Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

MacGyver: Trail to Doomsday Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1421 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Секретный агент Макгайвер: Путь к концу света

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Фильм снят по мотивам сериала «Секретный агент МакГайвер». Ангус МакГайвер вновь готов к невероятным приключениям, лихим погоням и захватывающим приключениям…
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MacGyver: Trail to DoomsdayРежиссер: Чарльз Коррелл

В главных ролях
Ричард Дин АндерсонБети ЭдниПитер ИганАлан АрмстронгБоб Шерман
16.01.2015, 01:53

Этот фильм является продолжением фильма Секретный агент Макгаверн - Путь к власти. Сюжет фильма примерно такой же, как в первом фильме - секретного агента Макгавера отправляют с миссией за рубеж и его отправляют по следам одного из главных злодеев в мир другой цивилизации, где он должен найти и найти выход.

6
21.08.2016, 11:25

В общем и целом фильм нормальный. Местами, правда, слишком уж примитивный, но в целом, если вы не являетесь фанатом вселенной DC, то смотреть стоит. Меня, признаться, очень разочаровало, что в фильме есть только два интересных момента: первая сцена после титров и финальный поединок. И да, к концу фильма, кажется, я начал понимать, почему фильм так хорош.

5
28.10.2020, 23:41

Очень интересная идея. Правда, очень смешно. — А ты уверен, что это не конец света? — спросил меня друг после просмотра фильма. — Нет, я абсолютно уверен, — сказал я. — Что, все пропало? — уточнил мой друг. — А разве такое возможно? — Ну, если верить фильму, то возможно все. А иначе и быть не может. Это ж не сказка какая-нибудь, где все всегда хорошо заканчивается.

0
Добавь свой комментарий!