Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terra incognita Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.7/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Терра инкогнита

Страна: Греция
Премьера фильма: 13 марта 1998
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Последние два года писатель Оди Атрагон уединенно живет в отеле. Известие о смерти друга прерывает его добровольную изоляцию. Герой решает установить истинную причину самоубийства Оди. Последняя книга Оди, «Оди Аграгон», посвящена его судьбе и его творчеству. Вторую книгу, «Истина, помощь и сострадание», предполагается опубликовать посмертно. Автор консультирует читателей по различным вопросам культуры, философии и искусства, а также по личным проблемам и конфликтным ситуациям. Главная тема — раскрытие человеческого характера и поиск личностного пути. © Б.Март ОдиАграгон Они были так ужасны, что даже не были самими собой.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terra incognitaРежиссер: Яннис Типальдос

В главных ролях
Илиас ЛоготетисАнтзела ГерекуТатьяна ЛютаеваПетр МамоновОлег Янковский
30.08.2015, 05:51

У фильма Терра инкогнита есть очень хорошие стороны. Одна из них - это операторская работа, которая может быть оценена лишь на отлично. В фильме множество отличных планов, много крупных планов. Все это придает фильму красоту. Другая хорошая сторона - это музыка. Она также на высоте. Третья - это хорошая игра актеров. Хотя в фильме нет суперзвезд, но в лице Джона Малковича и Сильвестра Сталлоне можно увидеть прекрасные актерские работы. Актерские работы также хорошо сбалансированы.

6
05.05.2022, 12:52

Терра инкогнита - это приключенческий фильм, снятый по роману Жюля Верна. Фильм очень интересный, сюжет закручен. Сюжет такой: в одной из лабораторий был сделан препарат, который продлевает жизнь. Это средство было запрещено и его пытались купить. Но была одна проблема - препарат работал только на людях. Его не получалось поставить на животных. Тогда ученые решили клонировать человека.

6
13.07.2021, 10:27

1. Посмотрела впервые этот фильм из-за одного актёра: я была в восторге от его игры, за всю жизнь не видела такого потрясающего, красивого, умного актера как Энтони Хопкинс. 2. Фильм полностью соответствует своему названию, так как очень много непонятного и таинственного, и мне было интересно, что же там такого интересного. 3. Понравилось, что история такая динамичная, что каждый эпизод сменяет другой, и на протяжении 3 часов всё было интересно.

6
06.06.2015, 20:20

Хороший фильм. Фильм рассказывает о двух девушках из Колумбии, которые едут на Аляску на поиски своего пропавшего возлюбленного. По дороге они попадают в неприятную ситуацию, в которой они узнают много нового о себе и о своей стране. Рекомендую к просмотру.

5
01.03.2017, 01:41

Очень интересный и увлекательный фильм с участием Роберта Редфорда и Мерил Стрип. Сюжет очень интересный, да и фильм смотрится на одном дыхании. Фильм мне понравился, я думаю, что каждый человек найдет над чем подумать после просмотра. На мой взгляд данный фильм не для любителей фильмов со счастливым концом.

5
16.09.2013, 20:22

Да ладно! Это самый смешной фильм, который я видел за последние 10 лет! С тех пор много воды утекло, и сейчас я сам являюсь его режиссёром. Но тогда для меня это было открытием. А ведь в этом фильме нет ничего сверхсмешного. Однако это фильм о нас. И о нашей жизни. Не только. Это фильм-драма. И в этом его главная ценность. Он был первым художественным фильмом, который мне понравилось смотреть в оригинале.

2
27.11.2020, 00:04

В целом фильм как фильм. Не очень плохой, не очень хороший. Но вот если вы видели Побег из Шоушенка то поймёте всю его прелесть. Только вот вместо Рэдклиффа там - Хью Дэнси. А режиссёр - не Стивен Спилберг, а Джоэл Сильвер Если бы в нашей стране существовали международные рейтинговые агентства, то я думаю, что на данном ресурсе не было бы отзывов о фильмах, которые я считаю низкокачественными. На мой взгляд, этот фильм относится к их числу. Да простят меня поклонники этого фильма.

1
21.10.2014, 13:52

Очень жаль что этот фильм не пользуется особой популярностью у зрителей, так как здесь показана жизнь на Марсе без прикрас. Если бы люди из НАСА увидели что происходит на Марсе и увидели Марс таким в реальности, то они наверное были бы очень сильно шокированы. Вот так выглядит настоящая поверхность Марса: По этой фотографии видно что там нет никаких признаков жизни, кроме больших дыр от метеоритов и вулканов. И это на Марсе, который мы так любим.

1
06.08.2014, 01:31

Ну и чушь. - Вы уверены? - Ну да. Я вообще ни фига не понимаю, о чем там говорят. - А вы бы хотели понять? - с улыбкой спрашивает меня друг. - Да нет, - отвечаю, - мне и так нормально. А вот многие иностранцы, которые приезжали в Россию в последние время, не скрывали удивления, что мы тут понимаем друг друга без слов. И я вспомнил случай из детства.

0
06.02.2017, 11:01

В конце 90-ых годов я в первый раз посмотрел этот фильм. Фильм рассказывает о том, как две девушки приезжают в новый город и пытаются найти свое место в жизни. Сюжетная линия довольно интересная, но мне она показалась натянутой и притянутой за уши. Не могу сказать что фильм плохой, но и не могу поставить ему высокую оценку. А вот сама музыка мне очень понравилась, она очень запоминающаяся, особенно в начале фильма. В общем то и все, смотреть можно, но без восторгов.

0
Добавь свой комментарий!