Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bedazzled Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
8714 голос
Кинопоиск
6.951/10
1225 голос

Ослеплённый желаниями

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 декабря 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Скромный и закомплексованный повар из бара Стенли Мун безумно влюбляется в официантку и находится на грани самоубийства. Его спасает вмешательство вполне благополучной и здоровой женщины, которая называет себя Джессикой. Рекомендации к просмотру: в первую очередь для тех, кто любит фильмы с элементами детектива и триллера, а также то, как их преподносят (американское кино). Оценка: 6,5 / 10 Наверно, этот фильм можно смотреть с любым настроением и в любом настроении. И всегда приходить в кинотеатр с улыбкой.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BedazzledРежиссер: Стенли Донен

В главных ролях
Питер КукДадли МурЭлинор БронРэкел УэлчАльба
Трейлер к фильму Ослеплённый желаниями
09.09.2015, 04:14

Я думаю, что это очень хорошее кино — оно смешно. Я не шучу. — У нас была одна минута, чтобы поговорить с глазу на глаз. Ни до, ни после того момента я так не волновался. Все прошло отлично, и это было одним из лучших моих разговоров. Как бы я хотел, чтобы вы нашли время для нас! Это очень многое бы вам объяснило.

7
17.09.2018, 07:12

Фильм крутой, игра актёров тоже, но это не совсем сказка, скорее драма. На фоне реальных событий из жизни принца и принцессы, всё происходящее в фильме выглядит очень преувеличенным и наивным. Так, например, все разговоры о том, что король и королева готовы пожертвовать всем ради любви к собственному сыну, выглядят смешно и наивно. А уж то, как принцесса согласилась на любовную связь с собственным свёкром, по мнению многих современных девушек, вообще не выдерживает никакой критики.

6
14.07.2017, 09:56

Это один из моих любимых фильмов, которые я смотрела уже не один раз. Хотя жанр этого фильма это фэнтези, но у меня он ассоциируется с комедией. Почему? Да потому, что когда я смотрю этот фильм, всегда вспоминаю момент, когда две девушки, одна брюнетка, другая блондинка, знакомятся с двумя молодыми парнями, а в конце фильма эти парни встречаются и влюбляются друг в друга. Не знаю, может это просто так кажется, но по мне это очень романтичная история.

4
25.10.2012, 11:54

В начале 70-х годов прошлого столетия, во время правления первого президента США Джона Кеннеди. Известный миллиардер и владелец сети казино Жоржа Морган решает осуществить свою мечту и купить остров в Тихом океане. На этом острове он хочет построить роскошный отель, который станет настоящим магнитом для путешественников. Вскоре после этого, на остров прибывает французская супружеская пара. Они были приглашены на званый обед к Моргану.

4
10.01.2022, 10:55

Это фильм о любви, о том, как люди теряют зрение, и о том, можно ли вернуть зрение. Как же хорошо, что в наше время есть возможность вернуть зрение даже без операции! Все мы знаем, что такое мигрень. Это периодическая головная боль, которая мешает нормально жить. При этом врачи не могут объяснить, из-за чего она появляется, ведь человек чувствует себя здоровым.

3
13.12.2017, 05:13

Я рекомендую фильм Ослепленный желаниями, потому что это история о том, как человек с помощью своих желаний и фантазий, которые ему диктует социум, идёт на обман и предательство. И как потом это оборачивается для него большими проблемами в личной жизни. Этот фильм является очень хорошим примером того, как фантазии человека могут стать реальностью. В фильме рассказывается история мужчины, которого обуревают страсти и желания.

2
08.12.2012, 00:31

Фильм просто потрясающий, актёры играют замечательно, сюжет захватывающ, рекомендую всем! Как будто я в фильме. Но как они могли так точно передать этот мир? Почему я этого не помню? Это поразительно. Я помню только, как в детстве, во время просмотра фильма, я сидела в кинотеатре и плакала. А сейчас посмотрела его спустя 30 лет. И опять по моим щекам потекли слезы. Наверное, это и есть настоящая любовь.

1
27.04.2015, 15:00

Отличный фильм, который я рекомендую к просмотру. Сюжет фильма: главный герой Уилл Кэнон (Леонард Уайтинг) — молодой человек, работающий инженером по установке систем отопления. Он всегда имел хорошие отношения с женщинами, и у него не было проблем с тем, чтобы завести длительные отношения. Когда он решает открыть в себе способности гипнотизера, то становится известным на всю округу за счет своих способностей.

1
11.04.2015, 23:28

Это, безусловно, одна из лучших мелодрам в истории кино. В конце фильма я рыдал, как ребёнок. Но при этом, это ещё и невероятно добрый и лёгкий фильм. Как раз для того, чтобы хоть ненадолго окунуться в атмосферу романтических отношений. Фильм просто восхитителен! Всё так искренне, чувственно и так красиво снято, что в конце зритель буквально рыдает от счастья. Если вы не смотрели этот фильм, то очень рекомендую его посмотреть.

1
30.09.2017, 15:23

Фильм понравился тем, что с первых кадров мы видим, как парень в армии получает от девушки письмо, который сообщает ему что она изменяет ему. После возвращения домой она рассказывает всю правду своему мужу и они разводятся. Но девушка не спешит уходить к новому мужчине. Она решает выйти замуж за своего бывшего парня. По началу всё хорошо, но на свадьбе жених, не подозревая что невеста не так чиста как он думает, совершает ошибку, которая ломает всю их семью.

0
Добавь свой комментарий!