Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
518 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

In the Sweet Pie and Pie

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается со страстного поцелуя между главными героями Джейденом и Лили. На вечеринке по случаю дня рождения Лили организаторы вручают Джейдену высокий пирог. Джейден не может положить его в коробку, и Лили с энтузиазмом уговаривает друзей помочь. Они незаметно ставят пирог в щель в полу, когда все уходят. Немного погодя они снова его находят. В какой-то момент Джейден разворачивает пирог, и вдруг замечает, что пирога нет. Он бежит за Лили, и они начинают спорить о том, кто съел пирог. В конце концов, Лили говорит, что он. Джейден рыдает и уходит, оставив у двери свою куртку. Здесь нужно добавить, что незадолго до этого он встречался с Уиллом и расстроил его. Постепенно Джейден рассказывает Лили и своим друзьям, что в последний раз пирог съел его брат, который ушёл от него к своей девушке. Они решают начать все сначала, чтобы на этот раз все прошло лучше. Спектакль «Любовь может рассердиться» Действие пьесы Джорджа Бернарда Шоу «Любовь и сваха» происходит в начале XX века в дублинском клубе «Олд Вик». Главная героиня спектакля Матильда фон Тротт, действующая в комедиях Шоу как «живая карикатура на современную женщину» и особа без каких-либо моральных принципов, влюбляется в мистера Сирила Донахью, человека без определённых занятий, который тоже полюбил её. Лента «Королева София: история любви» Фильм режиссёра Ланса Тибо Шлезингера «Королевский двор: история принцессы Софии» рассказывает о романтических отношениях двух женщин-роялисток: англичанки Саманты (Ноэль Ланкастер) и француженки Эжени (Жюдит Лебовиц). Премия «Оскар» После показа фильма «Королла София: историчская драма» Грэм Грин был награждён «Оскаром» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Первоначально фильм должен был называться «Сирота» (англ. The Leftover Child, но поскольку название проекта было изменено, фильм получил своё нынешнее название), однако по неизвестной причине его решили назвать «Короли и капуста», а уже потом переименовать в «Королей и капусту».
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардДороти ЭпплбиMary Ainslee
Трейлер к фильму In the Sweet Pie and Pie
15.03.2020, 09:04

Я никогда так не смеялась! Я плакала! В одном из эпизодов, девушка идет на свидание с парнем. Она собирается заказать две чашки кофе и пироженое, он приглашает ее в ресторан.

7
25.04.2015, 02:16

Это невероятно. Как можно так долго снимать? - Ну, нам ведь надо было придумать, как соединить в одном фильме кадры, снятые в разное время. - И как это сделали? - [иронично] Да они просто сделали вид, что они разные! - Очень смешно. Моя дочь однажды уснула в машине, и мне пришлось включить печку на полную мощность, чтобы не замерзнуть.

4
27.11.2013, 12:07

Это трогательная, нежная история о двух братьях и их матери. Один из братьев хочет купить для матери пирог, второй его останавливает, не веря, что матери может быть вкусно. В итоге пирог все равно оказывается на столе, мать и сын ссорятся, и, уходя из дома, мать оставляет пирог брату. Фильм очень красивый, как и все короткометражки (и полнометражный тоже), несмотря на то, что он черно-белый.

4
31.08.2022, 01:36

Это был отличный фильм, где все актеры играли просто великолепно! Они справились со своей задачей и сделали фильм великолепным. Также мне понравился и сценарий, который был написан самим сценаристом, так как он написал его в первый день своего пребывания на месте события. В нем не было никакой рекламы и ничего лишнего, только необходимые моменты.

3
09.02.2017, 09:27

За годы существования кинематографа, появилось большое количество хороших фильмов, которые мы смотрим с удовольствием, но, к сожалению, есть много и таких, на которые просто не хочется тратить время, хотя есть люди, которые смотрят их с удовольствием. Это мое личное мнение. Как раз один из таких фильмов, это американская комедия 1941 года режиссера Джорджа Кьюкора In the Sweet pie and pie.

2
09.11.2020, 02:09

Фильм просто шедевр. Очень смешное кино. Рекомендую всем, кто любит комедии. Все смеялись от души.

1
26.09.2012, 05:16

Смотрела этот фильм в кинотеатре. Я смотрела уже много фильмов данной тематики, но такой комедии, как эта я еще не видела. В фильме рассказывается о двух подружках-студентках (в данном случае это три девушки: блондинка, брюнетка и шатенка), которые приезжают на каникулы в пансион и там знакомятся со своими новыми соседями по комнате. А потом начинаются приключения, и все эти приключения связаны с пирогами. Очень интересная комедия, мне понравился этот фильм.

1
11.07.2018, 08:11

Очень понравилось! Он действительно забавный, хоть и не является чем-то особенным. В нем есть и юмор, и драматические моменты, и даже мистика. Вот это качество мне нравится в фильмах, когда они заставляют задуматься: а что будет дальше? Это все равно, что смотреть на мир своими глазами. Я даже знаю пару людей, которые после просмотра фильма In the Sweet pie стали вегетарианцами.

1
22.05.2022, 16:26

Если хочешь увидеть хороший фильм, посмотри его в детстве. В детстве я был большим сладкоежкой, и мне всегда нравились пироги. Но я никак не мог понять, почему у пирога есть только один вкус, а все остальное — это лишь разные его оттенки. Вот теперь я понял. У фильма два вкуса: сладкий и кислый. А это значит, что он идеально подходит для моего любимого времени года — осени. По крайней мере, именно так я чувствую этот фильм.

0
01.09.2021, 16:44

Что это? Фильм снят в 1943 году и, на мой взгляд, очень хорошо передает настроение времени, если, конечно, его посмотреть в оригинале. В этом произведении нет сюжета, главная тема — война. Война — это самое страшное событие в истории человечества, уносящее столько невинных жизней. Каждый переживает её по-своему: кто-то борется с ней, кто-то убегает. А кто-то просто живёт в своё удовольствие, не думая о войне.

0
Добавь свой комментарий!