Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Free Willy 3: The Rescue Понравился фильм?
2
4
IMDB
4.8/10
9825 голос
Кинопоиск
6.878/10
2468 голос

Освободите Вилли 3: Спасение

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 1997 (Польша), 19 июня 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распоряжается иначе, мальчик погибает. Бывший китобой считает себя виноватым и отправляется на Пустые земли, один из последних островов китов, чтобы найти причину несчастья и искупить свою вину. Изучение китов — тяжёлый труд. На протяжении многих веков люди вели с ними жестокую борьбу. В итоге, в конце концов удалось отловить только несколько десятков особей — китов-убийц, и теперь они содержатся в специальных зоопарках. Но киты продолжают убивать людей. Главной героине предстоит сделать выбор между местью киты, которая вернёт её сына на землю, и надеждой избежать роковой участи.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Free Willy 3: The RescueРежиссер: Сэм Пиллсбери

В главных ролях
Джейсон Джеймс РихтерАугуст ШелленбергЭнни КорлиВинсент БерриПэтрик Килпэтрик
08.03.2022, 00:34

Фильм очень красивый, в нем много красивых видов, есть моменты, где не ожидаешь, что там будет что-то интересное. Но фильм оказался настолько интересным, что я смотрела его с удовольствием несколько раз. Не скажу, что это мой любимый фильм, но я его очень ценю. Он учит нас, как нужно помогать людям, попавшим в беду или попавшим в неприятную историю. Ведь кто-то не поможет им и даже возможно сделает хуже.

7
24.02.2015, 22:00

Сюжет: В третий и последний раз в фильме показывается, как все семейство Вилли - отец, мать и сын - отправляются на море. На этот раз они собираются в Грецию. Там они и сталкиваются с опасностью - крабами, которые хотят захватить остров. Фильм, кстати, чем-то напомнил мне Остров головорезов с участием Брэда Питта и Джона Малковича. В тоже время фильм не такой уж и старый, но и не новый. Это - семейная драма. Здесь есть место и любви, и грусти, и даже слезам.

7
21.05.2017, 10:57

Освободите Вилли 3 - это как День сурка только в 4D с хорошей музыкой, с интересными сюжетами и со всеми атрибутами фантастики. И, конечно же, главный герой фильма - робот Вилли, который уже не в первый раз попадает в переделки.

6
17.06.2015, 06:20

По-моему, он слишком детский для взрослых. По-настоящему взрослые вещи вроде любви, ответственности, долга и дружбы сюда не входят. Все это вы найдете в других фильмах.

3
29.10.2014, 19:34

С детства люблю фильмы с сюжетом, связанным с животными и с их спасением. Вот и к этому фильму я питаю такие же чувства. В фильме рассказывается о спасении слоненка от стаи диких собак. Но в итоге его спасает парень, которого называют Кнут (ну или просто Вилли. Фильм, кстати, довольно таки позитивный! В нем много смешных моментов, которые поднимут вам настроение. Советую посмотреть перед просмотром какого-либо другого фильма.

3
19.06.2012, 08:13

После просмотра хочется жить, любить, мечтать, творить и петь от счастья. Это самый добрый, забавный и смешной фильм за всю мою жизнь. Всем советую.

3
02.03.2021, 15:10

Этот фильм - хороший пример того, как надо снимать фильмы-боевики с хорошим сценарием, которые к тому же очень хорошо смотрятся. Если, конечно, не обращать внимание на то, что герои фильма - дети. Сюжет: С раннего детства у главного героя Вилли была мечта: он хотел быть разведчиком. И когда он наконец дождался своего совершеннолетия, он сразу же поступил в элитное подразделение Морские котики.

3
09.12.2021, 07:08

Фильм снят по одноимённому комиксу от компании DC Comics. В центре сюжета два супергероя, которые находятся в поисках своего отца и попутно спасают друг другу жизнь. Не могу сказать, что я была в восторге от данного фильма, но всё же он оставил довольно хорошее впечатление о себе. Если Вы хотите посмотреть на комедийный боевик с забавными диалогами, то я рекомендую Вам к просмотру фильм Освободите Вилли 3.

3
12.09.2014, 21:38

Этот фильм, про мальчика Вилли, который был очень болен, и его мать, что бы спасти сына, продала свое тело, в обмен на его жизнь. Фильм мне понравился. Он снят в стиле старой школы. В нем много разных сцен, которые вызывают улыбку и слезы. Есть моменты, которые я смотрела уже много раз, например, сцена, где отец Вилли рассказывает о своей любимой собаке. В фильме еще есть музыка, которая в сочетании с сюжетом очень хорошо вписывается.

3
20.12.2014, 04:27

Это фильм про то, как в одной семье все стали жить дружно и правильно, не ругаются и не ссорятся. Не понятно, где это происходит, то ли в Америке, то ли во Франции, и вообще все перепутано, вроде как на Марсе. В одном месте фильма есть фраза “не забывай, откуда ты”. Мы в России живем, у нас есть прошлое, настоящее и будущее, поэтому это можно понимать и так - не забывай откуда ты.

2
Добавь свой комментарий!