Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Island Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
307490 голос
Кинопоиск
7.516/10
140127 голос

Остров

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Линкольн Шесть-Эхо – житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, он водит автомобиль. Принимая душ или находясь в туалете, он не может разговаривать, а все его время уходит на физические упражнения, не позволяющие телу потерять форму. Но он очень добрый, заботливый и верный по отношению к членам своей семьи и друзьям. В лесах и пустошах Эмилио Лопес, пионер цифровой экономики, родился в Техасе в 1985 году. Его взгляды на бизнес формировались под влиянием Эдварда Коула, основателя Scrum Inc. и ученика Джима Коллинза, которого Лопес считает своим гуру. Коул сказал Лопесу, что ему следует сосредоточиться на главном и стать сфокусированным на своем деле, но не отвлекаться на организацию клиентов, поставщиков и коллег. Лопес последовал совету и сосредоточился на том, что считал главным. В последующие годы он обратился к телемаркетингу, цифровым технологиям, онлайн-маркетингу, CRM-системам и другим аспектам построения бизнеса. В 2011 году Лопес создал компанию Say:Phone, занимающуюся компьютерным голосовым фитнесом. Кое-что новое За последние годы индустрия спортивного питания достигла совершенства. Она предлагает массу протеина, аминокислот и других питательных веществ, что делает возможным быстрое достижение превосходного состояния здоровья. Мы постоянно находимся под гнетом стресса – от разницы между реальной жизнью и виртуальной, от того, что наши смартфоны позволяют нам заказывать обеды через посредников и общаться с коллегами, которые не могут с нами связаться. Это становится все более серьезной проблемой, и нам необходима здоровая еда. Продукты спортивного питания начали появляться на полках магазинов и в аптеках. Большинство из них сделаны из разрешенных продуктов или смесей этих продуктов, но есть и такие, которые можно принимать не только через пищу, но и в виде добавки к пище. Но сегодня мы с вами поговорим не о пищевом протеине, а об оборудовании для спортивного питания, которое можно купить онлайн и которое просто необходимо для тренировок и питания, когда вы путешествуете по разным странам. Несмотря на то, что всем кажется, будто спорт уже полностью был разработан и систематизирован, в последнее время индустрия спортпита начала допускать ряд ошибок и даже странных вещей.
Год: 2005Бюджет: $162,949,164
Оригинальное название: The IslandРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Стив БушемиШон БинДжимон ХонсуСкарлетт ЙоханссонЮэн МакГрегор
Трейлер к фильму Остров
28.06.2017, 11:00

Если вкратце, то я разочарован. В трейлере все так круто показывали, обещали такое напряжение, а на деле там все слишком надуманно и тупо, слишком много сцен с обрезанием. Так что, скорее всего, вы не получите никакого удовольствия от фильма В какой-то момент все действительно стало слишком очевидно, стало понятно, когда и как он собирался нас обмануть.

7
28.04.2019, 06:23

Очень хорошо прописанные герои, хорошо прописанный мир, хорошо прописанная концовка. Только ради одного этого фильма стоило его посмотреть. Я бы даже сказал, что это один из лучших фильмов про войну.

7
21.11.2012, 11:15

Не так давно наткнулся на фильм Остров Просмотрел с удовольствием, но только на выходных. Фильм очень хороший и в чем то даже новый, но не самый удачный по сюжету. Он снят по книге, написанной автором сценария к фильму. Книга сама по себе тоже не плохая. Автор сценария, не смотря на это, постарался сделать фильм более ярким и интересным и ему это удалось.

6
29.03.2013, 08:55

Откровенная глупость! Что это - бред сивой кобылы или фильм для детей? То есть, если бы не было такого большого бюджета, то снимать этот фильм не стоило бы. Ну, нет! Стоит. Ведь можно снимать и лучше. Вот только у создателей Обитаемого острова не хватило таланта и фантазии. Если же не хватает, то лучше бы взяли пример с Гладиатора. Всё гениальное просто! И не стоит говорить что это не блокбастер. Посмотрите, как снят фильм Гладиатор, и вы увидите, что это шедевр.

6
17.08.2012, 22:23

— Если вы любите жизнь и умеете ею наслаждаться, то обязательно посмотрите этот фильм. Он дарит заряд оптимизма и заставляет жить. Я даже открыл для себя новую музыку — а она меня давно интересовала. Вообще очень хороший фильм. Советую всем. Это стоит посмотреть.

5
23.02.2019, 11:55

Фильм Остров (Le citoyen) это история двух мужчин, которые были осуждены за совершение ужасных и не только действий. Этот фильм очень похож на фильм Семь жизней. Это история о том, как человек попадает в замкнутый круг вины и осуждения. В этом фильме каждый персонаж имеет свое значение и каждый человек может найти для себя что то важное. Фильм оставляет после себя глубокий след. Для меня этот фильм является одним из самых лучших фильмов, которые я смотрела.

4
21.08.2020, 21:05

— Это единственный на моей памяти фильм, за просмотр которого я сам себя по рукам и ногам связывал. И даже после просмотра не мог выйти из кинотеатра, не досмотрев до конца. С тех пор прошло больше 10 лет, а я до сих пор не могу смотреть на некоторых людей. Вот и все. Это было мое первое знакомство с этим фильмом. А у вас есть фильмы, которые вы смотрели и не можете смотреть? Пишите, очень интересно.

3
22.03.2013, 22:10

Это фильм о том,что нужно уметь прощать и уметь любить.Мы можем злиться,обижаться,ругаться,но все мы люди и у нас есть чувства. Мне очень понравились эти съемки природы и сцены,которые мне дали надежду на то,что в наших сердцах будет всегда жить любовь.И на этом острове в жизни каждого будет много таких моментов,когда мы будем думать,что все безнадежно и будем продолжать бороться,но внутри как будто что-то шепнет-это не так.

2
23.02.2018, 13:06

Если вы любите книгу и фильмы Остров про отца Сергия и Леушинскую общину, то после просмотра фильма у вас будут одни только вопросы. В фильме мы видим то, чего нет в книге. Фильм не передает всю атмосферу книги. Фильм не передает суть Леушино. Не раскрывает смысл. Это уже не тот фильм. Есть несколько вопросов, которые остались не раскрыты, так как это надо было делать по книге, которой у нас нет.

1
01.08.2015, 14:50

Сюжет фильма просто фантастический. Мы видим как группа людей живет на острове, в полной изоляции от мира, со своим царем. Кто он? На каком острове находится? Никто не знает. И никто не может к нему добраться. А он знает что происходит у них на острове. Но никому не говорит. Он живет своей жизнью, управляет островом. Очень интересная жизнь. В фильме показано как люди живут на острове очень интересно, как они развиваются, как они меняются.

0
Добавь свой комментарий!