Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

New Rose Hotel Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
5089 голос
Кинопоиск
5.34/10
996 голос

Отель Новая Роза

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В недалеком будущем японский генетик Хироши становится причиной войны между японской и немецкой мега-корпорациями. Его изобретения способны перевернуть ход истории человечества. Лишь он может спасти всех людей на земле! Но что если он ошибся? Кассовые сборы в странах СНГ (на 24 июня 2011 г.) Создатель Bridge of Spies Ник Бэгли уже давно не ставит перед собой глобальных целей, занявшись тем, что хорошо ему дается - кинематографом. И в этом году он показал зрителям историю, которая могла бы стать сенсацией, но в итоге выглядела слишком скучно. Современное российское кино катастрофически страдает от отсутствия внятной рекламной политики. Из титров либо вообще исчезло слово "продюсер", либо его заменили на "режиссер", а о владельцах компаний можно ничего не знать. Уцелевшие картины, напротив, четко и ясно рассказывают о брендах, продюсерах, режиссерах и актерах, но о них самих - ничего. В рамках секции "Кино - театрализованные представления" в рамках фестиваля "Завтра/Сретение" 11 марта в галерее А3 состоится открытие выставки "Преображение". В Москву приедут мастера из Японии, Кореи, Китая и других стран. На третий день фестиваля "Вместе" встретятся японцы, корейцы и китайцы. Формат фестиваля в этом номере журнала необычен. Это даже не "Гэндальф-кинофестиваль", а "Гендальф - НооФест". Не всегда советское кино было удачным и получало высокие оценки. Одно из самых странных кинопредставлений, которое вызвало у зрителей неоднозначные впечатления - так называемый "Фильм о Михаиле Глузском" (1966), где главные роли сыграли широко известные в то время популярные актеры. Что происходило в голове актеров, исполнявших роль Михаила Светлова? От автора фильма "За облаками" до режиссера "Иронии судьбы-2" – и сразу в двух проектах. Подавляющее число российских фильмов о праздниках - это фильмы комедии. Чтобы зритель не забывал, что сегодня праздник, в конце ленты должна звучать песня. Но мало кому приходит в голову, что песен к праздникам не надо больше придумывать. Обычно о том, что успех или неуспех фильма зависят от сценария, знают все.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: New Rose HotelРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Кристофер УокенУиллем ДефоАзия АрджентоАннабелла ШиорраДжон Лури
04.07.2021, 03:24

Это фильм про отель. Этот отель был построен на территории бывшего завода, который в то время производил и собирал холодильники. И поэтому в отеле не может быть чисто, всё там должно быть подчинено законам производства. Поэтому там будут и пьянки, и драки, и прочие вещи, которые происходят в любом коллективе, работающем на производство.

6
21.02.2022, 21:54

Откровенно слабо. Если сравнивать с другими фильмами про отели и гостиницу, то и сравнивать нечего. Скучная история, ничего крутого, ничего интересного, просто очередная посредственность. Второсортное кино. Даже не знаю, как охарактеризовать, чтобы не обидеть создателей. А для тех, кто любит хорошие семейные фильмы, советую. По сюжету есть даже один смешной момент, который может поднять настроение. И хоть он немного затянутый, смотреть его всё равно интересно.

6
07.04.2012, 22:24

Режиссер Питер Уир (Дом из песка и тумана, Человек, который упал на землю), актеры: Дэвид Брэдли, Элизабет Олсен (Амели) и другие в главных ролях. Этот фильм - экранизация романа Уильяма Питера Френда Отель Новая роза (The New Rose Hotel). Книга была написана в 1977 году. Роман стал международным бестселлером. Переведен на 9 языков мира. Действие фильма происходит в начале 20 века.

5
25.04.2020, 18:52

Это трогательная история о жизни и любви.

5
02.05.2020, 02:20

Он, конечно, не шедевр, но смотрится легко. Это, наверно, лучший фильм с Луи де Фюнесом, который я видел. Я бы не стал смотреть его с девушкой. А я только что посмотрел. Теперь ваша очередь! Выскажите свое мнение! В наше время невозможно найти такое заведение, в котором можно было бы быть уверенным в безопасности, комфорте и чистоте. Но сейчас есть возможность провести время с пользой и удовольствием, посетив кафе или ресторан.

4
01.05.2019, 01:04

Сюжет: В недалеком будущем жители Земли вынуждены признать, что им не выдержать натиск невиданных болезней, и в поисках спасения земляне строят отель Новая Роза, который становится прибежищем для тех, кто устал от жестокого мира. Но это место не может защитить себя от тех, кто не ищет себе покоя: из мрачных недр земных недр вылезают чудовища, а по ночам на пустынных улицах появляется человек, умеющий летать. И они тоже не ищут себе места под солнцем.

3
04.07.2012, 16:56

Этот фильм я впервые посмотрел, когда он был еще на стадии снято. Не знаю по каким причинам его досмотрели до конца, но то что это не комедия и не мелодрама, это точно. По жанру этот фильм можно описать, как драма с примесью триллера. Сюжет фильма не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд. Главный герой - парень по имени Кевин. Он работает в отеле горничной.

1
12.10.2014, 02:59

Очень понравился фильм, хороший актерский состав. А потом я поняла, что за 10 лет никто, кроме меня, его не смотрел. Когда я первый раз увидела этот фильм по TV, он мне совсем не понравился. А сейчас пересматриваю и, оказывается, он просто потрясный.

1
19.12.2013, 10:00

Не понравился. Фильм без сюжета, а диалоги слишком медленные. Может, конечно, он был снят в тот период, когда кино не было кино, но это не отменяет того, что фильм не впечатлил. В школе я мечтал стать детективом. Всегда считал детективов гениями своего дела. Еще не видел человека, который бы разобрался во всех этих запутанных, но все-же легких делах.

1
29.05.2021, 19:28

Очень интересный и красочный фильм, в котором есть не только фантастика, но и элементы приключений (хоть и без спецэффектов). Так что для тех, кто любит романтику и приключения! Фильм снят по мотивам книги Отель Новая Роза французского автора Фредерика Бегбедера. Фильм очень красочный, на реальных сюжетах, с множеством разных ситуаций, юмором, шутками, интригами, а также любовной линией.

0
Добавь свой комментарий!