Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stay Alive Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
31489 голос
Кинопоиск
6.351/10
17348 голос

Остаться в живых

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 2006 (США), 11 мая 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни героев игры, где все происходит в реальном мире. Одна история закончилась печально — один из игроков погиб от рук зомби в заброшенном здании. Второй, к счастью, выжил и решил рассказать о происшедшем остальным — в результате на свет появилась жутковатая и страшная игра, в которой выжившие поделились на несколько групп. Создается впечатление, что ребята из Ньюарла так старательно играли в «Останься в живых», что напрочь забыли о реальной жизни. Родители рассказали друзьям об играх своих чад, а те, в свою очередь, поняли, что у их детей есть время, чтобы не только играть в «Зомби против растений», но и с увлечением убивать людей… В один из дней ребята, игравшие в игру, обнаружили, что от их поселка остались одни руины — по непонятной причине все строения внезапно исчезли. Ребята уже решили, что все погибли, но тут они встретили одного из местных жителей, старика, который сказал, что они, скорее всего, попали в другой, не такой страшный мир. Поначалу подростки восприняли это с недоверием, но вскоре поняли, как же сильно ошибались. Во-первых, время «странствия» вовсе не опасно. Мрачные воспоминания и многочисленные тайны, таящиеся за каждым углом — вот что ждет тех, кто не вернулся. А во-вторых, «остров» населен отнюдь не безумными монстрами, многие из которых могут разговаривать. Отряд выживших начал расследование произошедшего и вскоре столкнулся с невероятными событиями, в которые оказались втянуты жители целого мира. Скоро все обитатели «острова» оказались втянутыми в зловещую игру, где любое желание, фантазия или выходка может привести к гибели.
Год: 2006Бюджет: $27,105,095
Оригинальное название: Stay AliveРежиссер: Уильям Брент Белл

В главных ролях
Джон ФостерСэмэр АрмстронгФрэнки МунизДжимми СимпсонУенделл Пирс
Трейлер к фильму Остаться в живых
23.04.2018, 06:09

Я так и не смог найти ключи от машины. Зато я нашел вот это. Я вернулся домой из магазина, положил пакет в прихожей, позвонил жене, сказал, что скоро буду, и пошел в гостиную смотреть телик. Через пару минут пришла жена, посмотрела в пакете, поужинала, помыла посуду и ушла к себе в комнату. Ключи от машины я в пакете не нашел. Нашел их на полке в кухне.

7
20.06.2014, 22:59

Всем здравствуйте! Недавно смотрела фильм Остаться в живых, и решила написать отзыв о нем. Он основан на реальных событиях, произошедших в 2004 году. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о том, что из-за катастрофы самолета, люди оказались на необитаемом острове среди бушующего океана. Они попали в ситуацию, когда нужно выжить любой ценой. Это фильм о людях, которые не знают, как поступить и как правильно поступить при такой ситуации.

6
22.07.2016, 00:10

Я бы не сказал, что это ужасный фильм. Это не боевик, не комедия, хотя юмора там достаточно. Фильм достаточно динамичный и интересный. Если вы любите ужасы, то посмотреть его стоит. В фильме много интересных моментов, которые заставляют думать, а на самом деле они просто пугают. По сюжету этот фильм рассказывает нам о четырех парнях, в которых все хорошо с девушками, но есть одна проблема, они застряли на острове, и теперь им придется выживать самим.

6
04.01.2020, 19:04

Этот фильм, как и Чужой - это вообще супер! Он настолько страшный, что я даже подумал, что это и есть тот самый настоящий Чужой.

6
03.01.2015, 10:46

На самом интересном месте фильм Обитель зла (Resident Evil) прервался и, вместо того, чтобы продолжать его, был показан короткий ролик о том, как снимать фильм в будущем. И после этого показали эту картину. Мне уже давно кажется, что создатели этой картины смотрят на нас сквозь камеру.

5
05.09.2014, 09:25

Остаться в живых фильм ужасов, сюжет которого заключается в том, что в пустыне, на острове есть несколько жилых домиков, которые когда то были заброшены. В этих домиках, можно найти все, что душе угодно. Захотели жить в домике, надо строить, за водой в пустыню, чтобы не утонуть там. Люди в этих домиках были разделены на две группы, нормальные и не нормальные, в группу нормальных входят те, кто выжил после кораблекрушения, а в группу ненормальных те, у кого было сломано сознание.

4
02.02.2013, 09:09

На сей раз это не фильм ужасов, а вполне себе приличный триллер с вполне адекватным сценарием и хорошей игрой актёров. К сожалению, не обошлось тут и без ляпов в сюжете. Но в целом фильм вполне смотрибельный.

3
24.08.2015, 04:40

Это лучший триллер всех времен и народов, который я смотрел! Описать его нельзя - его надо смотреть! Это супер-крутой фильм! Он просто великолепен. И не слушайте тех, кто говорит, что он нудный. Если вы его еще не посмотрели, то вы вообще ничего не видели! Идите в кино и посмотрите - не пожалеете. А потом поделитесь впечатлением. В этом фильме есть все - и ужасы, и мистика, и триллер, и романтика.

0
23.08.2016, 00:23

Просто потрясающий фильм! Я и забыл, какими страшными могут быть фильмы! И это при том, что я не особо впечатлительный человек. В этом фильме есть всё - и сюжет, и игра актёров, и спецэффекты, и музыка, и всё остальное.

0
21.11.2015, 11:16

Очень сильное кино – и по игре актеров, и вообще. Даже не знаю, как комментировать. И, кстати, сюжет – очень хорошая идея. Я действительно не смог подобрать слов, чтобы выразить свои эмоции. Даже после просмотра тизера. А вы смогли бы? По-моему, это уже о многом говорит. Ну, правда, что тут такого? Но все равно, это круто. Фильм – про человека, который потерял свою семью.

0
Добавь свой комментарий!