Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Bike Boy

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1929 году в маленьком городке городка Хэммонфорд штата Миннесота. Студент по имени Оуэн Дингер влюблен в девушку, чьего имени не знает. Возможно, что девушка тоже испытывает чувства к нему, но они не говорят о своей любви никому. Однажды утром Оуэна Дингера находят мертвым возле поезда, который должен был отвезти его домой. Проводивший вскрытие доктор приходит к выводу, что смерть наступила в результате несчастного случая. Неожиданно появляется девушка, которую также зовут Оуэ. Она очень красива и решительна и, вероятно, влюблена в Оуэна. Девушка приглашает Оуэну покататься на байке в вечерней мгле. Дорога на байк-шоу проходит через небольшой городок. Через какое-то время байк Оуэена теряет управление и переворачивается. Оуэй Дингар умирает от повреждений, но девушка выживает, и когда выясняется, что она не из этого города, оказывается, что её преследует злой дух во плоти. Его имя Ривер Беби (англ. Rivers Baby), это его имя он будет носить в течение всей своей жизни и его жизнь посвящена лишь ему одному.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энди Уорхол

В главных ролях
Джозеф СпенсерЭд ВинерВера КрузGeorge AnnБрюс Энн
Трейлер к фильму Bike Boy
17.04.2016, 06:00

Режиссер фильма - Джозеф Пирс, а играет главную роль - Марлон Брандо. Я смотрела фильм -три раза. А все из-за того, что он очень хорошо снят. Не каждая киностудия может снять такой хороший сценарий и темболее сделать не обычный фильм. Фильм получился не обычный и на мой взгляд необычный. Сюжет фильма: Молодой парень по имени Уильям работает механиком в парке.

7
16.01.2014, 03:30

Только мальчик на велосипеде едет по дороге прямо, без остановки, и никто не собирается его сбить.

7
18.03.2015, 05:03

Мне не хватило юмора и шуток.

7
09.06.2013, 06:14

Bike Boy — американская драма про парня, который хотел стать велосипедным механиком, но жизнь и обстоятельства заставили его стать водителем грузовика. Фильм основан на реальной истории, которая приключилась с Джимми Джонсоном (Jimmy Johnson), механиком, который в конце концов стал водителем грузовика на время, пока не найдет работу по душе. Джимми был родом из семьи бедняков, которые в конечном итоге стали владельцами небольшой обувной фабрики.

4
29.07.2019, 13:17

В фильме рассказывается о двух велосипедистах, которые попали в аварию. В результате удара их велосипеды, а также их вещи и экипировка остались у места аварии. Спустя время к ним присоединяются 3 девушки, которые просят помочь с велосипедами.

1
Добавь свой комментарий!