Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dinosaur Island Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.8/10
1619 голос
Кинопоиск
3.775/10
350 голос

Остров динозавров

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Их было шестеро. Подразделение солдат американской армии, которое после авиакатастрофы высадилось на маленький островок посреди безбрежных океанских просторов. Большинство из них, конечно же, погибнут во время пленения и дознания, но это не имеет значения. Потому что если боец окажется в их числе, то ему придётся вернуться к своим, чтобы выполнить полученное задание. И мы надеемся, что этот боец вернётся. Только вот вернутся ли они обратно, к себе домой?.. Роман Дмитриевич Абрамов Военно-космические рейнджеры Пролог Перед путниками был небольшой пологий холм, который защищала от океанских волн и сильного ветра шеренга стеклянных башен. Это и была крепость Свободных городов. Скучающий охранник в будке у входа равнодушно взглянул на пришельцев и, не говоря ни слова, отвернулся. — Это и есть крепость? — спросил один из офицеров Народного Флота, когда караван остановился на стоянке перед первым из трёх главных строений. Палуба броненосца «Эйвон АМН-11» задрожала от аплодисментов тысяч людей, собравшихся на огромном балконе в радиусе полукилометра вокруг площадки. Толпа бурно и бурно приветствовала пилотов, вызванных по специальному каналу связи из удалённого гарнизона на далекой планете. Капитан-лейтенант Джейкоб Радд кивнул в ответ, слегка нахмурился и обратился к офицеру «Маленького островка»: — Какова официальная церемония? Вопрос прозвучал чуть резче, чем следовало бы. Радд не привык к такой демонстрации лояльности и относился к этому с большим подозрением. Но это было только начало. Офицер вышел вперед, отчеканил: — Официальная церемония состоится только тогда, когда крейсер вылетит на орбиту и начнёт покидать Империю Свободных миров. На лице капитана-лейтенанта Радда появилось одобрительное выражение, он утвердительно кивнул и повернулся к флагу, стоявшему на высокой подставке. Когда флаг сняли, высокий военный чин в парадной форме поклонился людям и произнёс: ― Приветствую вас, граждане Свободных Миров! Дружный гром приветствий заглушил последние слова, мужчина в оранжевом плаще сделал шаг вперед и неожиданно широко улыбнулся.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dinosaur IslandРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Росс ХэйгенРичард ГабайАнтония ДорианГриффин ДрюМишель Бауэр
11.07.2021, 05:29

Фильм снят по книге Роджера Шепарда, которая очень популярна среди фанатов кино. Книга рассказывает историю о группе детей, которые оказались в плену на острове динозавров, где они пытаются выжить в этих ужасных условиях, борясь за свою жизни и спасение людей, попавших в лапы к животным. Что мне понравилось: хороший сюжет, захватывающий сюжет.

7
09.09.2012, 18:14

Вот такая вот весёлая комедия! Когда я увидела новость о том, что в нашем городе снимают фильм Остров динозавров, я очень обрадовалась, ведь очень люблю всё что связано с динозаврами. Но, радость моя сразу же сменилась разочарованием, после просмотра этого фильма. Конечно, мне понравилась идея про то, что Земля совсем не вечная, и что динозавры могут прилететь к нам из космоса и заселить нашу планету.

6
26.07.2014, 18:50

На троечку с плюсом. Да, местами страшновато. Но очень зрелищно.

5
05.04.2022, 07:32

Остров динозавров Жанр фильма- комедия, приключения, семейный, экранизация. Сюжет: История о приключениях мальчика-подростка по имени Чарли, которому волею судеб приходится стать временным вожатым в детском лагере. В это же время от извержения лавы остров динозавров (на котором расположен лагерь) оказывается под водой. С этого момента и начинается череда невероятных и забавных приключений. Мне очень нравиться этот фильм. Он добрый и позитивный. Рекомендую его к просмотру всей семьей.

4
16.04.2022, 19:49

Это кино можно смотреть ради прекрасных спецэффектов. А можно - ради игры талантливых актеров. Но если вы хотите увидеть настоящее чудо - посмотрите этот фильм! И помните - на нашей планете есть места более удивительные, чем Остров динозавров. Да я и сам не знаю, что именно является главным чудом. В одном из рассказов Стивена Кинга есть слова - есть много мест на Земле, которые должны быть разрушены, но они продолжают существовать, вопреки всему.

3
27.02.2020, 08:32

Как я понимаю, что жанр комедии у меня получается довольно трудно. Всегда, когда берусь за фильм, который считаю комедией, то не всегда получается. Но тут мне повезло с выбором фильма. Я смотрел этот фильм в кинотеатре и не просто так решил его посмотреть. Всё же фильм был представлен зрителю в 1994 году. А фильм снимался в 2001 году уже. С момента выхода фильма прошло уже 8 лет.

3
11.02.2014, 18:42

Если бы я так часто не ходил в туалет по маленькому, я бы давно уже убежал с этого острова. К. В начале фильма я думал, что это начало рассказа. А потом я понял, что просто хотел посмотреть, как там себя чувствует женщина в одиночестве в дикой природе. Е. П. Как-то в детстве я была в лагере и жила в деревянном домике одна. Так боялась темноты, что постоянно ходила проверять, всё ли у меня в порядке.

2
31.10.2015, 12:28

Остров динозавров — это фантастический боевик, который рассказывает о войне, которая произошла на острове динозавров. В главной роли снялся Брюс Уиллис, а сама война была между динозаврами и людьми. Сюжет: В один момент, динозавры стали нападать на людей. Те в свою очередь стали защищаться. На острове образовалась непроходимая зона, но это не остановило людей, они начали строить базу. Во время строительства базы, на нее напали динозавры.

1
04.07.2017, 03:57

Для этого фильма у меня, наверное, самая адекватная, объективная и объективная оценка. На этом сайте я читаю отзывы только хороших людей, поэтому не буду портить настроение плохим отзывом. Фильм стоит посмотреть, он будет интересен людям, которые любят сказки, фильмы про пришельцев. Сюжет достаточно прост и понятен. История о том, как на берегу моря живет мальчик Джон со своими дедушкой и бабушкой. Дедушка увлекается наукой и палеонтологией.

0
27.07.2017, 19:04

Сразу можно сказать, что этот фильм очень старый и смотреть его нужно в оригинале, но к сожалению в моем случае так не получается . Я много раз пытался найти его в интернете, но так и ничего и не получилось, вот только сейчас я наконец-то его нашел и решил написать отзыв. О чем фильм, скажу сразу: В этом фильме рассказывается история о пяти ученых-первооткрывателях, решивших посетить остров динозавров.

0
Добавь свой комментарий!