Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Melody Lane

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в небольшой городок приезжает на выступление известная музыкальная группа. После выступления музыканты понимают, что если они немедленно не уедут, то забудут о том, зачем сюда приехали. И они решают дать первое выступление в маленьком городке. Но в этом маленьком городке они встречают симпатичную девушку. Андрей Молотков, Сергей Шнуров, Михаил Боярский, Игорь Сорин, Владимир Зельдин, Евгений Леонов, Геннадий Гладков, Петр Тодоровский, Александр Калягин и многие другие, будут снимать фильм о нашей молодости. Смотря на них, пока не веришь, что человеку уже много лет и он до сих пор выступает на сцене. Многосерийный фильм предоставит вам возможность узнать себя и своих близких, окунуться в далекое прошлое и почувствовать, так что же происходило тогда. В основе сюжета киноленты лежит история о соревновании двух агентов, которые должны были выиграть очень выгодный контракт. Они оба работают в секретной организации, так как те люди, которые сотрудничают с правительством, должны уметь многое. Агент приезжает в небольшой российский городок, чтобы работать с одной женщиной. Только вот что то пошло не так и теперь это нужно решать в срочном порядке, поскольку контракт на большом счету. А в 2009 году вышел фильм, где учувствовали такие известные и популярные актеры, как Александр Калягин, Александр Панкратов-Черный, Ирина Купченко, Борис Химичев и т.д. Очередной фильм Александра Баршака о непростых отношениях и любви. История о попытке жизни героя, который оказывается в альтернативном мире. Причем обитатели этого мира сами выбрали себе судьбу и очень сильно отличаются от людей в своем настоящем мире. И если герой не найдет в этом мире свою любовь, то он просто не сможет найти дорогу назад. Естественно такие герои долго не остаются без действий и разворачиваются всевозможные события, которые разделят весь мир на две части – мир живых и мир мертвых. Главный герой картины – юноша, который попал в этот мир, а по совместительству не успел за своей возлюбленной, ушедшей в мир живых. Теперь же ему нужно решить, что делать дальше, и найти свою любовь в этом волшебном мире. И самая главная проблема заключается в том, что девушка не отпускает его обратно и остается в этом непонятном мире, и главный герой должен найти выход из сложившейся ситуации, чтобы добиться ее возвращения. Фильм Возвращение, является криминальной драме.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Джудд МакМайклТед МакМайклДжо МакМайклМэри Лу КукЛеон Эррол
Трейлер к фильму Melody Lane
09.08.2012, 11:49

Очень и очень жаль, что с выходом фильма на экраны в России, люди забывают свою историю. А как вы знаете, кто не помнит свое прошлое, у того нет будущего. Фильм снят хорошо, сюжет интересный, актеры тоже на уровне и все было бы замечательно. Но в фильме есть несколько моментов, которые вызывают у меня сожаление и стыд за людей, которых я знала лично, и которые жили в то время, но не знали, что творили тогда.

7
12.08.2020, 07:26

Когда-то я уже видел нечто похожее. Мне довелось побывать в этом городе, и он напомнил мне о чем-то очень грустном и даже страшном. Это фильм о жизни, которая не стоит ничего. Даже самого себя, если уж на то пошло.

4
18.03.2015, 07:58

Это было великолепно и в тоже время грусно. Это история о женщине, которая после войны осталась одна с маленьким ребенком на руках. Она должна была найти работу, чтобы кормить себя и ребенка. Женщина ходила по собеседованиям, но везде ей отказывали и предлагали только одну работу - это сидеть с детьми. Однажды, ей предложили присматривать за ребенком, который ушел погулять. Когда она вернулась, то обнаружила, что ребенка уже нет.

2
09.06.2019, 07:27

Этот фильм рассказывает о жизни американской пианистки, которую наняла для работы в доме богатого молодого человека. Фильм-мелодрама относится к категории детектив и это не удивительно, ведь главной целью молодой девушки было найти украденный бриллиант, а главный герой, его сын, пытается ей помочь в этом деле. В фильме показана интересная судьба, насыщенная событиями, с участием главных героев. Все герои фильма были хорошими людьми, поэтому фильм мне понравился.

1
30.05.2019, 02:11

Снято круто, но я до сих пор жду, когда их всех перестреляют. — В детстве я часто приходила в больницу к бабушке и сидела там, пока она что-то выписывала, или просто смотрела как врачи осматривают детей. Каждый раз, когда я уходила, она спрашивала: Ну что, как ты сегодня провела время?. И каждый раз я отвечала: У меня всё хорошо.

1
Добавь свой комментарий!