Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deliverance Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
103139 голос
Кинопоиск
7.26/10
4453 голос

Избавление

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1972
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Четверо отправляются в путешествие в дикую и пустынную местность в Аппалачах. Они спускаются вниз по реке на двух лодках. В их намерения входит просто провести выходные в лодке, но им приходится заблудиться, чтобы найти отель и ночлег. Во время поездки они обнаруживают целый отряд медведей, которые живут в дикой местности и стерегут золото. Группа путешественников оказывается в совершенно ином мире, полном приключений и опасностей. Группа теперь знает, что мир изменяется, когда он попадает в ее руки, она становится семьей, когда отправляется в путешествие. Выдвигаются все новые и более амбициозные цели. Бета-версия пришла на смену игре, вышедшей в 2003-м году, с поддержкой консоли Wii U. Название: Борьба за выживание Оригинальное название: Survival: The Next Decade Создали в: 2011 Категория жанра: MMO, 2D, 3D, браузерная Разработчик: Challenge Entertainment Дата выхода: 24 ноября 2015 г. Разработчик игры: Namco Bandai Издатель в России: Новый Диск. Семья в составе четырех человек отправляется в поход. Одна из них является роботом, как и остальные. Сам процесс путешествия, естественно, очень опасен, поэтому основные действия происходят в подпространстве. Мы вошли в космос. Технический прогресс шагнул так далеко, что космический корабль способен доставить на Землю нового человека в считанные секунды. Естественно, что каждый хочет попасть на эту планету, чтобы попробовать себя на рынке, расширить свой круг общения и т.д. Некоторым космическим кораблям даже не приходится стыковки. Они просто мгновенно садятся на нужном им материке и начинают производить космический товар. Посадка космического корабля становится обыденным делом. Для этого просто нужно отрепетировать кучу сложных движений. Ведь любая ошибка может привести к катастрофе. Звездолеты более чем адаптированы к этому, поэтому они точно приземлятся на нужном месте. Вроде бы, 1С-СофтКлаб уже давно достаточно провел в интернете своего времени. Это компания известна тем, что выпускает буквально всё, что касается компьютерных игр. Однако, их последняя разработка - мобильная игра "Survival. The Need for Speed" не стала бы такой, если бы не смогла "дотянуть" себя до... Сиквела! Действительно, игра как две капли воды похожа на "Mortal Kombat X". В ней игроку предстоит вступить в борьбу с различными боссами.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeliveranceРежиссер: Джон Бурмен

В главных ролях
Билл МакКинниРонни КоксНед БиттиБерт РейнолдсДжон Войт
Трейлер к фильму Избавление
10.03.2018, 13:18

Я плакал и смеялся, хотя это и не смешно. До конца фильма я никак не мог поверить, что это всё происходит на самом деле. Но мы живём в жестоком мире, где люди, как правило, используют друг друга. Все мы должны научиться жить с тем, что уже произошло и продолжать жить дальше. Мы потеряли одного из самых близких людей, но должны помнить, что наша жизнь продолжается. И мы можем её изменить. Только от нас зависит, кем мы станем.

7
27.04.2016, 08:59

Я смотрела этот шедевр советской киноклассики в далеком детстве. Не знаю, как так получилось, но это мое первое знакомство с творчеством советских режиссеров и актеров. Сейчас посмотрела этот фильм еще раз, но уже с другого ракурса - как фильм относится к советскому кинематографу. Ведь именно с него начинается моя любовь к этому направлению. В целом, фильм снят очень хорошо и качественно. Он снят на основе реального события - бегства в США членов семьи Николая II в 1917 году.

7
29.01.2012, 14:44

В первую очередь фильм производит впечатление своей атмосферой, которую создают декорации, костюмы, музыка, все это работает на то, что это фильм о войне, где всё выглядит так как было в реальности. Ну и конечно, если смотреть внимательно, то можно заметить очень похожие костюмы в разных местах действия, например, в бункере, на улице, в домах и т.д. Это говорит о том, что режиссёр снимал картину по реальным дневникам и свидетельствам очевидцев.

6
07.12.2022, 01:03

Это кино не для всех. Его нужно смотреть только тем, кто умеет любить. Или тем, кому нужно услышать слово “любовь”, сказанное теми, кто уже умеет любить Он был самым обычным человеком, но стал самым необычным врачом. Он видел душу человека и мог говорить с ней. И за это его ненавидели, боялись и шли к нему даже ночью. Но только он мог помочь и спасал людей. Вот только он сам не смог помочь своей любимой.

6
24.11.2015, 02:12

Этот фильм нельзя смотреть, открыв рот от восхищения и восхищения же не закрывая его. В нем всё наоборот. Я очень любила этот фильм, поэтому не могла его не написать. Не буду спойлерить, просто напишу, что фильм действительно гениальный. Если вам захочется посмотреть на то, как люди сходили с ума, кричали, били себя в грудь, плакали, смеялись, дрались, совершали безумные поступки, то этот фильм для вас.

5
07.07.2019, 10:23

Для тех лет фильм выглядит великолепно. В нем есть красота, стиль, хороший сценарий и сюжет. Если вы, как и я, любите фильмы того времени, то вы просто обязаны посмотреть эту картину. Я смотрел этот фильм более 50 раз и каждый раз все больше поражался мастерству режиссера и актеров. Он идеально до мельчайших деталей подходит для просмотра с детьми.

4
09.05.2015, 13:47

Фильм не плохой, но концовка меня расстроил. Очень грустный, не советую смотреть людям с неустойчивой психикой.

4
06.01.2022, 10:30

После просмотра фильма у меня появилось ощущение, что я знаю автора очень давно. Все это время я думала, что это кино о девушке, которая пытается разобраться в своей жизни, но в итоге понимает, что ничего не знает. Мне всегда нравилось, как вы рассказываете истории. И сейчас, если вы меня извините, могу сказать: так вот и получается, что ты все время узнаешь что-то новое в процессе чтения. Я бы с удовольствием пересмотрела его еще раз.

3
21.11.2013, 19:10

Если эта картина не вызовет у тебя желание вымыть руки, то тогда, боюсь, мы имеем дело с фильмом, который так и не смог напугать Бога.

2
06.12.2015, 21:46

Фильм просто супер! Но для 1972 года – слишком реалистичен. Слишком много жестокости и насилия . Мне интересно, какие еще ужасы могут написать про нас и нашу жизнь. А они могут. Они пишут. И они нам это показывают! Только у тех, кто не смотрит их фильмы, жизнь не становится хуже. Потому что зло не может существовать без зрителей. Зритель делает его сильнее, заставляет совершенствоваться.

1
Добавь свой комментарий!