Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Autumn Leaves Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2491 голос
Кинопоиск
6.809/10
358 голос

Осенние листья

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1956 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Милли, нелепая непривлекательная женщина знакомится с тихим и скромным Бертом Хэнсоном. Она жаждет любви, хватается за нее руками и ногами, а получает морду с мясистым воротником. Страшный сон. Сюжеты приобретают мрачную безысходность, но не лишаются при этом блеска. 21 июня. (с) "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", очень красивый фильм с Кунис. Бонус-трэк - хорошая песня.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Autumn LeavesРежиссер: Роберт Олдрич

В главных ролях
Джоан КроуфордВера МайлзЛорн ГринРут ДоннеллиШепперд Страдвик
09.06.2012, 07:57

Фильм очень понравился. Это фильм про войну. Про то, как после войны в маленьком городке не было принято, чтобы молодые люди встречались и ходили на свидания. Но они все-же встретились, несмотря на запрет. Главные герои - это две сестры, которые стали хорошими подругами. У них разные судьбы, но их объединяет любовь к своему родному городу, любовь к родине, которую они защищают. После войны им пришлось работать в госпитале, помогать людям, которые пережили войну.

6
20.05.2012, 02:17

С удовольствием пересмотрела его в кинотеатре два раза. По-моему, один из лучших фильмов за последнее время! В нем все на месте - и юмор, и драма, и история любви, и даже немного фантастики. Фильм о любви между двумя молодыми людьми, одним из которых является молодой талантливый музыкант, а другой - бедный студент. Оба влюбленные. Один из них страдает от безответной любви, другой же просто очень хочет стать знаменитым и получить признание.

5
14.08.2019, 21:14

Осенний лист. У нас на даче стоит старый клен, который с каждым годом становится все ниже и ниже и вот-вот рухнет прямо на землю. Клен этот посадили еще наши родители в далеком 1958 году. И вот однажды я решила сделать под ним настил из досок, чтобы он не упал вниз. Но пока я занималась этим делом, он рухнул к верху корнями. В итоге образовалась яма-могила, куда я и положила его корни, и вокруг него разложила еловые ветки, чтобы они не замерзли.

5
19.04.2017, 09:29

Я посмотрел этот фильм в том же году, когда увидел трейлер. Этот фильм очень редкий - его не снимают уже более 20 лет! И не снимается он по той причине, что все актеры, которые в нем играли - ушли из жизни. И никто не может играть эту роль. Фильм повествует о любви двух людей - молодой девушки и старого вдовца. Это был самый разгар холодной войны. В фильме очень много красивых кадров.

4
06.10.2018, 13:46

На самом деле я и не вспомню, когда и куда это было снято, но я как-то услышала, что на этот фильм не было потрачено ни одной капли денег и было снято из подручных материалов, да ещё и с одной сценой из фильма Укротительница тигров. Мне стало интересно, что это за фильм. Оказывается это фильм - сказка, фильм - кино по сценарию Ю. Германа.

4
02.10.2012, 00:02

Неплохая семейная мелодрама. Мне понравился фильм. Даже пересмотрю. Жаль, сейчас таких фильмов не снимают.

3
15.01.2020, 06:26

Осенние листья - замечательный советский фильм, снятый в 1956 году. Если вы его не видели, то обязательно прочитайте мой отзыв - и вы уже никогда его не забудете. Я с нетерпением ждала каждую неделю, чтобы посмотреть его снова. Но он был по-настоящему шедевральный! И этот шедевр - Осенний марафон А.Эфроса. Фильм снят по одноименной пьесе Н.Р. Эрдмана.

3
18.11.2017, 02:56

Отличный фильм! Прекрасные актёры и вообще очень приятное кино. Фильм в кавычках, потому что это не фильм. Это сборник рассказов-воспоминаний о великом композиторе, который, как и многие гении, всю жизнь проработал дирижёром (в первую очередь инструментальным), но ещё и сочинял музыку. А ещё он любил и писал стихи. И ещё был заядлым рыбаком. К сожалению, до наших времён дожили только рассказы о рыбаках.

2
08.02.2012, 06:21

Фильм прекрасен. Я до сих пор в восторге. Для того, чтобы увидеть такую красоту, стоит жить! С тех пор я жил ради этого фильма. Он стал моей любимой картиной. После его просмотра хочется жить. Хочется творить и любить. Это кино дарит надежду на то, что каждый — прекрасен, и всё в этом мире можно изменить к лучшему. — А вы видели Осенние листья? — Видели.

2
11.11.2017, 16:18

Фильм Осенние листья это история об обыкновенном человеке, который не всегда может разобраться в себе и окружающих его людях. А иногда ему проще отгородиться от всех и жить в своем маленьком мирке. И хотя сюжет на первый взгляд простой, это не мешает ему быть интересным. История о том, как люди пытаются найти что-то новое для себя и о том к чему приходят, не в силах сделать шаг навстречу. Как часто мы проходим мимо, даже не задумываясь зачем.

0
Добавь свой комментарий!