Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Hard Guy

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Вэйл (штат Висконсин). В семье Уильяма и Синтии Хикс, муж работает в полиции, а жена является домохозяйкой. У них трое детей, которым так не хватает отца, но вскоре выясняется, что настоящий отец их детей совсем не он, а настоящая мать Джульетт, с которой Уильям познакомился и переспал. Жители городка убеждены, что Джульетту родила их соседка Джуди, а когда выяснилось, что это не так, обвинили Уильяма в отцовстве. Но власти решили ситуацию иначе: они арестовали мать детей и отправили её на экспертизу ДНК. После этого Уильям начал убивать обидчиков, после чего его взяли в оборот агенты ФБР. Фильм снят по мотивам романа известного американского писателя Трумана Капоте "Завтрак у Тиффани" (в главных ролях – Джонни Депп, Ким Бэсинджер, Рэй Лиотта). Фильм рассказывает историю двух равноправных любовных отношений. Хиксом овладела тоска по другой женщине, но он не решался признаться жене в неверности, и предпочитал про себя представлять другой объект своих вожделений. Так он женился на Джульетта, с некоторых пор тоже начал думать, что забеременел от соседки, но обнаружил, что его старшая дочь Вирджиния совсем не похожа на Джуди. Фильм собрал в мировом прокате более $3,5 млрд, что сделало его самой кассовой картиной 1996 г. В переводе на русский язык название фильма звучит несколько иначе – «Двойная фамилия» и буквально переводится как «Двоеженство». Фильм получил смешанные отзывы критиков, но публика приняла его довольно тепло. Критики отметили блестящую игру Джонни Деппа, которому выпала роль, не относящаяся к категории «преступных», и Кэри Маллиган, которая нашла в себе силы вернуться к роли Люси. Фильм отмечен премией «Золотая малина» за худший сценарий и за мужскую роль второго плана. Последней работой Деппа в кино является романтическая комедия 1996 года «Вики Кристина Барселона». P.S.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Джек Ла РуМэри ХилиКэйн РичмондИрис АдрианGayle Mellott
Трейлер к фильму Hard Guy
21.04.2022, 11:44

Когда смотришь, как кто-то в твоей семье страдает - это одно, а вот, когда в твоей семье сам находишься на грани нервного срыва - это совсем другое. Это действительно страшно! Страшно, что люди не умеют сдерживать себя, свои желания, мысли, чувства. И что нет ничего страшнее, чем видеть, как родные тебе люди уходят, уходят туда, откуда возврата нет. Очень рекомендую к просмотру.

7
01.05.2021, 18:26

Отличная комедия для домашнего просмотра! Даже не ожидал, что фильм будет таким смешным. Просто нет слов.

7
10.10.2013, 10:30

Все время казалось, что сейчас кто-то зайдет и выгонит меня из кинозала. Я сидел и думал: зачем я здесь? Я был один. Не было ни кино, ни даже фильма. Был только я и фильм про гангстеров. Фильм длился 9 часов, а ощущения, как будто посмотрел его за полчаса. Я просто ненавижу гангстеров, — сказал мне потом знакомый, который не видел фильма.

6
03.05.2022, 17:55

Если бы он был режиссером, он бы не смог поднять пистолет дольше, чем на 10 секунд А твой жених и твоя мама в детстве играли в прятки? спросил мой парень. да, это, когда ты называешь маму пассией своего жениха Он: Дорогая, представляешь, наш сын на следующей неделе женится Блондинка в ужасе: Ну, и кого же он выберет? Я: Да, точно.

5
13.11.2014, 13:34

Это прекрасный фильм, который стоит посмотреть каждому. Моя мама сказала, что я сумасшедший, раз смотрю фильмы такого жанра перед сном. В ответ я улыбнулся и сказал, что это лучший фильм, который я когда-либо видел. Только тогда она поняла, что я имел в виду. Я тебя люблю, — сказал он. — Я тоже тебя люблю, малыш, — сказала она. И они начали смеяться.

5
06.02.2013, 14:31

Напомнило как в школе учительница с каменным лицом рассказывает про Джека Потрошителя. Как она на нас смотрит, будто мы её ненавидим. И добавляет, что все мы знаем, кто он такой.

2
18.03.2022, 06:29

Фильм очень реалистичный. Я смотрел его 2 или 3 раза, каждый раз с новыми впечатлениями. Вот некоторые из них: 1. Если бы мои друзья были гангстерами, я бы тоже ими стал. Они просто живут так как их предки, и даже не подозревают, что могут стать такими же, если не больше. 2. Если в фильме есть злодей, он обязательно будет плохим. Он будет делать плохое, плохое и плохое. 3. У всех людей есть своя роль. Если кто-то герой, то другой может быть злым.

1
06.06.2017, 04:59

Начну с того, что к режиссеру я относился очень скептически. Дело в том, что он снял фильм Крёстный отец. И я думал, что это будет очередной пафосный, нудный блокбастер. Потом выяснилось, что это просто ужастик. Теперь я понял, какого направления он будет снимать все свои фильмы. Фильм снят в духе тех фильмов, которые снимают сейчас в Голливуде. Снят он по одноименному роману.

0
27.07.2013, 23:20

Этот фильм в принципе можно отнести к разряду тех, которые можно пересматривать хоть каждый год. Он не надоедает, даже когда видишь его сотый раз. Если взять в расчёт количество актёрских работ, то этот фильм можно назвать одним из лучших. Конечно здесь есть и минусы: нет сюжета, но для меня это не так уж и важно. Очень уж понравился актерский состав.

0
16.05.2016, 07:00

Hard Guy — самый настоящий фильм о гангстеризме. А как иначе назвать кино, где в главной роли великий актер Роберт Де Ниро.

0
Добавь свой комментарий!