Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cabin Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
8487 голос
Кинопоиск
5.543/10
194 голос

Юнга

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* С корабля на бал — классический сюжет, но иногда бывает и наоборот. Натаниель — богатенький наследник, который только что с успехом закончил курсы изящных искусств, с чувством глубокого удовлетворения приезжает в родовое поместье. Предупрежденный старшим слугой о том, что его приехал навестить давний приятель, за которого он никогда не решится выйти, он тут же лишается последнего самообладания и чувствует нечеловеческое смущение в присутствии человека, с которым встречается меньше суток. Между друзьями возникает взрыв чувств и страсти. Под конец вечера Натаниеля ждет неприятный сюрприз: он встречает в саду хорошенькую девушку, которую уже давно планировал соблазнить. Ничуть не меньше удовольствия он получает, читая любовные письма Майкла. Вот где он будет подлинным «Валентин» — его благосклонность, его нежность, его забота и восхищение. И, конечно, победа будет за ним. Он сделает ее счастливой — на всю оставшуюся жизнь. Хорошего вечера, любительница утонченных мелодрам.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cabin BoyРежиссер: Адам Резник

В главных ролях
Крис ЭллиотРич БринклиДжеймс ГэммонРики ЛэйкБрайан Дойл-Мюррэй
12.10.2015, 06:21

Фильм о людях, которые не хотят взрослеть. О том, как мы боимся расстаться со своими иллюзиями и о том, каким кошмаром может оказаться столкновение с действительностью, если эти иллюзии разрушаются. Вот только не помню, кто там играет. Вроде бы главный герой - мужчина, и он - девушка. Фильм, конечно, странный, но для любителей такого кино он, наверное, обязателен к просмотру. А, может, и не для всех это будет интересно.

7
06.04.2022, 23:20

Лучше бы он снял “Игры разума”, после этого фильма хочется стать умнее. Я тоже так думала, пока не посмотрела этот фильм. С тех пор я смотрю фильмы только после этого отзыва. Это был прекрасный фильм, и он помог мне понять насколько же важна логика мышления. Я смотрела его в кинотеатре. У нас в зале было много детей. Когда на экране начались титры, они закричали: Папа, папа, а это кто?.

7
12.08.2020, 08:51

С самого начала фильма было понятно, что фильм-то не так прост, как кажется на первый взгляд. В фильме раскрывается история противостояния двух мужчин и женщин, которые на самом деле составляют одно целое. На протяжении всего фильма зритель наблюдает за противостоянием двух противоположностей. Кто-то скажет, что это любовный роман, но тут все гораздо глубже и сложнее. Главная тема фильма - это противостояние, противостояние между мужчиной и женщиной.

4
19.09.2018, 08:07

Мне он понравился. Фильм о любви. О том, что человек должен быть счастлив, несмотря ни на что, о том что любовь это великое чувство. Юнг - мужчина, талантливый психиатр, который работает в психиатрических лечебницах. Он очень любит женщину, которая работает вместе с ним. Но вот только его чувства безответны. А в жизни Юнгового партнера - психиатра, уже долгое время нет ничего хорошего.

3
28.06.2020, 02:25

Это лучшая книга, которую мне когда-либо доводилось читать. Лучший фильм, который я видел. Лучшая режиссерская работа. И самое главное - это произведение, которое обязательно к прочтению всем, кто интересуется историей и психологией. Я думаю, что именно с него, а не с Игры разума или Великого Гэтсби, нужно начинать знакомство с Юнгом.

3
05.03.2022, 02:54

Он настолько захватывающий, что в конце я плачу. Думаю, это лучший фильм о Юнге, который я смотрела. Я смотрел так много фильмов о Юнге и о психоанализе, но этот - самый лучший. Он настолько захватывает, что я чуть не пропустил конец. В конце есть одна сцена, которая трогает до глубины души.

3
08.07.2014, 11:29

Это было удивительно красиво, эмоционально и захватывающе! Я был под впечатлением. Описывал и пересказывал друзьям. В общем, все остались довольны. Правда, потом я узнал, что в фильме много неточностей. Например, о том, что Бхишма и Сушмита были женаты до этого, и у них родился сын Видура, которого вы увидите на фотографии слева.

3
09.04.2020, 04:30

Я плакал. В фильме играли Ричард Гир и Жюльетт Бинош. В главной роли снимался молодой Кристофер Уокен, который в это время только начал сниматься в кино. Я был очень поражен его игрой, как будто мы увидели двух совершенно разных людей, которые просто решили поменяться ролями. Он был очень убедителен в этой роли. Жаль, что этот фильм не показывают в кинотеатрах, это было бы неплохим началом дня.

3
06.06.2021, 09:31

Это мой первый полнометражный фильм, и конечно я его смотрела с большим удовольствием. В фильме очень хорошо показана война между США и Испанией на Кубе в 1898 году, а также любовная линия. Фильм достаточно реалистичный и очень красивый. В нём отлично показана зима, когда в горах идёт снег и дует сильный ветер. Так же в этом фильме много красивых пейзажей. Конечно фильм очень грустный, но он показывает какую боль причинили друг другу люди. Из-за одной глупости люди могут потерять всё.

2
27.10.2014, 08:29

В начале 90-х, мы увидели на экранах кинотеатров документальный фильм Юнга режиссера Анатолия Васильева. Фильм о судьбе выдающегося российского флотоводца и государственного деятеля Федора Федоровича Ушакова, который был канонизирован в лике святого и которого почитают в России, как покровителя моряков.

1
Добавь свой комментарий!