Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oscar Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
30910 голос
Кинопоиск
7.525/10
14010 голос

Оскар

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* У постели умирающего отца гангстер обещает прекратить преступную жизнь и стать легальным бизнесменом. Но невыносимая путаница и хаос в его доме приводят к тому, что он еще раньше нарушает одно из обещаний. Теперь он должен уйти из преступного мира легально. 12. Отчаянный Однажды группа жителей маленького американского городка обнаруживает в своих почтовых ящиках письма с угрозами. Все написанное в них - правда. Как выясняется, некий мексиканец совершил ряд преступлений, но решил прекратить их, обратившись к услугам психиатров. И доктор Кеннет Бойд должен помочь ему остаться в живых. Одно из писем было адресовано Максу Рейнхардту, ведущему психотерапевту, от которого... 13. Секреты Лос-Анджелеса После смерти матери и гибели своей возлюбленной три сестры переезжают в маленький городок. Спустя годы старшая, Фрэн, возвращается в заброшенный дом. Дочь Фрэн живет по соседству с сёстрами. Однажды она обнаруживает у себя на чердаке пропавшую сестру и пытается помочь ей вернуться домой.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OscarРежиссер: Джон Лэндис

В главных ролях
Сильвестр СталлонеЧазз ПальминтериПитер РигертДжои ТраволтаПол Греко
Трейлер к фильму Оскар
03.07.2014, 04:21

Сюжет фильма не понравился, на мой взгляд, юмор слабый, шутки плоские, очень много времени посвящено второстепенным героям, их переживаниям, отношениям. Очень странно, что фильм получил Оскара, как лучший фильм. И ещё, фильм основан на реальной истории, но из-за наличия в нём актёров, играющих сами себя, эту историю исказили, и она стала напоминать сюжет голливудского фильма. В итоге, Оскар этот фильм не заслужил.

7
21.11.2021, 16:15

Если бы Оскар достался этому фильму, то его бы, скорее всего, назвали Лучшим Фильмом Всех Времен и Народов. Я не понимаю, как Оскар могли дать этому фильму? Ведь на тот момент лучшим был фильм Человек дождя. Может быть этот фильм был номинирован на лучший фильм на иностранном языке? И в итоге дали Оскар? Этот фильм достоин Оскара.

7
18.02.2021, 03:54

Очень сильное кино с очень сильным актёрским составом. В детстве смотрел его по телевизору, но впечатление не забылось. После фильма ходил ночью по комнатам и искал спрятавшихся бандитов. Жена говорит, что это были приведения. Да, я стал бояться темноты. Моя жена очень умная. Она умеет ходить по воде, стрелять белке в глаз с полутора метров, а также водить машину.

6
11.05.2022, 23:41

Очень смешной фильм, хотя это больше драма, чем комедия У моего бывшего был котенок, которого он назвал Пиф. У него была царапина на голове, и он постоянно ее вылизывал. Каждый раз, когда Пиф гулял на улице, его отец всегда спрашивал: Ну что, нашли котенка?. Мама отвечала: Нет. Затем она смотрела на меня и улыбалась.

6
19.03.2022, 17:18

Я могу сказать, что это лучшая комедия всех времен – как с художественной точки зрения, так и в плане юмора.

5
12.09.2013, 15:10

Фильм по праву считается одним из самых смешных за всю историю кинематографа и комедии вообще. Сюжет очень простой, но всё равно интригует, ведь не просто так Оскар получил главный герой за свои заслуги. Не все фильмы могут похвастаться подобным, так как в большинстве случаев кино просто не имеет смысла и смотреть его не интересно. А здесь комедия удалась, фильм очень смешной и лёгкий, даже и не замечаешь, что он комедийный.

5
22.01.2013, 23:39

Я думал, что это очень смешно, пока не получил по лицу. Мой отец часто кричал на нас с братом, и если он был недоволен, то бил в лицо. Однажды ночью я вернулся домой из школы, и обнаружил, что он лежит на полу, спит, а рядом с ним стоит чашка кофе. Когда я спросил, зачем ему кофе, он ответил, что просто пил его, чтобы успокоиться.

3
30.11.2019, 03:32

Оскар - это история про то как несколько актеров, которые играют самих себя, пытаются снять фильм про Оскара, но он оказался полным абсурдом. Режиссер фильма-драмы в главной роли с Эдди Мерфи. В конце фильма все герои уходят из комедии во взрослую жизнь. Фильм является номинантом на получение Оскара 1991 года за лучшую комедию, хотя на мой взгляд номинантство в категории комедии для этого фильма - это не правильно. Из всего фильма только актер в главной мужской роли выглядит смешно.

1
02.05.2016, 09:48

Один из самых лучших фильмов, который стал для меня большим сюрпризом. Не ожидал такого от режиссера Мартина Скорсезе. Я конечно и раньше знал, что Скорсезе умеет снимать качественные фильмы. Но чтобы настолько! Фильм Волк с Уолл-стрит, несмотря на то, что он про самого крутого торговца оружием, совершенно не похож на другие его фильмы.

0
10.08.2017, 20:53

Это кино - одно из лучших в кинематографе об организованной и профессиональной шайке воров, которые под видом продавцов антиквариата, совершают различные изощренные, а подчас даже жестокие кражи. Я думаю, что это один из самых лучших и успешных фильмов про воров, который оставил след в истории мирового кинематографа. Данный фильм был снят по книге Джеймса Элроя Золотой Глаз.

0
Добавь свой комментарий!