Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

ER Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
53828 голос
Кинопоиск
8.2/10
33890 голос

Скорая помощь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

Герои остросюжетного сериала «Скорая помощь» — врачи чикагской городской больницы. Они оказывают экстренную помощь пациентам, спасают человеческие жизни, забывая порой о себе и совершенно не думая о том, что их каждодневная работа граничит с героизмом. Выполняя свой профессиональный долг, врачи «Скорой помощи» влюбляются, разводятся, плетут интриги, надеются на лучшее и… в общем, у них все как у людей, несмотря на трудную работу и высокое призвание.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ERРежиссер: Кристофер Чулак

В главных ролях
Ной УайлЛора ИннесЛаура СеронМора ТирниДизер Ди
Трейлер к фильму Скорая помощь
05.10.2017, 04:02

Фильм не понравился, я не поняла идею фильма. Все как то скомкалось и было не понятно для меня. Я не совсем согласна с мнением что это комедия. Но сама идея, что врач не должен отказываться от помощи когда ему её предлагают - мне нравится. Это же так важно быть чутким к людям. Для меня этот фильм не смешной. И я бы сказала не очень интересный. Хотя я в принципе не люблю мелодрамы. А здесь все довольно мрачно и серо. В этом фильме нет положительных героев.

7
01.01.2020, 14:25

Это, наверное, один из лучших медицинских триллеров, которые я когда-либо видел. В то время, как большинство фильмов на медицинскую тему представляют из себя набор сцен, где главная сюжетная линия - врач, который спасает жизни и помогает разобраться в непростых ситуациях. Здесь все несколько иначе. Фильм представляет собой историю одного хирурга - человека со своими проблемами, мыслями, страхами, сомнениями и, конечно же, отношениями с пациентками, среди которых он выбирал свою семью.

6
07.10.2013, 08:39

Сюжет - это самое главное. Когда он есть, фильм становится сильным кино, даже если там нет спецэффектов Фильм-сказка Золушка. Смотрела раз двадцать уже. Каждый раз как в сказку попадаешь. И каждый раз в ней как новый принц. То добрый, то злой, то просто красивый. Так и в жизни — есть хорошие люди, а есть плохие! А есть и такие, как Золушка.

6
20.04.2015, 05:55

В фильме рассказывается о человеке который получил травму и не обратился к врачу а начал заниматься самолечением. А ведь мог бы получить серьезное осложнение ведь если у человека идет воспалительный процесс а он не обращается к врачу то состояние больного может сильно ухудшится и даже привести к летальному исходу. Так что вовремя обращайся к врачам и будешь здоров!!! Фильм снят очень хорошо ведь видно как работает скорая помощь и как врач лечит пациента.

5
26.01.2021, 02:28

Стенли Кубрик - американский кинорежиссёр. Он снял такие фильмы как: Сияние, Сталкер, Тропы славы, Нокдаун, С широко закрытыми глазами, и т.д. (Список можно долго продолжать). Этот фильм про врачей скорой помощи. В центре сюжета врач скорой помощи, который спасает людей от различных болезней и травм. По сюжету, врач постоянно испытывает чувство вины за то, что он не смог спасти пациента.

3
19.05.2018, 07:31

Я не кинокритик, но фильм мне понравился! В фильме много драматичных моментов, но зато он получился очень интересным и живым. Очень понравилось, что все актёры играют очень хорошо, и особенно их не замечаешь по ходу всего фильма. Также мне понравилась атмосфера фильма, в которой так и хочется оказаться. Ну и конечно, как можно не посмотреть эту прекрасную картину. Конечно, для меня это была не первая роль Кевина Спейси, но все равно фильм от этого хуже не стал, а даже наоборот.

3
24.03.2016, 11:11

Название сразу дает подсказку зрителю о сюжете: здесь будет все, что так любят зрители. Романтические сцены, любовь, ревность, страсть, жестокость и много других интересных деталей. Как я уже сказала, сюжет разворачивается вокруг врача бригады скорой помощи. Он не просто врач, он мастер своего дела, он видит насквозь человека, он знает как ему помочь. В этот раз вызов довольно необычный: пациент с диагнозом сердечного приступа. Но это не совсем обычное сердце.

2
08.01.2015, 17:16

Когда фильм заканчивается, остается сильное чувство, как будто тебе с размаху заехали ногой в солнечное сплетение. Ты хватаешься за живот и ждешь пока пройдет боль.

2
30.06.2021, 15:54

Мне бы хотелось сказать, что он не так уж и плох, но он очень, очень плох. P.S. У нас нет ни одной общей фотографии. Она боится, что я её съем. А меня просто укачивает. И я очень люблю её. Фото взяты из интернета.

2
17.12.2015, 15:48

Это не фильм, а история болезни, которая могла произойти с каждым из нас. В фильме в качестве врача-ординатора, который только что прошёл интернатуру, показан молодой и неопытный хирург, он работает в больнице Сиэтла, куда приезжает по вызову к больному с аппендицитом. Его коллега по работе, доктор Бартлет, показывает ему, как правильно делать операции (учитывая специфику работы скорой помощи), однако, это всё равно оставляет желать лучшего.

1
Добавь свой комментарий!