Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chôjin densetsu Urotsukidôji: Hôrô hen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
209 голос
Кинопоиск
5.421/10
92 голос

Уроцукидодзи 4: Битва сверхдемона

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Амано Дзяку понимает, что ошибся. Зверодемон Буджу -вовсе не Владыка Хаоса, возрождения которого так опасался пробудившийся Сверхдемон, Зловещий колдун, а маленькая девочка. Она просто красива, и поэтому Великий Маг теряет голову. И не сразу понимает, насколько ее красота ужасна. Очень скоро Зловеящий колдун поймет, что маленькая ведьма, которая даже не знает, что такое истинный хаос и разрушение, способна не только остановить его, но и уничтожить. Но смогут ли они отбить нападение Ходящих-в-Тени...    Черникова В Светлом Сердце Хаоса   Глава 1 Шагнув в ложу, еще не смевшую открыться мне, лишь вздрогнув от отзвука далекого грома, я глубоко вдохнула, наполняя легкие влажным, напоенным зноем, воздухом, и только после этого сделала шаг вперед. С притворным безразличием бросила взгляд на переполненное народом ложе и даже чуть заметно повела плечом, хотя уже знала, что оно полно народу и что это вовсе не полный зал. Зал, как всегда был полон. Разве что пришедших людей явно поубавилось за время моего отсутствия. А может, просто я не заметила явного прироста желающих поприсутствовать на аудиенции. Все же демонское общество не сильно отличается от людского, тем более в моей родной деревне, где количество желающих избежать встречи с моим демоном-покровителем было вдесятеро выше. Слегка передернув плечами от холода, сквозившего от толпы, я опять огляделась. И невольно потянулась в направлении, откуда, по моим ощущениям, доносился шум. И моментально застыла на месте, услышав позади себя тихий шелест платья. - Алина! - укоризненно произнес мой голос, такой знакомый и ставший для меня таким родным. Сколько же я их потеряла! И как потом разыскать хотя бы частичку своего сердца? - Алексей? - весело спросила я, оборачиваясь. Он стоял недалеко, в нескольких шагах от меня, сияя от радости встречи. - Ты вернулся! Несколько мгновений мы молча смотрели друг на друга, потом я перевела взгляд на его лицо. - То есть я давно не была в зале, это верно, но я не ожидала увидеть тебя здесь. Так ты не пришел? Он покачал головой, и я поняла, что он и сам не ожидал, что я вернусь. В нем сейчас не было ни боли, ни гнева.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chôjin densetsu Urotsukidôji: Hôrô henРежиссер: Хидеки Такаяма

В главных ролях
С. УоткинсРоберт БлуBat MackeralMichael MaizaheviГрег Штур
21.05.2015, 10:51

В нём действительно есть сцена, где маленькая девочка в слезах бежит к папе и говорит, что не хочет жить. На этот раз всё намного хуже, чем кажется на первый взгляд. Фильм: Ты должен идти. В итоге, я думаю, что эта маленькая девочка не так уж и не права. Все мы рано или поздно оказываемся перед таким выбором. Но лучше поздно, чем никогда. Как говорится, никогда не говори никогда.

7
02.02.2014, 00:33

Захватывает, затягивает и не отпускает до самого конца. Она не хотела ехать домой и отказывалась выходить из комнаты, пока ее брат не позволил ей. Но когда она увидела своего брата, то стала плакать, потому что на самом деле он не был ее братом. Она хотела, чтобы он пришел, ведь именно он был тем, кто забрал его. Когда мой брат вышел из комнаты и сказал, что ему пора идти, она начала плакать еще сильнее.

6
26.08.2015, 03:58

На фоне всего того, что происходит вокруг нас, когда каждый день, каждый ребенок сходит с ума из-за войны, не совсем понятно, почему до сих пор не ввели законы в сфере охраны психического здоровья людей. Но я могу рассказать о своем опыте просмотра данной картины, где мне пришлось увидеть, что творится в Японии.

6
28.06.2013, 23:45

Один из тех немногих фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. Не шедевр, но качественный и интересный. В нём великолепно сочетаются юмор и драма, что делает его одним из лучших фильмов 90-х. А еще он прекрасен тем, что снят японским режиссёром. Ведь многие до сих пор не очень любят смотреть японские фильмы. И зря! На мой взгляд, в них есть своя особая изюминка. Сюжет, конечно, простоват, особенно если учесть, что фильм вышел в 1994 году.

4
03.07.2020, 13:22

Мне понравилось. Но это не фильм ужасов. В нем есть логика. Это просто мистика. Мне понравился главный герой тем, что он хорошо говорит, не тараторит, и у него приятный голос. Он умеет шутить. И да, он не супермен, у него нет крыльев или сверхспособностей, как у других персонажей, но он действительно очень крут.

4
29.10.2017, 06:31

В начале фильма, когда показывают главного героя, его лицо слегка повернуто в сторону, поэтому я решил, что он китаец. После фильма я понял, почему он азиат. - На самом деле, там не так уж много слов, и многие из них можно удалить. В итоге, это самый сокращенный вариант книги, которую я когда-либо читал. Это было мое резюме за день.

2
17.12.2012, 06:05

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но он всегда проходил мимо меня по каким-то непонятным мне причинам. Наконец-то я его посмотрел и теперь с удовольствием делюсь с Вами своим мнением. Фильм сделан по манге, которая так и называется - Уроцукидоджи 4 . Конечно, я ее читал, но все равно не мог взять в толк смысл и некоторые моменты, о которых нам рассказывает кино.

2
06.04.2013, 15:50

Когда этот фильм вышел, я подумал, что режиссер сошёл с ума. Но после просмотра мне стало интересно, и я решил написать свой отзыв, о том, что понял из этого фильма. Я думаю, что мы имеем дело с самым настоящим суперменом. Он не смог бы появиться в этой истории без помощи какого-то древнего существа.

2
04.01.2016, 18:53

Просто нет слов. Я в восторге и в глубочайшем шоке.

1
02.06.2014, 03:51

Это кино с очень хорошими диалогами и впечатляющей боевой сценой. Оно не имеет никакого отношения к реальности. Если вы не хотите потратить зря свое время, обходите его стороной.

0
Добавь свой комментарий!