Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hanging Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
12330 голос
Кинопоиск
6.07/10
961 голос

Отбой

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 16 февраля 2000
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия, главный секретарь дома, и Мария, закомплексованная домработница, которая хочет выйти замуж за брата, отправляются в гости к сестре Лидии, что бы разыграть очередную большую пьесу. У Евы был легкомысленный роман с веселой горничной Оливией, которая должна была ухаживать за младшей сестрой. Та, в свою очередь, увлеклась красавцем полицейским-капитаном, который в конце концов разбил ей сердце. Лидия решила все-таки выйти замуж, но больше всего на свете мечтает помириться с сестрой. На помощь приходит Кармела, самая умная и жесткая из сестер. Им предстоит уговорить Лидию развестись с мужем. Как водится, главная интрига завязывается в самый неподходящий момент, когда красавицы собрались устроить прием с танцами на день рождения Кармелы. В самый разгар праздника появляется Оливия, которая намекает, что не прочь бы сойтись с Евгением, их капитаном. Юлия, сестра Ев, не соглашается, ведь это ее жених, но Лидии приходится уступить.
Год: 2000Бюджет: $51,880,044
Оригинальное название: Hanging UpРежиссер: Дайан Китон

В главных ролях
Адам АркинУолтер МэттауЛиза КудроуДайан КитонМег Райан
Трейлер к фильму Отбой
25.06.2019, 07:31

Очень крутой фильм, можно смело смотреть всей семьёй, особенно тем, кто учится в школах и институтах, где есть ЕГЭ. На этой фразе моя бабушка уронила вилку. И так 10 раз. Потом она начала смеяться. А я просто встал из-за стола, и ушёл в другую комнату. Этот фильм - просто шедевр! До сих пор помню все диалоги. Спасибо за эту историю.

7
19.06.2017, 21:12

Очень хороший фильм, хотя сейчас в России такого жанра очень мало. Кино как раз для молодежи и для старшего и среднего школьного и студенческого возрастов. Этот фильм не очень легкий, но очень интересный, много интересного и нового в жизни главных героев и их друзей. Это фильм о том как парень и девушка встречаются на протяжении многих лет и они оба влюбляются в друг друга, но они боятся признаться в этом. Фильм динамичный, интересный, в нем много юмора и много интересных моментов и сцен.

7
28.09.2020, 23:41

Мне очень понравился данный фильм, так как я вообще не понимаю, как некоторые его могут не любить. Этот интересный, захватывающий и необычный фильм очень много чего может рассказать о нашей жизни, о нашем настоящем, о том, что с нами будет в будущем, и многое другое. Все это в целом смотрится очень занимательно. Кроме того этот фильм имеет хороший сюжет и интересную идею. Я считаю что этот фильм по своему жанру можно отнести к драме, так как в фильме присутствуют и трагедия и драма.

7
12.02.2014, 13:07

Фильм отличный но есть несколько недостатков. - Главный герой - главный герой не смог стать лидером в отряде, не может принимать решения. А ещё он очень много пьёт. И это не красит героя. - Не было хорошей музыки и красивых съёмок. Много пафоса. - Очень много пошлятины. Но в целом - это неплохой боевик.

5
22.08.2022, 01:59

Фильм о том, как человек теряет смысл жизни и пытается заполнить пустоту внутри себя. О чем фильм Достучаться до небес В фильме рассказывается история двух людей, оказавшихся на грани между жизнью и смерью при загадочных обстоятельствах.

5
18.10.2019, 06:01

Посмотрели с дочкой, очень понравилось.

4
29.05.2019, 11:09

Это фильм моего детства и молодости. Пересматриваю его часто, хотя и не в первый раз, но каждый раз как первый. Почему так? Да потому что в фильме очень много всего: музыка, красивые виды природы, хорошие актеры. Фильм рассказывает о войне, о военных летчиках, которые выполняют военные задания и о том каково это жить и ждать своего мужа с войны целую семью. Сюжет интересный, захватывает.

2
09.04.2022, 16:53

Это просто потрясающий фильм! Очень необычный, прекрасный и красивый. Советую посмотреть все и не раз! К слову, фильм уже давно на всех торрентах, но все-таки он еще не вышел. Так что если вы его еще не видели, скачивайте и смотрите.

2
04.11.2017, 23:48

Фильм снят очень хорошо! В плане зрелищности - как боевик с участием большого количества народа (все как один) на фоне моря, гор и лесов . Очень порадовало, что действие происходит не только в горах, но и на улицах города. Еще больше радует, что в фильме есть и любовная линия. Вообще фильм был бы очень хорош, если бы не одно но - все время хочется, чтобы герои поменялись местами, то есть чтобы они оказались в Москве 80-х.

0
28.01.2014, 10:09

Это не первый отечественный фильм, поставленный по мотивам реальных событий. В 1997 году вышел фильм Сволочи (сценарий написан по книге Валерия Исаева У войны не женское лицо), в 2002 году - Штрафбат. И вот в 2000 году режиссер Владимир Бортко снял фильм Отбой, который по сюжету является предысторией Штрафбата, а по актерскому составу, пожалуй, самым сильным отечественным фильмом после Сибирского цирюльника.

0
Добавь свой комментарий!