Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Lone Rider Fights Back

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается после событий в популярнейшем романе Роберта Стивенсона - "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Молодой американец Генри Джекил приезжает в город Лорн, чтобы купить своей сестре Анне, которая находится в лечебнице, немного цветов. Генри Джеким работает в больнице, где врачи лечат людей, которым становится страшно. В один из дней Генри идет за покупками, а когда возвращается домой, он находит записку от Анны, что она очень хочет его видеть. Генри тут же поднимается в ее комнату, видит что Анна на столе в коме, из её спины торчит нож и его голова крутится вокруг своей оси. Генри кричит и выбегает из комнаты, он бежит по коридору, сталкиваясь с другими пациентами, которые спешат по делам. Генри попадает в палату, где лежит Анна и видит, что в ее руке что-то блестит. Он включает свет и видит в руках Анны,смахивающий на нож кинжал. Генри подходит к Анне, чтобы забрать нож, как вдруг их сносит ураганом и Генри падает с лестницы, падая на доктора Джея, который пытается ему помочь. Генри впадает в сон, и когда просыпается, то видит, как карета скорой помощи приезжает к его комнате. И пока Генри пытается прийти в себя, Джей объясняет ему что врач здесь, чтобы поставить Анне капельницу с препаратами и обеспечить ей нормальное лечение, а Генри сказал что ничего не видел, и поэтому не может ничего сказать. К Генри в палату заходит доктор Джеральд Додж (Ли Страсберг), и говорит Генри что он должен что-нибудь увидеть и рассказать, что он не видел атаки. Доктор Джеральдин Доджи осматривает Анну, но не находит никаких признаков ранения. Тогда он обращается к Генри, который видит что внутри Анна держит в руке тот самый кинжал, который он увидел в ее глазах. Джей показывает Генри, что Анна больше не сможет играть в бильярд, потому что она никогда не сможет бегать, так как ее слишком сильно накачали лекарствами, и что сейчас она должна спать, и это будет самый лучший выход для нее. А Генри пытается встать на ноги и видит Беатрис из лечебницы, которая говорит, что они с Джеймсом были там и Генри видел все, что произошло. Они выходят из палаты, чтобы поговорить с доктором Джеральдом. В коридоре они видят Генри и Беатрисе.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Джордж ХьюстонАль Ст. ДжонДороти ШортДэннис МурФрэнк Хэгни
28.09.2021, 12:09

Фильм не о том, как человек с севера приехал покорять Юг, а о том, какие опасности подстерегают одинокого всадника в глухих местах. И, к сожалению, никто не застрахован от встречи с дикими животными. Так что смотреть любителям вестернов рекомендую! Фильм снят по реальным событиям.

5
15.07.2018, 01:57

Это мой любимый фильм. Он очень круто снят: все эти лошади, скачки, драки — просто мурашки по коже. Это единственный фильм, где сюжет реально влияет на сюжет. Если вы посмотрите, поймете, о чем я. В детстве я всегда хотела собаку. Теперь я боюсь, как бы я снова не захотела собаку. Каждый день, когда я готовлю своему мужу завтрак, я мысленно готовлюсь к тому, что меня однажды собьет машина. Я боюсь оставаться одна дома.

4
08.03.2020, 14:24

История - простая и незамысловатая, но интересная. Это не боевик, а вестерн. Но это только на мой взгляд, потому что вестерны сейчас снимают не как в прежние времена, когда их снимали как фильмы про войну. И они не всегда похожи на фильмы про войну, как, например, эта картина. В фильме показан американский Дикий Запад, где идет война между белыми и индейцами. Белые не гнушаются никакими способами, чтобы истребить индейцев, а у индейцев мало сил, чтобы дать им отпор.

4
11.09.2015, 07:05

“Это замечательный фильм о честности и преданности в войне”. Я посмотрел его много лет назад, и со временем он стал мне гораздо ближе. О любви к своей семье и о жизни. На самом деле этот фильм - отличный пример того, что даже в самой плохой ситуации можно оставаться человеком. И вы должны быть уверены, что все ваши близкие, родные и любимые люди сейчас действительно нуждаются в вас.

3
25.10.2014, 08:23

Фильм потрясающий! Не то что, эти ваши американские вестерны, которые показывают по телевизору. Тут все натурально. И даже звук настоящий, не как в кино. А еще главный герой умеет стрелять из лука и у него есть пони. О да, я теперь понимаю, кто такой Джек Блэк! Я вот, например, даже стреляю из лука. Стреляю хуже, чем Джек Блэк, зато метко.

2
12.01.2014, 15:38

Как же он меня бесит! Испортил весь вечер. Это один из лучших фильмов Тарантино. И он действительно бесит. Но это не значит, что фильм плохой. Просто он мне не нравится. Он очень стильный, стильный и чертовски классный. Ублюдки (A Family Trap) — ещё более стильный и отличный фильм. Тарантино здесь в роли заботливого отца, который старается изо всех сил оградить свою семью от опасностей.

1
23.10.2020, 00:23

Если бы я встретил этого парня на улице, я бы сразу же пригласил его попить пива! Я хотел бы подружиться с ним! Он герой для меня! Но, боюсь, он умер 70 лет назад. Интересно, как бы он отреагировал, если бы вдруг воскрес? Я бы сказал ему, что в нашем мире уже не осталось злодеев. Если вы не помните этого парня, то можете считать, что вам повезло.

1
03.07.2017, 16:20

В начале фильма нас знакомят с главными героями фильма. Их зовут Джеймс и его жена Кейтлин, которая была ранена во время схватки. Не смотря на то, что фильм старый, актеры играют просто супер! Очень динамичный и захватывающий фильм, который, к сожалению, довольно быстро завершился. Так что я рекомендую в обязательном порядке посмотреть этот фильм.

0
29.01.2017, 12:44

Фильм про вторую мировую войну снят с очень хорошим вниманием к деталям и к мелочам. Действие фильма происходит во время второй мировой войны на территории североамериканского континента. В главных ролях Джон Уэйн и Джеймс Стюарт. Главные герои – это американские солдаты, которые попадают в плен во время военных действий, но не сдаются в плен, а ведут борьбу за свободу. Они не только спасают свои жизни, но и спасают жизни своих товарищей.

0
17.08.2017, 19:54

Один из лучших вестернов, которые я видел.

0
Добавь свой комментарий!