Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Friend to Die For Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
2034 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Смерть красотки

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в богемной среде. Молодая девушка заехавшая в Нью-Йорк, чтобы стать танцовщицей, знакомится со своим соседом в лифте, который в одночасье перевернет её жизнь. Мужчина оказывается известным мошенником. Детектив Билли Картер, который расследует его дело обещает награду в сто тысяч долларов за его поимку.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Friend to Die ForРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Келли МартинТори СпеллингДжеймс ЭйвриЮджин РочЭнди Романо
Трейлер к фильму Смерть красотки
13.08.2017, 14:19

Очень страшное кино просто отдыхает. Так вот, оказывается, я только что посмотрела его дважды! Первый раз – просто так, ради интереса, второй – чтобы проверить, нет ли там какого-то подвоха. А подвоха нет. Все честно. Посмотрели? Теперь можете смело ставить оценку фильму.

7
14.01.2015, 21:17

Очень понравилось! Фильм о том, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на обиды и злобу.

5
20.07.2014, 08:11

Как же жаль, что в фильме нет ни одного настоящего скелета. Не успел я выйти из дома, как начал звонить телефон. Оказалось, что это моя девушка. А через 20 минут, когда я вернулся, у меня в телефоне стояло 5 пропущенных от нее и 10 от ее отца. После этого я позвонил девушке и попросил больше не пропадать. Оказывается, ее отец попал в больницу с сердечным приступом, а её без предупреждения выгнали из дома за пьянку.

5
23.11.2012, 10:38

Это чертовски хороший фильм. В нем все отлично - от сюжета до игры актеров. Это не боевик, не триллер, не детектив. И даже не драма. Это – киноистория. История о человеке, который потерял все, включая самое себя. Но приобрел при этом нечто гораздо более важное. Этот фильм показывает нам, какое удивительное сочетание может сложиться из ничего. И если ты сумел это соединить – вот это и есть настоящая жизнь. Жизнь, наполненная смыслом.

4
14.03.2016, 23:15

— Это единственный фильм, от просмотра которого меня тошнит до сих пор. - Что Вы имеете в виду? - спросил я. - Ничего.

4
07.08.2012, 13:17

Этот фильм, как и многие другие фильмы того времени, посвящен теме борьбы добра со злом. В нем рассказывается про девушку-проститутку, которая живет в небольшом городке. Она работает в салоне красоты и занимается своим любимым делом. Однажды ее жизнь круто меняется после того, как она познакомилась с неким богатым молодым человеком, который решил ее продать вместе со своей машиной, а сам уехать на ней в другой город.

3
07.02.2017, 11:35

Фильм понравился, но не смотря на это, после его просмотра я вспомнила и посмотрела все кино, которое вышло за последний период (с момента выхода фильма) Когда вышла комедия О чем говорят женщины в 2008, я как раз заканчивала просмотр этого фильма. Поэтому, если бы не это совпадение, я бы наверное о нем даже и не вспомнила. И, несмотря на то, что фильм мне понравился, я не скажу, что он шедевральный.

3
14.11.2018, 02:11

На этот фильм я попала по билету в театр. Он шёл в большом зале, где на сцене стоял чёрный рояль, по бокам от него — кресла. Вот там-то я и разглядела его, этот рояль! Это был он — тот самый чёрный рояль, за которым я сидела в детстве в рождественскую ночь! Мне на глаза навернулись слёзы, и я не могла их утереть, пока шла обратно домой.

3
04.12.2018, 22:15

Очень и очень слабый фильм. Задумка супер, снято круто, актёры играют хорошо. Но смотреть скучно, ничего не происходит. В середине фильма я заснул. Но досмотрел до конца. И знаете, что? Мне не хочется пересматривать. Так что этот фильм действительно не стоит тратить время. (не помню имя актрисы) Я проснулась, пошла на кухню и увидела, что мама лежит на полу не шевелится.

0
15.10.2013, 16:46

Это была самая скучная драма из тех, которые я видел. Самый тупой фильм из всех тупых комедий. Когда я был маленьким, то всегда просил родителей завести собаку. Теперь я сам родитель и я передумал. Собаку заводят либо молодые, либо одинокие. Остальные заводят питонов, пауков и скорпионов. Кто угодно может стать отцом. Главное - найти достойного человека. А у меня нет достойных людей.

0
Добавь свой комментарий!