Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emmanuelle 7: The Meaning of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
352 голос
Кинопоиск
4.276/10
98 голос

Эммануэль 7

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Эммануэль ведет своих молодых и красивых спутниц на экскурсию в пленительный мир компьютерной реальности нового тысячелетия. Она убеждает их вкусить технически совершенную машину, которая порождает новые иллюзии. Женщина-тролль, Кристина, приходит в восхищение от жуткой и опасной технологии, но она не знает, что здесь ее поджидает похожая судьба. Ее лучшая подруга, девушка-динамит, становится в этих непростых отношениях пешкой, когда ситуация становится опасной для всех участников. Трогательный фильм, в котором все герои обладают харизмой, а их встречи и расставания наполнены драматизмом, так как они проживают не одну жизнь и не единожды спасают себя и других. При просмотре этого фильма ты умрешь с улыбкой на устах. Фильм показывает нас всех одновременно. Современная жизнь, которая способна лишить человека самого дорогого - человечности, настолько восхищает режиссера, что она воплощает на экране все свои самые смелые идеи и мечты.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emmanuelle 7: The Meaning of LoveРежиссер: Броди Хупер

В главных ролях
Криста АлленПол Майкл РобинсонTiendra DemianBrad Nick'ellКимберли Роу
Трейлер к фильму Эммануэль 7
18.01.2017, 14:14

На выходных наконец то посмотрел этот фильм. Очень давно хотел посмотреть, но все время находились какие то более интересные для меня фильмы. Фильм снят очень красиво и эротично. Я конечно понимаю что это не шедевр, а всего лишь обычная эротическая мелодрама, но в этом фильме есть на что посмотреть. Что касается сюжета, то он немного предсказуем, так как в конце уже знаешь чем все закончится, но смотреть очень интересно. Актёры сыграли просто великолепно.

6
27.11.2019, 01:30

Очень сильный фильм. Он шокирует и пробирает до костей.

6
21.07.2013, 01:19

Что такое жизнь? - Эммануэль 7 - это прекрасный фильм, в котором есть над чем задуматься. Я лично после просмотра фильма задумалась и не мало. Все просто - люди живут ради друг друга, они готовы все отдать ради счастья другого человека. Но никто не задумывается о том, что надо жить для себя. Никто! И тут происходит трагедия. Трагедия на всю жизни одного, и она ломает жизнь всей семьи, которая собралась в этом доме.

6
17.09.2012, 06:42

В целом, фильм хороший, правда местами можно подумать, что это какой-то изврат. Но в целом довольно-таки не плохой. Я люблю такие фильмы, которые можно смотреть без конца. Мне нравиться, как играют главные герои: Эммануэль - это такой персонаж, который не может быть плохим. Она всегда находит выход из любой ситуации. Ее просто невозможно не полюбить. В фильме она появляется с самого начала, и остается с героями до конца фильма. А Луи - это просто герой наших дней.

5
08.11.2017, 09:12

Невероятно красиво и чувственно, и в то же время совершенно бессмысленно и беспощадно - и так до конца, даже когда уже стало совсем все равно. И это, черт возьми, чистая правда, после этого фильма мне ни в одном глазу не хотелось идти в койку. Просто невероятно красивое кино, даже мурашки! И совершенно бессмысленное.

4
07.06.2013, 22:21

Если вы не смотрели, то стоит посмотреть! Ну просто надо видеть этот фильм — просто прелесть! И хотя, я там был не очень рад своей жене, но ведь именно так надо любить и так надо жить! И это, наверное, самая верная оценка фильма. А жена пусть сидит рядом и смотрит, как бы ей не было завидно. Ну, разве не прелесть? И все-таки не зря этот фильм называется Эммануэль.

4
22.01.2013, 07:10

Фильм для всех, кто ищет чего-то настоящего, искреннего, проникновенного. Моя любимая сцена - когда герои в финале фильма идут по улице, и Эммануэль говорит: Мне нужно кое-что тебе сказать. Все эти долгие годы я хранила молчание, но теперь я хочу тебя кое с кем познакомить. Она открывает дверь одного из домов и говорит: Заходи, это мой муж. Его реакция: он застыл на месте и, кажется, боялся пошевелиться.

3
30.08.2018, 03:56

В принципе, нормально, но я думал, будет круче. Не знаю, как в России, а вот в Европе с каждым годом все больше и больше подростков и детей попадают в психиатрические лечебницы. За последние 15 лет на 100 000 человек населения - 200 больных шизофренией. По последним данным, это число будет расти. Сегодня, по данным ВОЗ, шизофренией страдает около 50 миллионов человек. Для многих из них единственным выходом становится уход в психиатрическую больницу.

2
14.01.2018, 00:05

На протяжении всего фильма был полный аншлаг. Все женщины и мужчины в зале просто визжали от удовольствия и восторга. Фильм понравился всем, кто его увидел. Особенно тем, кто знает, что такое настоящие чувства. Эммануэль - это очень трогательная чувственная романтическая история, на мой взгляд, которая может заставить любого зрителя рыдать от умиления. Сюжет фильма: Эммануэль работает горничной в шикарном доме. Она любит своего хозяина, а он ее, но им никогда не быть вместе.

1
03.01.2016, 04:31

В 1994 году я в первый раз увидела этот фильм. До этого момента, я конечно смотрела французское кино и были даже любимые фильмы, но как это часто бывает, ты смотришь на экран и не можешь понять, нравится тебе фильм или нет. Этот фильм я смотрела с огромным удовольствием, с интересом. И вот уже несколько лет, я периодически посматриваю его. Не знаю, что меня в нем так привлекает и заставляет возвращаться снова и снова. Он не смешной, он не злой.

0
Добавь свой комментарий!