Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

I'll Fix It

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма Ill Fix It начинается с того, что Томас просит у своего отца Томми деньги на операцию для своего сынишки. Случайно Томас знакомится с девушкой по имени Лу. Эта девушка — доктор, специализирующаяся на лечении умственно отсталых детей. Она помогает в лечении Томаса и видит его истинную натуру. Он, с одной стороны, талантливый музыкант, а с другой — высокомерный, самовлюбленный тип, который считает, что окружающим абсолютно все равно, как он выглядит. Лу предлагает ему работать вместе, что окончательно приводит Томаса в недоумение. Благодаря своей роли и отличной игре, играя Томаса, Риз Уизерспун получила признание и известность в таких кинонаградах как "Эмми" и "Золотой глобус". Если бы Риз получила эту роль тогда, когда ей было всего 18 лет, то она могла бы стать самой молодой актрисой, получившей "Оскар". Актриса получила несколько премий "Оскар" за свою роль в комедии, и вот уже более десяти лет продолжает активно сниматься в кино. С большей частью фильмов, которые были представлены в программе Международного кинофестиваля в Роттердаме, можно ознакомиться ниже. В этом фильме рассказывается о Томми Бёрни, человеке, чья жизнь меняется после того, как его лучший друг Ричард и его жена Тереза умирают. Родни Росс (Томас Хейден Черч) — инженер, пытается исправить поломанный кондиционер, но в какой-то момент он срывает работу, приводя все в беспорядок. Он натыкается на криминального авторитета и ведет себя вызывающе, считая, что он должен быть сильным, чтобы защитить свою семью. Позже он работает в компании, предоставляющей образцы продукции для торговой компании. У него есть девушка, но он все еще переживает смерть своей жены Терезы. Он обращается за помощью к адвокату. Затем он знакомится со Сьюзен и влюбляется в нее. Сьюзен, в свою очередь, влюбляется по уши в Рода и начинает помогать ему с кондиционером в квартире. Они решают жить вместе и заключают брак. Но не все так просто. Родни получает много проблем, так как он не может слушать то, что говорят ему разумные люди, потому что у него слегка больное сознание. Этот фильм является одним из самых кассовых в истории кинематографа.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Э. Робертс

В главных ролях
Эдгар КеннедиСэлли ПэйнДжек РайсДжон ДилсонГарри Харви
26.02.2016, 00:38

Это потрясающе! Я смеялся почти половину фильма! (Этот отзыв я писал, будучи трезвым) Захотел пить после того, как увидел в магазине охлажденное молоко на прилавке без упаковки. Решил пофантазировать. Нарисовал себе лицо, а потом в фотошопе изменил пропорции. Спросил продавца, будет ли он лишнее удалять. Ответил, что его не смущает. После оплаты спросил про лицо, продавец сказал, что можно оставить.

7
10.04.2019, 17:15

Фильм рассказывает о жизни и творчестве одного из величайших людей в истории. В центре фильма - жизнь музыканта, человека с большим сердцем (Гэри Меррилл, который играл на виолончели, на фото). Он с детства мечтал о том, чтобы его музыка повлияла на мир к лучшему, и спустя годы после этого он не только исполняет ее, но помогает людям.

6
03.03.2022, 00:15

После просмотра остались странные ощущения. Как будто я провела полжизни в детском саду, а потом ещё полжизни — в школе.

6
03.10.2017, 18:10

История о мальчике, который потерял своих родителей в автокатастрофе и был отдан приёмным родителям. Они учили мальчика играть в бейсбол, и он стал успешным спортсменом, но в его сердце была дыра. Когда я посмотрел это кино, то решил, что эта картина будет мне лучшим другом, я буду её пересматривать снова и снова, и рассказывать по кругу друзьям. В течение нескольких недель после просмотра я пытался жить без отца.

4
29.01.2022, 08:08

Фильм скучный и унылый, если хотите поржать, не смотрите. Не понятно одно, чем занимается герой Джека Леммона: в начале он просто стоит и смотрит, ни на кого, потом идет, дальше разговаривает, сидит, потом опять смотрит.

4
19.08.2012, 20:09

Не знаю, как это объяснить, но фильм мне очень понравился, и даже несмотря на то, что я знаю множество прекрасных французских короткометражек. Как я уже сказала выше, фильм снят в стиле а-ля документальная картина. Но он не выглядит как документальное кино, он смотрится как художественный, не знаю почему. В целом, это кино не для массового зрителя, а скорее для тех, кто любит хорошие короткие кино-рассказы, где есть смысл.

2
23.01.2022, 04:25

Это фильм, который стоит смотреть, не отрываясь. На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что ты сейчас стоишь у истоков новой эры, и что все герои картины — это люди будущего. Это то, к чему мы стремимся и то, что нас по-настоящему волнует, даже если нам кажется, что это не так. Все эмоции, которые вы видите в этом фильме основаны на реальных событиях.

1
21.07.2017, 06:08

Это один из тех фильмов, от которых вы не захотите смеяться, в нем просто нечему смеяться. Может только от того, как хорошо играла молодая Мэрилин Монро. А на экране действительно хорошо играли. И это не шутка. Я смотрел этот фильм в кинотеатре, и с тех пор не видел ничего хуже. Это настолько не смешно, насколько это можно вообще сделать. Все время кажется, будто тебя разыгрывают. Но я, конечно, смеялся.

1
17.03.2018, 16:43

Это кино я посмотрела недавно и получила массу положительных эмоций. Очень добрый и светлый фильм! Такой простой, но очень интересный и с глубоким смыслом! А главное, мне очень понравился сюжет фильма. У него нет конца! Фильм настолько просто написан, что в нем нет смысла, он просто существует, как один из миллиона. Но это не так. История проста, но в тоже время сложна, ведь нужно понимать, что такое жизнь. Этот фильм я рекомендую всем.

1
08.11.2022, 00:24

Я люблю качественные короткометражки, особенно где есть хороший сюжет и актеры не тупят. Фильм про мальчика, который однажды случайно разбил вазу и он начинает страдать каждый день, вспоминая этот случай. И вот с каждым днем он все больше и больше страдает из-за этого воспоминания, а через год или два он понимает, что так жить не надо и решает исправить эту ситуацию.

0
Добавь свой комментарий!