Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1116 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Men of Boys Town

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается на тихоокеанском курорте. В одном из номеров гостиницы поселились новые постояльцы: роскошная молодая женщина с трехлетним сыном, пара пенсионеров, итальянская чета среднего возраста, и пожилой писатель. Трое из них замечают, что в ванной под краном течет вода, до того часто, что уже невозможно дождаться, пока она закончится. Мужчина — писатель — решает исследовать ситуацию и подключается к местной системе водоснабжения, несмотря на протесты соседей и недовольного персонала гостиницы, поскольку это единственный способ добыть воду в короткие сроки и в достаточном количестве. — Молодой человек, можно вас на минуточку? Это подошедший к писателю мужчина. Он не только раздражен, он агрессивен. Это тот самый человек, который утром заставил девушку ждать его в ванной. Это тот самый мужчина, который вечером поднял шум из-за несвоевременной замены батарей. Он живет внизу, у раковины, в номере на том же этаже, что и писатель, и который не стал звонить в полицию, хотя его возмутило такое поведение незнакомых людей. Мужчина наливает воду в кувшин и спрашивает писателя: — Вы хоть представляете, какой после этого будет переполох? — Да, мне было бы очень неприятно, — признается писатель. А затем он рассказывает свою историю. Писатель — американец. Он иммигрант, и его маленький сын — тоже американец. Ему 33 года, его мать и отец умерли, когда он был ребенком, но в его жизни теперь два «выпуска»: у его отца нет семьи и он одинок, а у него самого есть жена и сын. Молодой отец пришел на первую встречу с женщиной, которая станет его женой. Он живет рядом, в гостинице. Он хочет посмотреть ее вместе с сыном. И вот муж этой женщины приглашает писателя в свой номер. И сын писателя, мальчик, уже сидит в постели. И мальчик произносит: «Дяденька, идите сюда!» — Он понимает, что произошло! — в восторге восклицает писатель. — И я тоже понимаю, что он понимает. Но в данном случае этот язык вообще не имеет значения, он ничего не говорит! И прежде всего это язык общения. Соответственно язык, на котором сын говорит от имени всего дома, от имени всех жителей этой гостиницы. Вечером молодые люди ужинают и начинают разговаривать по-итальянски. Но через некоторое время разговор становится все более жестким. В конце концов, муж женщины хватает свой чемодан и уходит.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиМикки РуниБобс УотсонЛарри НаннДэррил Хикман
Трейлер к фильму Men of Boys Town
09.01.2017, 05:37

Я чуть не умер со смеху, не ожидал такого от Голливуда. Фильм о том, как группа мальчишек попадает в детский дом, где над ними издеваются и унижают их, о том как они выживают, пытаются найти свое место в этом мире, ищут любовь. О том, что в этом фильме нет ничего детского или смешного - это трагедия, драма жизни людей. Они такие же, какими были еще вчера, они мечтают, любят, страдают и ненавидят, надеются и боятся.

7
09.10.2020, 21:22

Фильм основан на реальных событиях из жизни четырех братьев, которые решили основать свой бизнес в сфере розничной торговли. Все началось с того, что братья решили создать небольшой магазинчик по продаже одежды, но его быстро поглотило большое здание. Тогда братья решили изменить концепцию торговой точки и открыть магазин с большим ассортиментом товаров и, конечно, со своей фирменной одеждой.

4
05.01.2016, 23:19

Сняли хорошую драму, да ещё показали, что в США очень любят свою страну.

4
08.12.2020, 23:37

Не могу назвать фильм настоящим художественным фильмом, не после фильма Три тополя на Плющихе, но и не смотря на то, что этот фильм художественный, он мне очень понравился. Наверное, этот фильм можно отнести к категории фильмы для мужчин. Главная тема картины-это мужчины и их любовь. В центре сюжета два главных героя и две женщины. Первый- это американский военный моряк, которого играет Ричард Чемберлен. Его герой-это настоящий мужчина.

4
26.03.2018, 10:42

В этом фильме про войну и про жизнь, я увидел то, о чём очень бы хотел сказать. Когда я слышу словосочетание война, я сразу вспоминаю свой героический поступок в 2014 году, когда, будучи в плену, я боролся за свою жизнь до последнего. Но я не собираюсь рассказывать о своих подвигах, а просто скажу, что фильм этот очень сильно повлиял на мою психику.

4
08.03.2012, 14:30

Это фильм о мальчике, который не мог ни минуты усидеть на месте и был настолько суетлив, что всегда попадал во всякие неприятности. Он просто был очень беспокойным ребенком, который, несмотря на свою любовь к матери, постоянно причинял ей массу беспокойства. В то же время, он был храбрым, искренним и любящим сыном. А еще, этот фильм про настоящую мужскую дружбу. Этот фильм про настоящих героев и про настоящие достижения.

3
26.06.2013, 17:37

Когда-то, в 1943 году, мы были в эвакуации у бабушки в селе под Ленинградом. Однажды на рассвете мне приснилось, что я иду по полю и собираю ромашки. Я подумал, что это может значить. И стал ждать того дня, чтобы разгадать этот странный сон. Когда я учился в восьмом классе, я увидел объявление в газете о кастинге на фильм Men of Boys и решил попробовать свои силы. В кадре я играл водителя грузовика, который возит продукты со склада.

3
05.10.2016, 22:30

Фильм повествует о двух братьях Том и Джо, которым приходится работать без дела, чтобы выжить. Они работают на фабриках, делают кирпичи и мебель, но заработать в таком месте немного денег очень сложно, так как зарплаты маленькие и прожить на них очень сложно. Поэтому им приходится идти на крайние методы и они начинают торговать наркотиками, что сулит им большими деньгами, особенно если есть друг, который с радостью поможет их достать.

2
30.06.2020, 16:57

Я редко пишу отзывы о фильмах, но данная кинокартина меня заинтересовала. Этот фильм основан на реальных событиях и я с удовольствием посмотрела его, так как ранее слышала об этой истории, которая произошла в реальности. А сейчас расскажу немного о самом фильме: Сюжет фильма: События проходят в 1935 году. Молодой парень по имени Ричард (которого сыграл Роберт Гуларт) работает на заводе и получает выговор от начальника за то, что отказался спать с женой босса.

0
01.04.2023, 05:58

Фильм-драма про жизнь молодежи, которая работает в мужском клубе. В основном ребята работают там ночью, поэтому можно увидеть только конец фильма, где они собираются на работу после выходных. Но это не мешает ощутить всю атмосферу, которую я ощущал в детстве, когда ходил в мужской клуб с друзьями. Это не очень романтичный фильм, который рассказывает что-то о любви, но это и не нужно. Здесь показано немного другую сторону жизни подростков, не ту, которую показывают в фильмах для девочек.

0
Добавь свой комментарий!