Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Naked Kiss Понравился фильм?
5
0
IMDB
7.3/10
7450 голос
Кинопоиск
7.069/10
531 голос

Обнаженный поцелуй

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Проститутка Келли ссорится со своим мошенником-сутенером, который наголо обривает ей голову, после чего она попадает в кутузку, где с готовностью удовлетворяет мужские потребности. Вернувшись на прежнее место жительства, она узнает о пропаже «суперкара» и нескольких миллионов долларов. Оказавшись на свободе и вместе с Джоном уговорив владельца фабрики в обмен на ценный груз выслать им недорогие автозапчасти, они уезжают в Лос-Анджелес. Теперь Келли и Джону предстоит познакомиться с настоящим позором своей жизни — предательством друга и влиятельной подруги.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Naked KissРежиссер: Сэмюэл Фуллер

В главных ролях
Констанс ТауэрсЭнтони АйлиМайкл ДантеВирджиния ГрэйПэтси Келли
06.04.2022, 15:59

Кино - это слишком просто. Надо искать глубже, смотреть между строк. У меня в голове не укладывается его смысл. Он не понимает, как можно показывать так обнаженное тело, как это сделали на экране. Это все равно, что показать, например, Лебединое озеро Чайковского или Табор уходит в небо Блакара в Универе. Просто голые ноги и грудь. Без головы. И я все это видел.

7
22.04.2012, 07:39

Про фильм можно сказать, что это классика жанра. Он снят по повести Джеймса Кейна. Это очень яркий и красивый фильм. В основе сюжета лежит история любви, которая начинается в военное время. Главный герой - молодой офицер, который приехал служить на остров, где расположена военно-морская база. Его внимание привлекают две красавицы: русская пианистка и английская актриса. Одна из них - Вера Холодная.

6
28.02.2021, 11:19

Мне очень понравился этот фильм. Снят он в жанре приключения, комедии. В фильме показаны события происходящие с главным героем и его напарницей на острове, где они встречают новых персонажей, но им не приходится долго оставаться там, так как к ним прибиваются пираты. Фильм получился легким, а местами даже смешным. Так что рекомендую посмотреть. Не пожалеете. Общее впечатление: Легкий, смешной фильм.

6
15.12.2013, 18:47

Этот фильм настолько яркий, настолько энергичный и так наполнен жизнью, что он даже лучше чем реальная жизнь.

5
03.05.2014, 09:29

Фильм снят и смонтирован очень хорошо, смотрится интересно. Но нет ни одной сцены, которая бы мне запомнилась — Мама, я не хочу идти в школу, там скучно! — Что ты хочешь, сынок? — Мне бы хотелось, чтобы мы с тобой пошли в цирк. — А как же школа? — Я бы мог сегодня остаться дома и посмотреть с тобой шоу по телевизору. Я думаю, это было бы интересно.

4
24.09.2020, 09:35

Когда вижу слово обнаженный в титрах или в постерах фильма, то думаю не о поцелуе, а об актерах. А еще я думал, что обнаженность в значении открытость подразумевает голую кожу, так что в моем понимании все голые, включая одежду и декорации.

2
14.08.2012, 20:31

Все девушки в мире, абсолютно все, хотят быть принцессой! Когда в твоей жизни появляется ребенок, ты начинаешь понимать, что он видит тебя такой, какая ты есть на самом деле! Теперь, даже если я хочу побыть одна и мне плохо, я говорю: Иди посмотри мультики, потому что моя дочь знает, что я не буду ей врать и всегда скажу то, что на самом деле думаю! Мама, папа и сын сидят за столом. У них разговор.

2
26.07.2017, 02:11

В свое время (в конце 60-х гг. прошлого столетия) мне посчастливилось посетить один из кинотеатров города Москвы. Шел фильм Обнаженный поцелуй. Его показывали в рамках фестиваля индийского кино. Фильм был снят в Индии, но в прокат вышел в Советском Союзе. И как раз в то время этот фильм был самым ожидаемым. Я очень люблю индийские фильмы, и этот – я считаю одним из лучших. В главных ролях играли – Рукмини Деви, Шьям Нигам и Раджендра Кумар. Кстати, о Рукмини.

2
04.03.2016, 02:57

В конце фильма отец девушки говорит: Так что ты решил? Мне взять ее? Так вот, я решил после этого фильма не жениться. И фильм оказался настолько реалистичным, что до сих пор живу с мамой. С ней и ребенком. А девушка, о которой говорил отец, уже 15 лет как замужем и счастлива. Кстати, фильм есть на торрентах, кому интересно, качайте. Все-таки надо уметь получать удовольствие от жизни.

0
29.06.2021, 05:01

Обнаженный Поцелуй-это потрясающий фильм. В нем очень красивый сюжет. Это история любви. Он и Она, они встречаются в больнице, что бы вместе быть на операции. Но как окажется позже, им предстоит еще не одна встреча и не одно расставание, а может и воссоединение. Фильм очень эмоциональный, с хорошей игрой актеров. Заставляет задуматься над многими вещами и событиями, которые происходят в нашей жизни. Можно наблюдать за отношениями между людьми, которые проходят различные стадии.

0
Добавь свой комментарий!