Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Andaz Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
421 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Учитель, я вас люблю!

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:41:00

* Молодой выпускник педагогического института возвращается в свою родную школу в качестве преподавателя. Здесь он находит свою настоящую любовь, но вскоре узнаёт, что родная мать против их брака и хочет, чтобы он уехал. Но главный герой не собирается отказываться от любимой работы и объявляет матери войну. Главный герой фильма, молодой и энергичный директор, помогает создавать хорошие условия для детского отдыха в детском оздоровительном лагере "Орленок". Однако этот процесс омрачается неизвестными труппами, которые угрожают жизни и здоровью детей. В поместье семьи Уоллис гембу получают место учителя английские ученики. Несмотря на то, что в семье нет желающих, все впускают в дом учеников, которые здесь же по ним скучают. Веселый молодой человек по имени Льюис работает в школе учителем. Он любит свою работу, дорожит дружбой с учениками и боится потерять из виду свою мать, которая работает в том же учреждении. Его амбиции в жизни привели его к сложной ситуации, из которой ему помогла выйти любовь. Мартин Мецлер занимается в театральном кружке. Ни в какой школе он не бывал. Он никогда не играл в спектаклях, и теперь ему очень хочется хотя бы раз принять участие в спектакле. Учитель математики, Питер, едет на каникулы к своим родным в Задудзи. Там его ожидают неожиданные проблемы. Он знакомится с соседом Йоахимом, который большой любитель поиграть в преферанс. Маленький, но очень отважный мальчик по имени Ясу, которое происходит от слова "японец", живет в доме своей тети в деревне. И все было бы хорошо, если бы не одна особенность. Он очень сильно похож на одного шпиона из вражеской страны... Частный учитель английского языка Майк живет в небольшом городке. У него есть три сына, и все они живут в интернате. Мужу нравится работать в этой школе, он возит туда своих старших детей. Но у него неприятности. Двадцатишестилетний учитель Колин работает в престижной школе. Он старается, чтобы все ученики относились к нему с уважением, но, к сожалению, не всегда это получается. Улугбек, который живет с родителями, вместе со своими детьми отправляется на летние каникулы. Его никто не любит, и от этого он злится и пытается быть грубым со всеми. Любой экзамен – это стресс для школьника. Тем более, если нужно сдавать экзамен по математике. Его устраивает учитель математики, который принимает экзамены по математике в школе. Мальчик просто мечтает сдать экзамен. Фильм дает нам и частично открывает тайну происхождения птиц.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AndazРежиссер: Давид Дхаван

В главных ролях
Анил КапурДжухи ЧавлаКаришма КапурРадж БаббарКадер Кхан
Трейлер к фильму Учитель, я вас люблю!
03.12.2018, 01:36

Сюжет конечно бредовый, но актёры сыграли здорово, особенно Бузыкин в исполнении Михаила Ефремова. Очень смешная комедия. В детстве я ее смотрел по каналу ОРТ. Тогда я не понимал шуток, и по началу смеялся только от того, что это смешно. Но в итоге понял, как много юмора скрыто в фильме, настолько он многогранный. Советую всем. Ну и собственно, моя оценка - это 10/10 из 10.

7
17.11.2020, 17:46

Фильм о том, как из одного и того же места на Кавказе, в одно и то же время, начинают бежать люди. И у всех одинаковые проблемы и беды. Это не просто фильм, это фильм-драма, фильм-мелодрама, фильм о любви и о том, что в жизни бывает разное.

7
29.09.2014, 13:36

Очень круто, что вы подняли проблему насилия над детьми и показали, как нужно с ним бороться! У меня в классе учится один ребенок с СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Это очень сложно.

7
03.01.2012, 00:58

Очень сильно! Всем любителям жанра смотреть обязательно! Когда мама увидела этот отзыв, то заплакала.Но я знаю, что таких много. Я посмотрела его только один раз, он мне очень понравился. И до сих пор помню свой первый раз. После просмотра фильма я начала мечтать, как я бы жила по-другому, если бы что-то в моей жизни было по-другому.Это кино о том, что надо ценить каждый миг, что жизнь так быстротечна.

6
13.12.2019, 17:53

Отличный сюжет, потрясающая актёрская игра, очень хороший сценарий и прекрасная режиссура.

4
26.05.2015, 06:36

О том, как режиссер из Екатеринбурга снимает кино про екатеринбургского учителя за границей по заказу одного американского продюсера, а тот оказался маньяком. У фильма - масса наград, в том числе и международного уровня. По мотивам его сюжета в Москве сняли фильм Учитель, я тебя люблю - с аналогичным названием. Режиссер Алексей Учитель. Я посмотрела обе картины и решила, что если и есть в городе Екатеринбург люди, которые достойны своих наград, то это они.

3
16.02.2016, 13:55

Очень много стрельбы, драки и погонь, есть даже драки на кулаках. Но больше всего мне понравилось то, что они там все просто разговаривают. Я смеялся как ненормальный. Жена на 8 месяце, лежит в больнице. Рядом со мной сидит отец, я разговариваю по телефону. Слышу голос жены, говорю ему: Папа, ты не слышишь, что я говорю? Он говорит: Нет.

1
17.08.2016, 02:57

В главной роли Ален Делон, а в фильме его жена, актриса Роми Шнайдер. Главные герои муж-учитель, его ученик, молодая девушка, которая попала под машину, и врач. По сюжету фильма он учитель, в школе, где учится его дочь, ученики издеваются над ним, он пытается справиться с ними, но не может, у него не получается, ученики начинают его бить, и он в истерике бросает класс. А дальше происходит страшное, и он уходит из школы, к себе на квартиру, и начинает пить, и много денег на это уходит.

1
28.01.2018, 04:06

После его просмотра я вышел из зала в слезах, настолько трогательная и сильная была картина. Сейчас пересматривал и снова рыдал. Когда мой сын был маленький (2 года), он смотрел эту комедию по моему совету, сейчас ему 18 лет, и он смеется над этим фильмом. Все дети разные, поэтому не стоит навязывать им то, что нравится вам. Мы с дочкой посмотрели этот фильм в кинотеатре, после чего я ей прочитал краткое содержание.

1
13.07.2013, 00:30

Если бы все, абсолютно все мужчины на планете вели себя хотя бы наполовину также самоотверженно, как этот учитель труда, который спасает детей из рук разъяренной тигрицы, жизнь на Земле давно бы наладилась. И все же, по-моему, он ее спас. К чему я это все?.. ах да, к тому, что с тех пор, как у меня появилась собака, я стал забывать выключить электрический чайник.

0
Добавь свой комментарий!