Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batgirl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
301 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Женщина-мышь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с 40-минутного рекламного ролика, в котором Барби настойчиво тычет своей съемочной палкой в лицо разного рода негодяев, пытающихся украсть ее у нее из рук. Рабочий день Барби начинается с раннего подъема и утренних пробежек, за которыми следуют долгие утренние занятия фитнесом и, конечно же, утренний кофе. Итак, в начале фильма зритель видит Барби разгуливающей по городу, уверенно пробивающейся сквозь толпы людей и даже не думающей о том, что ее могут попытаться украсть. Как бы она не старалась, у нее это не всегда получалось. В попытке украсть ее, один из негодяек даже пытался раздвинуть толпу и добраться до Барби. В связи с чем, происходит столкновение между мужчинами и женщинами, который заканчивается полной разрухой, переломанными телами и неловкими попытками некоторых собрать себя в кучу. Закончилось все тем, что Барби снова пришлось бежать в свой офис, застегивая на ходу свои многочисленные бикини. По ходу, она и раньше могла бы заняться спортом, но боялась за свой внешний вид и имидж. В итоге, одевшись в стиле Барби, которая занимается бодибилдингом, она приступила к занятиям, которые помогли ей нарастить мышцы и силу. Но, как это часто бывает, новому телу нужно дать время, чтобы оно смогло полностью приспособиться к новой, взрослой жизни, где она вынуждена заниматься своим прямым делом. Несмотря на то, что у Барби все хорошо получается, ее страхи начинают давать о себе знать. Она начинает беспокоиться, что вдруг кто-то может увидеть ее красивую, полуобнаженную фигуру и сообразит, как ей удается так быстро расти, хотя никаких усилий она не прилагала. Барби начинает боятся, что кто-нибудь сможет обвинить ее в жестокости. В результате, она начинает не заниматься собой и снова начинает отращивать свои короткие и бесполезные волосы, вместо того, чтобы их отрастить и сделать такими же красивыми, как они были. Мысли Барби приводят ее к опасным действиям. Она заводит множество отношений, стремясь убедить себя в том, насколько подходящим ей является тот или иной парень и какими качествами он должен обладать. Но зачастую, ей приходится принимать трудное решение, которое будет стоить ей жизни и поэтому во второй половине фильма она все больше подвергается опасности, ведя крайне беспорядочную жизнь.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BatgirlРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ивонн КрэйгУильям ДозьеНил ХэмилтонТим ХербертДжо Э. Тата
Трейлер к фильму Женщина-мышь
15.10.2014, 00:53

Я люблю этот фильм за то, что он дает нам возможность снова пережить эти чувства. Когда я смотрела на то, с какой любовью и заботой отец обращается со своей беременной дочерью, я испытывала радость и гордость. Это очень хорошо, что они вместе. Он научил ее всему, что знает сам, и в то же время они так близки друг другу. Я бы хотела, чтоб мой папа так относился к моей маме, которая бы готовила ему завтраки.

7
10.01.2022, 04:33

Это единственное кино, которго я не забуду никогда! В то время как другие говорят, что надо быть благодарным за то, что имеешь, я говорю, что пора начать получать удовольствие от того, что имеешь.

5
04.01.2017, 21:00

Женщина-мышь (англ. The Mouse Woman) — фильм ужасов в жанре хоррор, созданный в 1967 году режиссёром Уильямом Касселбергером Сюжет Молодая женщина-врач, после ссоры с мужем, уезжает из города. В поезде, на обратном пути, она знакомится с мужчиной, который подсаживается к ней на остановке в маленьком городке. Мужчина приглашает их с мужем на охоту, которую он должен провести с сыновьями в лесу. К несчастью, во время охоты мужчины попадают в ловушку и застрелены своим соседом.

3
27.02.2014, 13:52

Если вы хотите посмотреть настоящий сюрреалистический фильм — посмотрите его В больнице, где я работал, была одна медсестра, которая любила играть на скрипке. Я спросил у нее: — Могу я послушать музыку? — Конечно! — ответила она. — Наслаждайтесь! И она начала играть Шопена. Из колонок полилась мелодия. Это было великолепно! Она играла медленно и нежно, сводя с ума. Все пациенты смотрели на нее — никто не мог пошевелиться.

3
06.04.2014, 03:54

В моем детстве, по ТВ показывали фильм про мышь, которая хотела стать человеком. Но у нее это не получилось. Помню, что мне нравился этот фильм. Он был яркий и красочный, а еще интересный. Сейчас уже, конечно, мало кто помнит о нем. По ТВ не показывают с тех пор. Решила поискать в сети. Оказалось, что уже давно фильм не показывают. Возможно, его уже и нет, или я не нашла. Может быть, и еще какие-то фильмы с этим названием не показывали. Я посмотрела все, что нашла, и выбрала этот.

3
03.11.2012, 10:47

Женщина-мышь. Фильм снят в жанре ужасов, но без кровищи, расчлененки и т. п. Фильм снят на любительскую пленку, так что смотреть его приятно. Фильм основан на реальных событиях. По этому в фильме много музыки. Музыкальное сопровождение подобрано идеально. Музыка играет очень выразительно и не отвлекается на посторонние дела. На мой взгляд, музыка - одна из самых сильных сторон фильма. Актеры сыграли великолепно. Фильм очень интересный.

2
02.07.2014, 01:00

Мне очень понравился фильм, хотя я редко смотрю фильмы, где женщины главные герои. Просто я считаю, что фильм должен быть именно о женщине (не обязательно о женской теме, может быть о силе духа или мудрости), а мужчины будут там совсем не к месту, ведь на них там просто не показывают.

2
10.02.2022, 06:22

Ну, что сказать. Киношное качество это конечно здорово. Но для меня главное, чтобы фильм не был слишком длинным. У меня с этим проблема. Затянутость и скукота не самое главное в кино. А вот чтобы было действительно интересно и захватывающе - это да. Это должно быть по-настоящему. Тогда смотришь не отрываясь. Я сейчас не только про фильмы. Вот как раз короткометражка мне понравилась. В этом фильме есть душа.

1
14.08.2016, 10:12

Женщина-мышь это очень хороший образец короткометражного кино. В нем я увидел очень много идей, которые хотел бы использовать в своем фильме. Я очень рад, что я его посмотрел. Это один из самых лучших фильмов, на данный момент, который я видел. На мой взгляд, это лучший женский фильм во всем кинематографе. Женщина-Мышь имеет очень глубокий смысл. Он несет в себе идею о женской природе, о том, как женщина может проявлять свою внутреннюю силу.

1
17.10.2015, 02:33

В целом, хороший, хоть и немного детский фильм. Актеры играют хорошо, есть смешные моменты, сюжетная линия понятна, но вот с моралью немного переборщили. Как будто, кто то пытался быть умным, а получился глупый (но очень забавный) Я немного не понимаю людей, которые говорят, что в этом фильме много пошлостей (хотя я их как раз в нем и не нашла). С одной стороны, это действительно так, с другой же - фильм достаточно поучительный. Думаю, его могут понять, как дети, так и взрослые люди.

1
Добавь свой комментарий!