Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
521 голос
Кинопоиск
5.836/10
186 голос

Смертельный змей

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1994 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Бывший полицейский, большой специалист по кунфу и стрельбе, отсидевший в тюрьме за уничтожение улик против своего младшего брата, снова вынужден заняться собственным делом. Из-за сильного похмелья его ложно обвиняют в убийстве. Чтобы разоблачить фальсификацию доказательств, он вынужден вновь проявить свои таланты по раскрытию преступлений. Саундтрек к фильму был написан Масатоси Сагино (яп. 自動文洋骨 Сагиёси Сакё, 1908—1985) совместно с Дэном Куганом и Айканом Ёсиде из ABC-Key. Продюсером фильма был Миядзава Масахиро, а режиссёром Масанори Юсина.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad BloodРежиссер: Тибор Такач

В главных ролях
Лоренцо ЛамасФрэнки ТорнХэнк ЧейнДжо СонКимберли Кейтс
Трейлер к фильму Смертельный змей
01.03.2016, 05:28

Я давно не смотрел хорошие фильмы, поэтому мне было трудно пройти мимо фильма Смертельный змей в 1994 году. Это драма, про людей которые оказались в мире где правит жестокость и насилие. У главных героев нет ничего кроме двух детей, их нужно спасать а в итоге они оказываются в ловушке. Фильм довольно таки интересный, и я считаю это лучшим фильмом того года. Смотрел его очень давно и помню то время когда он шёл по телику.

7
20.10.2019, 20:13

Когда я впервые встретился с этим фильмом, это было как раз то время, когда я начал отращивать волосы. Я и представить не мог, насколько это крутое кино. . . . Мне только что звонила начальница и сказала в сердцах: Когда же ты, наконец, повзрослеешь? . . . У меня есть сосед-параноик, который каждую ночь звонит в нашу дверь, проверяет все ли в порядке, и только убедившись, что все в порядке уходит.

6
29.09.2012, 00:28

Главный герой - полицейский, в какой-то момент понимает, что совершил ошибку и стал работать с людьми, которые были очень опасными. В первую очередь для того, чтобы не повторить ее снова, он должен стать хладнокровным и безжалостным. С этих самых пор его жизнь начинает кардинально меняться, меняются и люди, окружающие его. Он становится хладнокровным. И таким образом, человек постепенно становится змеем. Фильм интересный, в некоторых местах даже страшный. Много событий, много действий и драк.

6
30.04.2015, 04:57

Фильм снят по реальным событиям. После просмотра фильма я долго думал, что же такого может быть на войне, что люди теряют человеческий облик? И понял: люди не знают слова невозможно и никогда. Режиссер фильма - Оливер Стоун: Фильм снят на реальных событиях, а значит правда в нем есть. Это одна из самых тяжелых кинолент о войне и ее последствиях.

5
10.02.2022, 10:46

Сюжет не только не потерял актуальности, но стал ещё ужаснее и кровавее.

4
02.05.2012, 15:32

Смертельный змей - фильм, который рассказывает о том, как два друга решили совершить путешествие на плоту по реке Амазонка, чтобы найти и уничтожить гигантского змея. В фильме очень интересная задумка. Но сам сюжет мне не понравился, потому что в начале фильма все идет гладко, а потом начинается просто какая-то каша. Хотя в конце фильма все, вроде бы, заканчивается хорошо. Фильм интересный, но, на мой взгляд, смотреть его можно только один раз.

3
06.03.2013, 07:27

Сюжет: В США, в штате Джорджия, в небольшом городке Форкс, где жизнь людей почти полностью подчинена правилам штата, на свет появляется маленький мальчик. Он рождается с невероятным даром. Его мать — известная и талантливая балерина, которая уже в молодости обладала способностью притягивать змей. От ее танца исходит сила, а танец — это способ жизни. Но судьба не благосклонна к мальчику — она не только лишает его матери, но и накладывает на него ответственность за судьбу ее брата.

3
18.12.2020, 08:40

Фильм довольно скучный, но актеры играют отлично.

2
02.01.2020, 22:38

Это фильм из разряда: “Убей первым” и “Огнестрельное оружие” с добавлением на фоне боевых действий. Да-да, боевики всегда так и снимаются, но когда ты смотришь кино, то оно оставляет в голове не только боевые сцены, а еще и сюжет.

1
18.06.2019, 20:41

Фильм, который я недавно посмотрел. Смертельный змей - это боевик 1993 года, снятый по одноимённому роману Джо Хилла. Сюжет данной картины таков - двое друзей детства, которые с детства были вместе, становятся противниками, кто из них победит. На протяжении всего фильма мы наблюдаем, как они противостоят друг другу. В целом, сюжет получился очень интересным и динамичным. И он понравился мне больше многих других фильмов, в которых я уже успел побывать.

0
Добавь свой комментарий!