Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
256 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Moods of the Sea

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, молодой человек по имени Дэниел Бэйлис, планирует жениться на своей подруге и в этот момент он думает о том, что если бы у них с девушкой было больше времени, то они могли бы встретиться и пообщаться на какие-нибудь приятные темы. Так как Дэниел считает, что у него мало времени, он вынужден в спешке собирать чемодан. Вот только чемодан у него необычный, он сделан из кружев. И вот он стоит возле двери своей подруги, время от времени поглядывая в зеркало, чтобы убедиться, что он там не появился. Но этого не происходит, и в комнате где была его подруга, появляются маленькие цветные огоньки. Дэниел, который не может оторвать взгляда от своих огоньков, а огоньки вдруг превращаются в множество снежинок. И с неба начинает падать снег, который постепенно превращается в величественное северное сияние. Снежный столп разворачивается и падает в океан. Теперь Дэниел понимает, что его мнение о том что у них мало времени основано на том, насколько быстро он собирается и сколько всего не успевает сделать. Если бы он мог оставаться в этой же комнате в течение целого дня, то он бы тоже увидел это потрясающее явление.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Хоффман

16.12.2018, 16:56

Завораживающий, как жизнь на море! У меня было предчувствие, что этот фильм о морском дьяволе. Он действительно прекрасен. Я был ошеломлён. В нём было столько жизни, силы и энергии, и при этом - так мало слов, так мало диалога! Я почувствовал прилив сил. И я почувствовал себя частью истории. Это было как прикосновение к тайне, которую мы не можем понять. Но это случилось со мной, и это прекрасно.

7
06.04.2022, 15:10

Снимали фильм на реальных событиях, в нем показан момент, как судно, с людьми на борту попадает в шторм и терпит крушение. Все люди спасены, кроме одного человека, молодого парня которого не смогли спасти, после того как их судно тонуло. Но он остается жив и его находят через месяц. Вот такой вот страшный случай. Фильм длится всего 16 минут, но по накалу эмоций, он мне показался по настоящему страшным. Смотреть было страшно.

5
09.04.2018, 00:25

Когда я увидел трейлер фильма, как мне показалось, он будет про войну. Но нет. Это история о парне и девушке, которые ищут свое счастье на другом берегу. Я уверен, что это фильм не для всех и не на каждый день. Очень сложно посмотреть трейлер и понять, о чем фильм. Он очень странный и необычный. В нем нет динамики, он медленно начинается, а потом постепенно несется с невероятной скоростью. Фильм не очень длинный, но очень странный.

5
14.09.2017, 04:02

Это был очень странный сон. И хотя это всего лишь сон, то, что я видел, было невероятно. Это фильм.

5
18.02.2023, 22:39

Он прекрасен. Потрясающе красивый. Все эти красивые морские пейзажи и музыка. И как они поют — я плакал. Жена после просмотра сказала, что им всем понравился фильм, даже тем, кто картину в глаза не видел.

5
20.02.2023, 03:59

Moods of the Seagulls / Морские Голубь (Великобритания) 1941 / Великобритания Поющие под дождем - мой любимый фильм, я его пересматривала раз 5 точно. На этот раз я пересмотрела его с огромным удовольствием (в этот раз посмотрела в кинотеатре). Музыкально-театральный вариант мюзикла Поющие под дождём. Мой отзыв про мюзикл Moods of a Sea 1940: Поющий под деревом (Великобритания, 1960) / США Я очень люблю этот фильм. За музыку, за красивую природу и за песни. Они просто прекрасны.

3
28.10.2017, 13:56

Если кто-то и умеет делать мюзиклы, так это финны. У них это получается лучше всех. На этом всё.

2
26.11.2012, 08:39

Это как наблюдать за тем, как кто-то ест торт и не чувствовать при этом ничего, кроме жалости к сладкому.

1
17.12.2014, 22:09

Если бы они снимали фильмы сегодня, они никогда бы не были смешными! Когда мы с женой ехали на свадьбу к друзьям, на трассе сломался автобус и образовалась пробка. Друг за другом встали штук восемь такси, и мне пришлось ждать, пока кто-нибудь приедет на помощь, и только потом поехать с ними. На одной из остановок я вышел, увидел припаркованную Ауди А6 с номером 555 (знакомый) и решил зайти поздороваться и познакомиться.

1
24.06.2014, 17:53

Начну с того, что я не очень люблю современные фильмы ужасов. Для меня ужасы – это когда в кино показывают страшных людей с ножами, которые пытаются резать, душить и т.д. А на экране показывают милое личико симпатичной девушки. Ну так уж получилось, что все хорошие, добрые и красивые. А всякие там монстры – это так, для прикола. Фильм Мосты над океаном для меня такой же, как и Привидение, только в женском обличии.

1
Добавь свой комментарий!