Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Ребёнок убийца

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 июня 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Террористический военный лагерь «Армии Аллаха» в Ливане набирает несколько мальчиков 10—12 лет для подготовки террористических актов на территории Европы. Лучшим из них становится Джиляль, которого отправляют в столицу Франции, где он должен стать ключевым звеном при осуществлении теракта. А в это время в Париже живет сверстник Джиляля, мальчик Карим, который гуляет допоздна, встречается со своей 16-летней девушкой-наркоманкой и живет жизнью «продвинутого» европейского тинейджера. Столь непохожие судьбы ребят пересекаются. За несколько дней Джиляль, никогда не имевший друзей, и Карим, которому новый знакомый сначала кажется смешным, становятся друзьями. Но настает день, когда Джилялю нужно осуществить свою «миссию», ради которой он находится в Париже…
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer KidРежиссер: Жилль Де Мэтр

В главных ролях
Teufik JallabYounesse BoudacheСалах ТескукFatiha CherigueneАгат де Ла Фонтейн
13.02.2015, 07:05

Когда я увидел кадры фильма, я подумал: как прекрасно, что в природе существуют такие большие кошки. И как прекрасно, когда ребенок - ребенок с большой буквы - не только имеет право на существование, но и проявляет заботу о своей матери. Это так замечательно, что даже не верится, что такое существует в реальной жизни. К тому же этот фильм показывает, как важно, чтобы ты был рядом со своим ребенком в момент, когда он будет нуждаться в поддержке, заботе и любви.

6
06.12.2015, 10:19

Это самый ужасный ужастик, что я когда-либо видел, он полностью основан на реальных событиях! Я был на 100% уверен, что этот фильм основан на реальном случае, но как оказалось нет! И всё же фильм меня не напугал, я просто смеялся над каждой сценой, так как знал, что это всё выдуманная история. Актёры вообще сыграли великолепно. Мне кажется, все они были просто идеальны.

6
14.08.2017, 15:56

Фильм снят очень удачно, в нем присутствуют глубокие сцены. Главные герои такие же, как и в реальной жизни, все это не вымысел, это настоящие события которые происходили во Флориде в конце 19 века. И конечно это фильм для взрослых. Очень понравилась игра актеров: -Эрика Бауэр( главная роль)- ее трудно не узнать, когда она сыграла в фильме Стюарт Литтл, то сразу стала узнаваемой. -Роберт де Ниро( мистер Голд), тоже играл хорошо.

4
28.03.2013, 01:00

Сюжет фильма очень хороший и захватывающий, мне очень понравилась атмосфера и сюжет фильма. Смотрел я фильм с интересом и удовольствием. Фильм снят в стиле драмы. Много красивых кадров. Красивая музыка и спецэффекты. В фильме много хороших и сильных актёров. Актёры хорошо сыграли свои роли. И мне понравился мой любимый актёр Майкл Кларк Дункан в роли капитана военной полиции. Он сыграл хорошо, его работа мне очень понравилась. Мне хотелось, чтобы в реальной жизни он был героем.

4
20.09.2014, 01:53

Начитался отзывов и посмотрел фильм на одном дыхании, всем рекомендую посмотреть эту картину с оригинальным сюжетом, не похожим на другие фильмы подобного жанра.

3
15.06.2016, 13:18

Фильм для очень взрослых людей. Жестокие сцены, много насилия. Из актёров понравился только Бен Аффлек. Не рекомендую к просмотру. Он не заслуживает этой роли и такого фильма. Я просто сидел и плакал. Это не для детей. А фильм — шедевр! Мне как отцу было очень больно. И я рад, что он смог это преодолеть и стать хорошим человеком, и поэтому я бы хотел, чтобы его не было в моей жизни.

3
11.11.2015, 13:55

Ужасный фильм. Очень и очень сильно хотелось уйти из кинозала. К сожалению, это единственный фильм, который мне понравился в этом жанре. Больше не хочу смотреть ничего подобного. У меня возник вопрос, зачем снимать подобные ужасы. Смысла нет никакого. Это просто деньги. Можно было сделать триллеры, триллеры и ещё раз триллеры.

3
05.04.2022, 18:59

Это кино просто нужно посмотреть всем! Это не просто боевик или триллер, это кино о человечности. Здесь показана не только жестокость, но и доброта, любовь, отношения между близкими людьми, преданность и доверие. И, конечно же, здесь присутствует интрига и счастливый конец. Очень рекомендую эту киноленту зрителям любого пола и возрастной категории)) Когда я в первый раз посмотрел этот фильм, то был в полном восторге от него.

2
26.09.2016, 18:38

Этот фильм о том, как сложно воспитывать детей в условиях тоталитарного государства. Как трудно воспитывать ребенка, если государство все для него делает: покупает, одевает, учит, предоставляет ему возможности для развития, а родителям в это время даже жить нельзя спокойно. Ну кому ты нужна, старая? С таким характером? Ребенок - это не котенок, который сидит и смотрит за тем, что с ним делают. Он чувствует отношение к себе. А в этом фильме есть над чем подумать. И это очень важный момент.

1
03.03.2018, 13:56

Это действительно жутко, и если вы никогда не видели ничего подобного, не пытайтесь понять, в чем смысл.

1
Добавь свой комментарий!