Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Checking Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
442 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Выписка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается тогда, когда миллионер Уолтер Уитмен, очередной победой в казино возвратившийся домой, обнаруживает, что его дети — Джессика, Вирджиния и Алекс — пропали. Ему сообщают, что они выписаны из отеля, но кто их родители, пока неизвестно. Фильм выполнен в жанре комедии положений, но смех над ситуацией здесь совершенно неуместен. В картине много очень откровенных сцен, некоторые из которых можно посмотреть бесплатно онлайн на страницах этого сайта, если у Вас возникнет желание посмотреть этот фильм.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Checking OutРежиссер: Дэвид Лиленд

В главных ролях
Джефф ДэниелсМелани МейронМайкл ТакерКэтлин ЙоркЭнн Магнусон
Трейлер к фильму Выписка
24.10.2012, 19:53

И, как бы вам ни было смешно, не рекомендую смотреть эту пошлятину детям! Все-таки по сравнению с современной комедией — это очень серьезное и честное произведение! В том числе и в плане языка. Ну, и в общем.

6
05.05.2019, 20:47

Фильм был снят в жанре комедийной мелодрамы. В нем рассказывается о том, как два молодых человека были выписаны из психиатрического отделения. Но они не были готовы к такой жизни, которая их поджидала после выписки из больницы. Поэтому они начинают жить так, как будто они остались одни во всей вселенной и им ничего не надо. Каждый день они вынуждены ездить в больницу на своих личных автомобилях. И они еще должны работать здесь на работе.

6
07.10.2012, 00:32

Спасибо. Умилил и рассмешил. Как и все, впрочем. Я и не думала, что ты можешь быть таким остроумным!, Никогда бы не подумал, что буду так смеяться над собой! - это лишь малая часть впечатлений людей, посмотревших его. Фильм получил множество наград, среди которых Золотой глобус за лучшую комедию. Ну или не комедию - решайте сами.

5
19.11.2014, 00:06

Это одна из лучших комедий 90-ых годов. Сюжет: Молодой парень, студент консерватории попадает в больницу из-за аппендицита. Во время выписки из больницы он попадает под машину. Его друг по имени Макс решает воспользоваться ситуацией и взять его к себе в квартиру, пока тот лежит в больнице. Макс пытается соблазнить девушку Макса - официантку Анну (в исполнении Нины Руслановой), но она отвергает его ухаживания.

5
28.11.2017, 15:05

Фильм с очень интересным сюжетом и прекрасной игрой актёров, которые играют свои роли на 100%(не включая дубляжи). Фильм рассказывает нам историю о семье, которая живёт в большом доме и является владельцами магазина. Но к ним нагрянули незваные гости, а именно полиция, которые забирают в участок человека по имени Эдвард. Когда они спрашивают у него, почему он совершил то, что его осудили, он говорит, что не помнит этого момента.

3
28.10.2022, 20:49

Сюжет фильма: Молодая семья приезжает в дом за городом. Их сосед - пожилой мужчина, который уже пять лет живет один. За это время он похоронил жену и детей. По словам соседей, он очень одинокий человек и им становится стыдно за то, что они живут в свое удовольствие, а он скитается по приютам и монастырям. Жена решает познакомить мужа со своим богатым знакомым, который работает в городе и помочь переехать в большой город.

3
29.08.2017, 19:00

Для меня этот фильм из категории не шедевр, но, тем не менее, он очень и очень хороший. Если вам нравится комедийный жанр, если вы любите кино, где присутствует юмор, где много смешных моментов и нелепых ситуаций, то вам понравится. Это кино является комедией от режиссера Михаила Сегала. Сюжетная линия фильма: В провинциальной больнице происходят довольно странные события.

1
28.06.2019, 10:25

— Фильм не понравился, сплошной бред. И вообще лучше не смотрите. — Спасибо за совет, обязательно посмотрю. Я уже дома. Как раз телевизор смотрю.

1
18.02.2017, 15:43

Начну с того, что я как и все наверное люблю разные комедийные фильмы, а особенно комедии с участием знаменитых актеров (особенно если в этих фильмах играет Том Хэнкс). Выписка - этот фильм именно из этой категории, он основан на реальных событиях. И так, начнем по порядку. Сюжет фильма: Наступает зима, мы с женой уезжаем на Рождество в горы, и тут наш врач вызывает нас по срочному для нашего здоровья.

1
01.04.2013, 16:14

У нас на Украине он не так широко известен. Так как, его показывали в кино, и он был одной из первых кинокартин на украинском языке. Я его посмотрела, когда его только перевели в другой язык и показывали только в кинотеатрах. Это классика советского кинематографа. Снимался он в конце 80-х годов, когда Украина находилась под советской властью. Фильм повествует о том, как молодая пара, после рождения ребенка уезжает в деревню, где они будут жить какое-то время, чтобы потом переехать в город.

0
Добавь свой комментарий!