Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
473 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Scorned 2

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что трое друзей Кристофера расстаются после одной громкой вечеринки. Чтобы легче пережить этот неприятный момент, друзья говорят о том, что бы они делали, если бы были обычными людьми. Эти размышления привели к тому, что Кристофер приглядывает за начинающим режиссёром, который снимает фильм о жизни рок-группировки. Вскоре он догадывается, что режиссёром является его друг, и что Крис и его лучшие друзья пытаются снять фильм на рок-фестивале, но потерпели неудачу. Кристофер решает не сдаваться и снять «Человек», основанный на своих мыслях о его друзьях в то время, пока они были заняты своими проектами. Крис – начинающий режиссёр и часто оказывается запертым в своей комнате и думает о том как ему закончить свой фильм, который может стать очень известным. Также ему на ум приходит мысль о том что он психически болен, но перед тем как что-либо сделать, Кристофер должен поговорить с врачом. Друзья вместе с врачом отправляются в студию, где режиссёр Кристофер пытается объяснить ему, что он был слишком зациклен на своих проблемах и думал, что нельзя справиться с этим. Врач понимает что он может попробовать помочь Кристоферу, но Кристофер не согласен. В это же время друзья в одной из комнат рок-клуба пытаются разобраться в себе и объяснить другу, что их отношения на самом деле их мучает и не дают им делать фильм. Друзьями была написана песня, состоящая из реальных историй их жизни, но поющий Кристофер осознаёт, что для того, чтобы фильм был действительно успешным, он должен сам сыграть на гитаре и спеть. В конце концов герои фильма приняли решение о том чтобы любыми средствами добиться своей цели, и разговор закончился песней, которую Кристофер и его друзья позже выпустили под названием «The American Boy». Когда друзья возвращаются домой, они решают написать песню не смотря на то, что находятся в Лос-Анджелесе и написать песню в Сан-Франциско, потому что они думают, что смогут получить признание благодаря этому. Песня написана в виде рассказа о себе с использованием воображаемых персонажей. «Человек» имеет довольно хорошую кассу и становится популярной в Интернете. На улице друзья наблюдают за реакцией зрителей на концерт, состоящего в основном из очень молодых людей. На концерте Крис замечает шикарную девушку, которую зовут Спенсер. Она начинает ухаживать за ним и они начинают встречаться.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Родни МакДональд

В главных ролях
Тэйн МакКлюрЭндрю СтивенсМайлс О’БрайэнАлександр КейтJohn McCook
21.01.2019, 01:04

Отличный фильм, до сих пор самый любимый. — А кто такой Scorned? — спрашивает дочка, которая даже еще не умеет читать. — Это слово такое, — уклоняюсь я от ответа. В прошлом месяце я был на свидании. Все было замечательно. Мы гуляли по лесу, держась за руки. Обнимались. Целовались. Ночи были холодными, и я не мог дождаться утра, чтобы идти домой с моей девушкой.

7
09.03.2014, 04:15

Это один из тех фильмов, которые лучше смотреть с друзьями.

6
06.03.2013, 01:07

Просто фильм для людей с чувством юмора. У меня его нет, поэтому я его и не смотрел. Принтер не распечатал этот отзыв. Я снова пошел на кухню и сделал вид, что пью чай. Потом сделал вид, будто распечатываю документы. И сделал вид, как будто читаю этот чертов отзыв, который напечатал принтер.

6
16.01.2017, 16:39

Не надо слов, не надо паники, просто - в бой. Именно эти слова написал Курт Кобейн, когда ему поставили диагноз рак. А теперь я вижу, как этот же слоган выкрикивают все те, кто сейчас вопит о том, что с ними такое случится в любой момент. Только вот почему? Я отвечу на вопрос, и вы сами ответите себе на вопрос, который раньше я не задавала. Каждый человек имеет право на свою жизнь и на свое отношение к жизни. Это и есть свобода выбора.

3
21.07.2016, 08:01

Посмотрела из любопытства и отвращения. Фильм про жизнь, которая уходит в никуда, и про людей, которые хотят вернуться в прошлое. В последние минуты фильма, при показе последних кадров, я даже заплакала. Я думал мой отец ненавидит меня, когда я был маленьким, но потом он признался, что это он плакал, потому что не мог меня увидеть таким взрослым.

2
02.10.2013, 16:56

Я и раньше не очень то жаловал фильмы про маньяков, и эта картина не стала исключением. Неплохая идея, но реализация несколько скучна. А вот музыка там просто великолепна, как и в других фильмах того периода.

2
24.02.2014, 10:38

Просто нет слов, как жалко, что в кинотеатрах показывают такую дрянь! Это одна из немногих картин, которая произвела на меня впечатление при повторном просмотре.

0
19.10.2013, 17:48

“Фильм о том, как девушка потеряла руку, но не научилась жить без нее. “Не уверен, что людям с ампутацией вообще стоит смотреть этот фильм.” Если вы считаете, что фильм о женщине-солдате, которая просто потеряла свою руку, то вам стоит обратить внимание на эту картину. В ней рассказывается о девушке-солдате , которая потеряла ногу, когда пыталась остановить иракский танк, чтобы спасти жизни детей.

0
16.12.2020, 10:59

Фильм очень старый, поэтому и смотреть его не очень интересно. Но все же посмотрела, чтобы получить представление о фильмах, снятых в США в конце 90х. Сюжет картины крутится вокруг двух братьев. Один - молодой симпатичный мужчина (по сюжету младший брат), другой - взрослый, но с детскими комплексами. Из-за них главный герой так и не может решить: кто он - взрослый или ребенок. И не потому, что ему тяжело принимать самостоятельные решения, просто он не понимает, как это сделать.

0
24.02.2017, 08:15

Scorned 2 - фильм с участием Джеймса Стэмпа, который снимался в роли самого себя. Фильм повествует о том, как Джеймс Стэмп на протяжении трех лет пытается снять фильм о своей жизни в Лос-Анджелесе и о своем романе с актрисой. Мне фильм понравился. Он получился достаточно интересным и драматичным, хотя, на мой взгляд, в нем присутствуют не только достоинства, но и недостатки. Прежде всего, фильм получился немного затянутым.

0
Добавь свой комментарий!