Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legal Eagles Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
10567 голос
Кинопоиск
6.776/10
624 голос

Орлы юриспруденции

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма вращается вокруг Челси Дердон, дочери известного художника. В восьмилетнем возрасте она стала свидетельницей ужасного зрелища. в огне пожара погибла ее мама Роуз. Ребенок, не в состоянии смириться с потерей, решил покончить с собой. Челси прячет кошку у себя под кроватью, где она провела ночь, а на следующее утро убеждает родных, что кошка не пережила пожара. В ту ночь котенка не нашли. На протяжении следующих восьми лет Челси получает письма, в которых содержалась вся история о том, как Роуз была убита. И это трагедия маленького человека, а не слезы Господа. И на эту тему снят великолепный фильм «Распятая кошка» ("The Cross Cats"), в котором пожертвование для Челси и ее семьи осуществляется с помощью, казалось бы, безумных свиданий. Связующим звеном между ними становятся 3 человеческие жизни. Но подобные люди, как многие из них, оказываются втянутыми в непростую, но очень замечательную игру.
Год: 1986Бюджет: $93,151,591
Оригинальное название: Legal EaglesРежиссер: Айвен Райтман

В главных ролях
Роберт РедфордДебра УингерДэрил ХаннаБрайан ДеннехиТеренс Стэмп
Трейлер к фильму Орлы юриспруденции
20.11.2016, 13:40

На фильм Орлы Юриспруденции я наткнулся благодаря нашему форуму, когда просматривал список фильмов. Это одна из тех картин, которые я бы хотел посмотреть, но вот не знал, что это фильм. Если вы любите детективы и смотрите их, то вам наверняка будет интересно знать про этот фильм. Сюжет картины разворачивается вокруг детектива Уильяма Пэрриша, который работает в отделе нераскрытых дел в Чикаго. В один прекрасный день детектив узнает, что одна девушка из их отдела пропала без вести.

6
21.05.2016, 04:47

Не тратьте время зря на данную картину, если вы хотите провести время в компании красивой девушки. Если же вам интересна детективная составляющая, то это будет интересное кино. В целом, по настроению и сюжету напоминает фильмы из 90-х. Но лично мне очень понравились саундтреки, которые были подобраны к фильму. Рекомендую к просмотру. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Вспоминая лучшие моменты детства.

4
08.07.2012, 06:34

Ордyс юрихтан — это криминальная комедия с Владимиром Стеклянковым в главной роли. В картине рассказывается о юристах и адвокатах, которые спасают свои жизни (и порой не только свои) от различных негодяев, а также о самом юристе и его отношении к ним. Фильм мне очень понравился, несмотря на то, что на мой взгляд, он довольно простой и однообразный.

3
03.03.2019, 01:49

Очень хороший фильм, один из лучших комедийных фильмов, которые я видел. Смешной, добрый, искренний, простой, лёгкий но при этом наполненный глубоким смыслом, и в тоже время очень жизненный.

3
14.06.2019, 14:57

Если бы я мог бесплатно получать по одному яйцу каждый день, я был бы самым счастливым человеком на Земле. У меня в холодильнике.

3
29.10.2021, 04:44

Что-то есть в этом фильме, чего нет в жизни. Фильм заставляет задуматься о том, как люди пытаются защитить закон и как он защищает людей.

2
29.11.2018, 18:07

Ограбление по-американски . Я давно хотел посмотреть этот фильм, но все руки не доходили. А тут подвернулись выходные, и я понял, что нужно идти в кинотеатр. В фильме рассказывается о том, как молодые и богатые братья, братья Лазло решили провернуть крупное дело. И я так скажу, у них получилось провернуть его на высоком уровне.

2
27.03.2015, 09:31

Я был настолько сильно под кайфом, что даже не помню, был ли там хоть один момент без шуток. P.S. Фильм был снят по мотивам одноименного романа Джона ле Карре. Если вам понравилась статья, можете поставить лайк и поделиться ею в соцсетях. А еще у нас есть Телеграм. Там все еще намного удобнее.

1
01.03.2014, 00:52

Фильм снят по книге-бестселлеру, которая, как следует из аннотации, рассказывает про то, как юрист в одиночку расследует дело о крупной корпорации, отмывающей деньги. В фильме очень красиво снята сцена допроса одного из свидетелей. На самом деле эта сцена не нова и использовалась во многих фильмах. Но я всё равно люблю этот фильм. Он действительно хорош.

1
24.11.2019, 11:41

На этой неделе в кинотеатрах появился новый фильм - Орлы юриспруденции. Это американская криминальная драма, снятая режиссером Майклом Фиггисом. Фильм получил смешанные отзывы от своих критиков, но я не буду повторяться, что он рассказывает о жизни адвоката со своим отцом. Я хочу поделится с вами своими впечатлениями про этот фильм, и может быть кому-то фильм будет близок по духу. Этот фильм является продолжением фильма Юристы Бостона.

1
Добавь свой комментарий!