Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Crazy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2891 голос
Кинопоиск
7.081/10
99 голос

Любовное безумие

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* День четвёртой годовщины свадьбы у героя пошёл наперекосяк… Он едва не погиб, приехала тёща, а в довершение ко всему жена приревновала к бывшей подружке, с которой он, по её выражению, «дружил». В результате герой спустил деньги, и они «слиняли» по статье… Обратившись в лучший во всём городе банк, Артур Валерьевич обеспечил себе гарантированный и вполне приемлемый доход. А само действие «мафии бессмертных» прекратилось. В общем, не зря Артур Валерьянович позаботился о достойной сцене в своём последнем фильме… Сюжет     2013 год, № 21 (261) Ветер в поле Петя Колобков, 17 лет, но уже мямлит и краснеет, едва встретившись со сверстниками. Первая любовь — Люся, дочь соседей, она старше всего на один год. Постоянный страх, что она замечает в нём какие-нибудь неблаговидные черты, оставленные «законом жизни». У Пети никогда не было своего дома. Жил он с отцом и матерью в ветхом сарае. В институт поступил, когда ему стукнуло 16, но учился не блестяще. Стипендия копеечная, а жить надо. Мать никогда толком не работала, а отец вечно был занят. Он был главным инженером на огромном заводе.  «Если отец был главный, то зачем же тогда я?» — думает Петя. У него и справка есть, выданная всемогущей психиатрами, что он психически больной. Ему всегда там говорили: «Ты — другой!». Этот диагноз подтвердился, когда он участвовал в конкурсе рисунков. Горячо любимый учитель рисования посоветовал Петру выбрать тему, которая была бы близка его мыслям и духу. Петя, даром что был очень общительным, вначале колебался. Потом взял и нарисовал маленькую девочку с завязанными глазами, держащую в руках лист бумаги и ножницы. Учитель сказал: «Допустим, в то время, когда была написана картина, со всем этим ещё можно было мириться. Но сейчас, когда все дети поголовно ходят в таких костюмах… Эти вещи смешны и нелепы». Либерально настроенные друзья отца устроили ему скандал, что вот, мол, о чём ты думаешь в своих детских рисунках, а ведь всё это уже давно пройденный этап.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love CrazyРежиссер: Джек Конуэй

В главных ролях
Уильям ПауэллМирна ЛойГэйл ПатрикДжек КарсонФлоренс Бейтс
15.12.2020, 19:54

Это не романтическая комедия. Это драма про войну, про двух людей, которые были очень несчастны на войне. Когда они вернулись домой, то оказались в ловушке между своими друзьями-однополчанами из разных частей и своими новыми женами. Они не могут перестать думать о своих бывших возлюбленных и пытаются хоть как-то общаться с ними через письма. И в этих письмах они не стесняются в выражениях.

7
19.04.2020, 07:21

С удовольствием посмотрела этот фильм. Это история одной любви и двух женщин. Фильм о любви между двумя женщинами, но о любви к мужчине. В этом фильме я увидела новую для меня актрису, а именно Лару Фабиан. Играла она роль не очень, можно сказать, даже плохо, но в последствии в этой роли она мне понравилась ещё больше, поэтому я не пожалела, что посмотрела этот фильм с её участием. Не смотря на плохую игру актрисы, мне фильм понравился. Он лёгкий, местами даже наивный, но он добрый.

7
25.10.2020, 05:49

Это был один из моих любимых фильмов. Я даже не знаю по какой причине я его до сих пор не пересматривал. Наверно потому что для этого надо найти время, которого у меня нет. Поэтому когда я увидел трейлер к нему, то подумал что это будет очередной шедевр, которых выходит каждый год по несколько штук. В этом я был не прав. Фильм действительно хорош — снят просто и со вкусом. Но на этом все.

5
12.03.2015, 10:57

Посмотрели с мужем на одном дыхании. Великолепная игра актеров, особенно молодого Деппа. И, разумеется, сюжет заставляет задуматься над жизнью вообще и своей в частности.

4
29.08.2013, 04:11

С первых кадров этот фильм производит впечатление настоящего шедевра. Сюжет здесь строится вокруг истории любви, которая преодолевает все препятствия и является для героев настоящей одержимостью. Актеры отлично справились со своими ролями, а музыка, звучащая здесь, только усиливает эффект. Смотреть этот фильм не советую людям, которые хотят быстро увидеть какой-то сюжет.

2
24.03.2015, 21:33

Любовь - это чувство, благодаря которому мы живём. Она наполняет нашу жизнь эмоциями и чувствами, делает её полноценной. Но также Любовь может принести много страданий и боли. В ней нет ничего постоянного, всё зависит от обстоятельств, от людей, которые встречаются на пути. Иногда Любовь приносит боль, но только в том случае, когда она безответная. Фильм Любовное Безумие рассказывает историю о двух влюблённых, которым не суждено быть вместе.

2
13.03.2016, 14:12

Я могу понять, почему люди хотят плакать, но я никогда не думал, что они могут смеяться, глядя на это. Я действительно много плакал, и я думаю, многие тоже. Это было в воскресенье. Мы были в кинотеатре, и там была куча детей. Когда все начали смеяться на финальной сцене, я тоже засмеялся. И тогда я осознал, насколько глубоко я сопереживал этим людям. Фильм заставляет вас чувствовать себя так, как будто вы действительно были там.

1
15.09.2016, 22:03

Он очень смешной, но очень грустный. Моя подруга сидела на одном из последних рядов. Но она была в восторге! Она сказала, что фильм - это просто чудо. Он настолько трогательный, что слезы наворачиваются. В этот момент я ей поверила. Не так давно решила просмотреть какой-нибудь фильм, чтобы вспомнить свое детство. Случайно наткнулась на этот фильм и поняла, что это мой любимый фильм всех времен.

1
07.05.2017, 17:32

Этот фильм снят в 1941 году, а название не помню. Действие фильма разворачивается в Лондоне. Молодая девушка Элизабет влюблена в парня из богатой семьи. Она предлагает своему любовнику сбежать с ней, но тот отказывается. Тогда она решает его обмануть и уехать, не поставив его в известность. Но когда они вместе уехали, у неё начались осложнения и она заболевает. В итоге она остаётся совсем одна, без денег, и без жилья, и её объявляют в розыск.

1
16.04.2022, 18:21

Сегодня, наконец-то, посмотрела этот фильм и даже не один раз. Мне было очень интересно и весело смотреть его вместе с мужем. Во-первых он старый добрый фильм, с хорошей музыкой, интересными актерами и в целом неплохим сюжетом, мне очень понравился. Во время просмотра, конечно, я вспоминала детство, когда я смотрела этот фильм в первый раз и мне тогда было всего 6-7 лет. Я тогда была еще маленькая и ничего не понимала, но сейчас я понимаю и наслаждаюсь этим фильмом.

0
Добавь свой комментарий!