Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Common Law Cabin Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
680 голос
Кинопоиск
4.909/10
120 голос

Рай в шалаше

Страна: США
Премьера фильма: июль 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что уставший от жизни Скотт МакНалти, прежде чем умереть, должен отдать своё сердце и душу на органы для юной девушки. Чтобы избавить её от боли и страдания он должен выиграть 500 000 долларов в лотерею. Но по дороге в больницу он попадает в автокатастрофу. На его спасение приезжает лучший друг Гэвин. Вскоре после аварии у них появляется любовь, которой противостоит сержант полиции, расследующий дело. Чтобы сохранить семью сержант вынужден продолжать своё жестокое дело, хотя у него тяжело на сердце. В конце концов, ценой более 40 лет жизни он спасает ей жизнь. Но затем он её теряет, и не может смириться с этим и ищет способ искупить вину перед ней. Пресса нашла в фильме элементы игры в русскую рулетку. Можно увидеть машину полицейского Брайана МакГрэхема (он был ключевой фигурой фильма на протяжении нескольких лет), который позже получит несколько ранений, а затем умрет от полученных ран в фильме.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Common Law CabinРежиссер: Русс Мейер

В главных ролях
Кен СвоффордАлайна КаприДжеки МоранАделе РейнAndrew Hagara
Трейлер к фильму Рай в шалаше
16.01.2012, 06:55

Рай в шалаше — комедия, снятая в 1967 году режиссёром Михаилом Капланом. Сюжет. После войны в глухой тайге на берегу Енисея группа молодых сибиряков строит бревенчатый домик-шалаш с печным отоплением. Здесь они собираются жить, пока дома не будет. На протяжении двух лет в этой глухой сибирской тайге разворачивается история нескольких незаурядных людей, которые пытаются приспособиться к суровым жизненным условиям, но в итоге остаются одни против природы и против всех трудностей.

7
04.04.2013, 06:08

Фильм очень веселый и интересный, много смешных моментов. Но при этом не стоит забывать, что это комедия. И еще этот фильм очень хорошо показывает жизнь в послевоенный период времени.

6
23.10.2021, 10:54

Рай в шалаше - это экранизация пьесы Артура Миллера. В основном, это не фильм, а фильм-спектакль, когда актер исполняет роль за другого актера. Я бы даже сказал, что пьеса была написана задолго до фильма, а именно - в середине шестидесятых годов, до того, как в моду вошли фильмы-комедии, и до того как в США появилась группа Битлз. Вообще, в пьесе рассказывается о жизни трех сестер-студенток, которые приехали из глубинки в Нью-Йорк, где живут в общежитии с молодыми людьми.

4
05.03.2019, 19:32

Ну, как? И смех, и грех. На троечку, но ведь смешно. Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне остывает ужин! У меня нет разрядки, разряжаюсь, заряжаясь. Когда вижу, что сын играет в компьютерные игры, чувствую себя отцом. Он - это я в детстве. Сын играет в игрушки, а я думаю о своем.

3
26.04.2019, 07:37

Снят в жанре комедии. Это первый фильм из трех, который я посмотрела. И, хотя фильм советский и даже отчасти черно-белый, он мне понравился. Фильм снят по мотивам одноимённой пьесы Н. Эрдмана, его немного сократили, оставили только смешные моменты, при этом он интересен и сейчас, несмотря на то, что все мы живём в современном мире. Игра актеров не вызывает нареканий.

0
Добавь свой комментарий!