Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
364 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Attentato ai tre grandi

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 1 сентября 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1947 году в Италии. Бывший главный герой, вернувшийся в Италию в сопровождении жены, ребёнка и дочери, пытается вспомнить, кем же он был до войны.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Кен КларкХорст ФранкЖанна ВалериCarlo HintermanХовард Росс
Трейлер к фильму Attentato ai tre grandi
27.03.2014, 09:31

Фильм про мафию в Италии, которая захватила город, чтобы получить власть в свои руки. Главные герои — полицейский, который расследует это дело, и его помощник, которые были связаны с мафией. В городе появляется молодой парень, который был связан с мафией, он знал, кто был главарем этой мафии, но он решил помогать полиции. И они начинают выяснять, что же происходит в городе, но им это не удается.

7
18.04.2021, 00:13

Это был первый фильм, который я смотрел взахлеб, фильм который я пересматривал несколько раз. Сюжетная линия фильма - почти детективная, с кучей загадок и тайн. Но фильм настолько романтичен, что хочется плакать.

6
28.03.2018, 19:53

Фильм мне очень понравился, несмотря на то, что он итальянский, но я его посмотрела не с начала, а только с середины фильма. Я его не досмотрела из-за того, что уже не могла смотреть. Мне было настолько скучно и неинтересно, что я уснула за просмотром этого фильма. Очень интересный и необычный сюжет. В этом фильме нам рассказывается о нескольких судьбах детей разных возрастов. Этот фильм затрагивает такие темы, как любовь, дружба, уважение, предательство, ревность.

5
30.01.2017, 13:36

После просмотра первой части, где дети в лодке, я думала что в школе научат плавать по-настоящему. Оказалось, они все делают по книжке! Вот это был шок! В целом фильм классный, но для тех, кто умеет плавать, и знает, что такое держаться на воде! Для остальных – это не фильм, а так, мультик. Я люблю тебя – одно из любимых кино.

5
18.01.2022, 02:13

А это уже не приключение. Это уже бред какой-то!. В фильме звучит песня “Attentato ai spazi”, которую в оригинале поёт Адриано Челинтано, мне не хватило слов песни. Она просто замечательная, с припевом, где каждый куплет поётся в различных вариациях, и все они прекрасные. Запоминающиеся! И главное, что в названии фильма есть слово attentatо.

4
24.04.2015, 08:11

Это была лучшая картина о нашем мире, которую я видел. В ней есть всё: и война, и любовь, и юмор, и драма, и философия, и мораль. Она написана с большим уважением к человеческой жизни. Если у вас ещё нет этого фильма, то немедленно купите! – В. Жириновский. *** На прошлой неделе я начал собирать для вас самые интересные, на мой взгляд, книги – они помогут вам на пути к гармонии с собой и внешним миром.

4
21.07.2018, 15:02

Если вы не видели старый добрый итальянский кинематограф, то вы не видели жизни! Этот фильм - лучшее напоминание о нем! - Я уже давно заметил, что большинство людей слишком глупы, чтобы понять, насколько они умны. - Ты выглядишь как-то странно! - спросил меня коллега по работе - Я просто не хочу ехать на работу! - сказал я. - Что, серьезно? - удивился коллега. - Ну не совсем, мне просто хочется побыть сегодня дома.

3
01.12.2020, 15:54

Это фильм, который я могу смотреть без конца, хотя он довольно старый. В центре его сюжета - семья из пяти человек, состоящая из отца, матери, детей и собаки. Отец работает строителем, мать - швея, дети ходят в школу, а собака - на двух работах одновременно. Фильм заканчивается тем, что отец берет отпуск и отправляется на свою родину - в Италию, с женой, сыновьями и собакой.

3
22.01.2019, 08:51

Я очень люблю Италию и в частности кино, и итальянские фильмы меня вообще не отпускают. А этот фильм именно про Италию, там все такое родное, в нем есть даже немного русские акценты, он очень красивый и реалистичный, и мне он очень понравился. Фильм снят по книге, но на мой взгляд не сильно подходит для прочтения данной книги. В фильме есть много чего, что я считаю лишним.

3
21.10.2021, 16:28

Мне нравится! Этот фильм - отличный пример итальянского кинематографа, где все очень красиво и живо. Не хватает только одного – любви. Она должна быть главным героем этого фильма. В каждом из нас живет один или больше героев Attentato – это мы сами. И не важно, кем вы являетесь по жизни: мужчиной или женщиной или, может, ребенком, у всех нас есть свой герой, которого мы любим.

0
Добавь свой комментарий!