Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cops and Robbersons Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
6666 голос
Кинопоиск
6.292/10
510 голос

Отвали!

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Суперполицейский Джейк Стоун получает очередное задание — схватить опасного преступника, находящегося в розыске. Для этого ему необходимо установить аппаратуру "заклятия" под колёсами автомобиля, на котором должен ехать Терренс. Но Джейку надо не только успеть вовремя перехватить преступника, но и по возможности спасти свою жену Глорию и детей. Как раз в этот момент появляется Скай, и Джейку становится понятно, что выполнить задание возможно только при помощи "заклятья". Глория и Терренсу под страхом смерти не разрешается прикасаться друг к другу, чтобы "заклятье" не смогло подействовать, но Джейк это делает. Глории удаётся бежать от Террена и уже вскоре она возвращается с детьми. А вскоре Джейк вновь оказывается в эпицентре событий и должен применить "заклинание" и остановить преступника, который хочет взорвать бомбу. И опять Джейку необходимо не только поймать и обезвредить преступника, не повредив при этом детища учёных, но ещё и помочь Терренса избежать наказания. В конце концов, он их обоих спасает, а также находит сотрудников научного центра, который работал над изобретением "заклёпок". Это изобретение предопределяет будущее человечества и дарит людям невиданную силу — способность перемещаться во времени и пространстве, создавать новые планеты, а, в конечном счёте, и бессмертие.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cops and RobbersonsРежиссер: Майкл Ритчи

В главных ролях
Чеви ЧейзДжек ПэлансДайэнн УистРоберт ДавиДэвид Бэрри Грэй
05.07.2019, 07:18

Фильм - шедевр! Единственный фильм, который заставил меня смеяться на протяжении всего фильма и во время его титров! Прикольный фильм. В конце я даже прослезилась. Очень классный фильм. Смотрела его уже 100500 раз, но как посмотрю его сейчас, то не могу сдержаться и начинаю плакать. Как жаль, что в жизни все так сложно и так просто одновременно.

7
16.02.2016, 03:10

• Фильм-мелодрама, основанный на реальных событиях • Сюжет: в Америке 1980-х годов на самом деле были случаи, когда родители закрывали своих детей в шкафах и заставляли их смотреть телевизор • В фильме очень много шуток, а также есть и грустные моменты (но, к счастью, они не особо трагичные) • Актёрский состав: здесь снялись только три актёра: Джек Блэк (его голос слышен в первой части), Майкл Дж.

7
20.12.2014, 13:13

Когда я вижу эту сцену, то всегда плачу, просто кайфую и рву на себе волосы. Это очень хороший фильм. Просто отличный. Самый лучший комедийный фильм всех времён! Вот только не надо говорить, что вы плакали на фильме ужасов. Плакать нужно на жизнеутверждающем фильме! А Отвали - действительно хороший фильм, не хуже многих других.

6
12.02.2012, 09:27

В конце XIX века в маленьком городке появился удивительный человек, имя которого стало нарицательным – отвали. Он был невысокого роста, с рыжей бородой и длинным носом. Его называли Доктор Отвали. Отвали вылечивал людей от всех болезней. И его любили и уважали. Очень люблю фильмы о докторах, потому что, по мнению многих, они самые добрые люди (в отличие от других профессий). Доктор Хаус - очень яркий персонаж.

6
06.05.2014, 04:28

У фильма есть один большой плюс: он заканчивается. А вообще, отстой. При просмотре этого фильма не раз возникало желание уйти с работы, если бы не одно НО: конец. Он был предсказуем и вызывал улыбку, как и в любой комедии, но вот его конец - нет. Но это, возможно, и к лучшему. На работу возвращаться расхотелось.

6
30.05.2021, 22:33

Я очень люблю фильмы с юмором, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Обычно в них играют комедийные актеры, которые вызывают смех у зрителя. И вот таким фильмом стала Отвали, вышедшая в 1994 году, которая моментально завоевала популярность и любовь зрителей. Сюжет фильма: Девушка по имени Молли живет в небольшом городе, где есть много хороших друзей и знакомых. Но вот, однажды, все меняется и она переезжает в большой город.

6
21.07.2021, 19:01

Слишком много шуток для одного дня! Я считаю, что это самая лучшая комедия, снятая к тому времени. В ней есть все, что нужно: шутки, сарказм, немного цинизма, даже немного мелодрамы в конце. Но, честно говоря, она не для детей. Как и у всех комедий, здесь есть место и для трагедий. После просмотра фильма остается легкое чувство юмора и желание улыбнуться, хотя, кажется, никто из зрителей не улыбается в фильме.

5
12.03.2018, 18:56

Я не знаю, чем именно мне так понравился этот фильм, но я смотрел его три раза. И он точно стоит того, чтобы быть просмотренным. Сюжет фильма рассказывает о том, как один молодой человек не мог найти работу, и пытался найти подработку в каком-нибудь общественном месте. Ему казалось, что если он найдет место, где будет работать, то сможет заработать себе на хлеб. Он не думал о том, что его могли бы выгнать из общественного места, если бы он был плохим работником.

5
17.12.2021, 02:20

Отличный фильм. Я очень люблю комедии. А этот фильм еще долго потом смотрела. За последние годы посмотрела много новых фильмов, но эта комедия все равно мне нравится. В ней есть что-то от комедии Девчата Сюжет фильма: Молодая девушка, по имени Кейт, приезжает в незнакомый город. Ей нужно найти работу. И тут она находит работу официантки в кафе. На собеседовании она знакомится с официантом по имени Пит. Они быстро находят общий язык и между ними возникает симпатия.

3
15.12.2016, 17:53

Это лучший фильм, что я видел. Рекомендую всем.

2
Добавь свой комментарий!