Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stand by Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
379715 голос
Кинопоиск
7.85/10
24478 голос

Останься со мной

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

Действие фильма переносит зрителя в 50-е годы. Лето подходит к концу, но сезон развлечений омрачен таинственным исчезновением мальчика. Четверо друзей-подростков отправляются на его поиски. Дети взялись за трудное дело, ведь им так хочется поскорее стать старше…
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stand by MeРежиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Уил УитонРивер ФениксКори ФельдманДжерри О’КоннеллКифер Сазерленд
Трейлер к фильму Останься со мной
12.02.2022, 10:55

Он очень реалистичный и тяжёлый, а также в нём была сцена, когда парень, которого играет Джони Депп, говорит: Я хочу поцеловать твой шрам. И там реально шрам на его щеке, очень похож на мой. И я помню, как я стоял в комнате кинотеатра и думал Я убью его. Это было так реалистично. Я потом в жизни встречался с его родителями и узнал, что он вообще-то хотел быть художником и он был очень талантливым.

7
07.02.2015, 14:27

По моему мнению самый сильный фильм из всех фильмов на подобную тему, который я смотрела или даже знаю. Сюжет очень хороший. У нас есть много разных людей по всему миру, они все хотят любви. Но в начале они не замечают, что это разные вещи. Они думают, что любовь - это когда ты целуешься, обнимаешься и ходишь в кино, но это не так. Любовь - она внутри. И, если у тебя нет любви внутри, как ты сможешь любить? А если любви не было внутри твоего дедушки, тогда его душа не будет болеть.

6
21.09.2017, 10:05

Что сказать, фильм весьма неплох. Сюжет не сильно отличается от книги, а если читать книгу, то, можно сказать, что сюжет был взят из книги. Фильм мне понравился, как и книга, так и игра актеров. Актерская игра была на высоте. Мне очень понравились актеры. И конечно же, режиссерские решения, были весьма оригинальны. Не смотря на то, что фильм был снят более 10 лет назад, он ничуть не потерял своей актуальности.

5
23.09.2017, 19:23

Это фильм о страхе. Он как нож в спину для многих людей, особенно для матери, которая боялась потерять ребенка. Это фильм для тех, кто потерял своего ребенка. В этом фильме нет никакой морали. Просто шок и боль. Если вы потеряли своих родных и близких людей, после просмотра этого фильма, знайте, фильм абсолютно не об этом. Он о том, что не надо сдаваться и терять надежду. Надо просто бороться за жизнь и не бояться жить дальше.

4
27.07.2013, 19:24

Сюжет фильма не слишком сложный: главный герой, человек по имени Рэймонд, находится в творческом кризисе. Он уже давно написал роман, который никому не показывает, и он не будет написан еще столько же времени. А все потому, что он никак не может придумать, как бы его озаглавить. Не помогает даже то, что его зовут Рэй и Робби — как называется его гитара.

4
12.02.2013, 08:40

Это кино – моя религия. Если вы чувствуете, что фильм вас трогает, он не оставляет вас равнодушной и побуждает к действию, значит, это хорошая картина. В противном случае вы просто потратили время зря. - А что если нам никогда не суждено быть вместе? Что если я умру раньше, чем мы увидимся снова? - подумала она, глядя ему в глаза. Но потом они стали ближе, и она уже не думала о будущем.

3
05.10.2019, 00:31

Для кого этот фильм? Он рассчитан на зрителей с сильным желанием жить, который не хотят довольствоваться тем, что есть, но, возможно, готовы попробовать все изменить. Фильм о дружбе, о силе духа. Главный герой, парень по имени Мэтт, работает на фабрике, где постоянно происходят несчастные случаи. Однажды, когда он находился в столовой, где были все работники, он увидел девушку, которая, как ему показалось, была очень необычной.

1
14.02.2023, 05:19

Я думал, что это романтическая комедия, потому что там такой конец. А это оказался полный отстой. Я как будто бы всю жизнь был одинок, и потом вдруг нашёл свою любовь. Но это только часть фильма. Это самое интересное, что есть в фильме. То, как герои пытаются осознать, что они нашли друг друга. Что этот поцелуй был единственным поцелуем в их жизни. Что они не могут друг без друга жить.

1
11.12.2021, 19:06

Сюжет фильма рассказывает о молодой девушке, которую зовут Камила. Она переехала в Италию от родителей, которые живут очень далеко. Девушка очень самостоятельная, сама зарабатывает себе на жизнь и живет в свое удовольствие. Однажды к ней на улице подошел мужчина и предложил познакомиться. Он сказал, что хочет сделать ей предложение, но сначала нужно поехать в Париж на фотосессию, так как у неё не было фото, а ему нужна реклама, которая поможет ему в дальнейшем.

0
28.10.2012, 17:51

Очень хорошая драма . Хотя в ней и нет никакого смысла, это просто красивое кино, которое стоит посмотреть. Когда я был маленький, всё казалось таким простым и легким. Я мог встать на стул и выглянуть в окно. Это казалось настолько близким. Просто подойти к окну и открыть его. Всего лишь сделать шаг. Потом я начал понимать, как легко всё разрушить. Мне нужно было время на то, чтобы понять, что все вокруг может измениться.

0
Добавь свой комментарий!