Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Lone Rider Crosses the Rio

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, как две молодые женщины случайно встречаются на дороге в штате Колорадо, у них одинаковая сумка с вещами, но на них разная одежда. Они отправляются пешком в путь, по пути узнают, что они раньше были вместе, но потеряли друг друга. В фильме «Артур и минипуты» (2001) молодой парень, шахтёр Артур, ищет в лавине мать и ребёнка, которые не могут быть никем, кроме как братом и сестрой. Фильм «Отчаянный» (1993) открывает зрителям мир отношений между семейством Маффи из Нью-Йорка и тремя мохнатыми товарищами-снегурочками. Фильм с Заком Эфроном «Семь» (2011) рассказывает о семейной паре из Нью Йорка, которая отправляет своего маленького сына в малую школу имени Генри Фицхью Ли, а также о том, как нелегко им было растить сына вместе с его одноклассниками. Фильм также рассказывает о взаимоотношениях между семьей Ахилеси и их одноклассником Эдди. Фильм со Скарлетт Йоханссон «Играй как Бекхэм» (2002) рассказывает об Эдди, который с самого детства обладает ярким талантом. Но после окончания школы он понимает, что он «слишком хорош» для школы и решает стать футболистом. Это редкий случай, когда фильм рассказывает не только о спорте, но и о взаимоотношения людей, которые его создают. В 2014 году появилась первая экранизация книги автора «Cowboys and Aliens» Фрэнка Маршалла, в которой персонаж Эрика Стейнбека («К востоку от рая» 1976) был назван одним из самых успешных актёров Голливуда. Книга книги «Cougar Town» Фрэнком Маршаллом была экранизирована в 1996 году. Книга «Stepping Out» Джереми Боумэна была экранизована в 2003 году. Фильм рассказывает о Дилане Мёрфи, сыне огромного босса, который мечтает об участии в одной из самых знаменитых гонок на выживание на Диком Западе — «гонке тысячи миль от Канзас-Сити до Сан-Франциско». Фильм рассказывает историю японского таксиста Куроки Кэнсина, который, чтобы заработать на жизнь с десяти лет подрабатывает в такси. И однажды один в один, как в фильме, он проезжает те же самые 20 миль ночью.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Джордж ХьюстонАль Ст. ДжонRoquell VerriaЧарльз КингДжулиан Риверо
01.08.2016, 03:46

“Ну просто улетный фильм! Вы даже не представляете, как круто было скакать на лошади без седла и управлять ею, стрелять из лука, не целясь, и скакать по прерии.” Мы с друзьями собрались в поход в горы. А мой отец как раз накануне порвал себе связки на ноге, так что идти в поход ему было не суждено. Отчим, который обычно брал меня с собой в походы, тоже не смог пойти.

7
21.11.2019, 16:13

Я не любитель фильмов про байкеров, поэтому особо не удивился, что фильм основан на реальных событиях. Все эти байки и трюки в фильме как раз говорят о том, что мотоцикл — это, наверное, лучшее средство передвижения, если не считать машину, конечно. Не зря даже знаменитый фильм Безумный Макс про постапокалиптическую езду на мотоциклах. Но, я уверен, что мотоциклисты знают, что это не так.

6
14.07.2015, 08:20

Фильм для тех, кто соскучился по хорошему комедийному экшену. Ну что ж, скучать мне не пришлось, ибо всё было очень смешно, интересно и красиво. Очень понравился сам фильм. Актёры играли просто превосходно. Особенно понравились актёрские работы Дебби Рейнольдс и Кристофера Уокена. Сюжет фильма очень интересен. И хоть он довольно таки старый, он всё равно смотрится интересно. Снимать подобные картины-это талант.

5
08.01.2022, 00:59

Фильм-развал. О таких фильмах можно сказать: Они просто взяли и слили его. Фильм из тех, которые смотришь несколько раз, но так и не можешь понять, почему его надо смотреть еще и еще. Когда в титрах пишут основано на реальных событиях - это ничего не значит. Реальная история - это то, что происходило на самом деле, без каких либо прикрас.

5
21.08.2021, 00:47

Когда-то давно он мне понравился. теперь не могу его смотреть. Фильм про войну, про выживание. У меня нет слов, одни эмоции. Не ждите хорошего сюжета и красивых кадров (их и так не много). Главное - это переживания героев. Для меня фильм актуален до сих пор. Советую к просмотру. Вот это я понимаю, отзыв! А то я все никак не могла понять, почему же этот фильм вызвал такой шквал эмоций у всех.

3
01.08.2015, 10:13

Это один из самых печальных фильмов, которые я когда-либо видел, и в то же время один из лучших. Он очень хорошо показывает то, как мы все нуждаемся в любви и внимании. Особенно, когда мы окружены врагами и все идет не так, как нам бы хотелось. Я рекомендую смотреть этот фильм всем, кто хочет немного поплакать.

2
22.06.2022, 05:58

Этот фильм очень хороший, и его можно считать вехой в кино. Конечно, на мой взгляд, в те годы это было довольно необычно. Я даже не говорю о спецэффектах или съемках в горах, хотя все это есть, но и вообще сам сюжет. В фильме рассказывается о судьбе мужчины, который работал на скотобойне, и вот однажды он увидел девушку с черными волосами и в красном платье. Она была из соседнего городка, и он захотел сделать ей предложение. Но девушка оказалась из богатой семьи.

1
03.10.2022, 22:47

Перекрестки Рио - приключенческий фильм, сделанный в жанре вестерн. Жанр уже давно себя изжил, но, тем не менее, многие режиссеры до сих пор пытаются его реанимировать. Но фильм получился так себе. Сюжет пересказывать не буду, скажу лишь, что фильм абсолютно не понравился. Он просто скучный и затянутый. В фильме нет никакого сюжета, есть только какие-то бессмысленные диалоги. А на экране все время показывают какую-то фигню.

1
30.01.2019, 00:51

У меня с этим фильмом свои отношения, он вызывает воспоминания, которые я не могу выкинуть из головы. В нём я вижу себя в юности, в возрасте 15 лет, я ещё учусь в школе, но уже тогда мечтала стать адвокатом и защищать невинных людей. Я очень любила слушать рассказы своей тети, она работала адвокатом.

0
06.01.2023, 03:16

Фильм снят по новелле James Allen The Lone Rider (1941) - одного из классиков американского нуара, сценариста и продюсера. Фильм рассказывает о судьбе мужчины по имени Loner, который уходит от своей жены, чтобы стать ковбоем, и о его жизни в пути. После его ухода жена решает найти его, поскольку ей кажется, что он её бросил. Параллельно идёт история другого мужчины, которого зовут Mack, также желающего уйти от жены.

0
Добавь свой комментарий!