Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sauna Paradiso Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Райская сауна

Страны: Словакия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с с того, что главный герой, современный молодой парень, приходит на работу. Он довольно симпатичен, одет в стильный кожаный костюм и рубашку, на ногах у него сверкающие импортные кеды. Но сегодня на улице жарко, солнце еще не село, поэтому он снимает пиджак и вешает его на спинку стула. Неожиданно двери открываются, и на пороге появляется привлекательная девушка. Она активно, но немного стеснительно улыбается. Он удивленно: - Тебе что-нибудь нужно, девушка - Если бы у меня было что-то нужно, я бы пришла сюда. Но, к сожалению, это, увы, не так. Я пришла в этот маленький холмик, чтобы поспать. Понимаешь, ужасно хочется поспать! - Очень жалко, - говорит он, - я пришел на работу с утра пораньше, чтобы сделать здесь всем хорошо, как в американском кино. Но не получается... Девушка начинает: -- Понимаешь, я сегодня пришла сюда с самого утра, чтобы делать всем хорошо. - Как это - удивляется он, но только из-за того, чтобы переспросить, ему нельзя показывать все свое удивление. Он: Пойдем ко мне в офис. Девушка: Нет, не могу... Он начинает нервничать: Зачем же ты пришла в такую жару, если не можешь спать - Я даже не о том... А о том, что мне нужен только кофе. Если ты хочешь сделать кофе, то сначала заведи его и сам его вари. И поставь его на плиту. Я буду помогать тебе варить кофе. Она не учится на своих ошибках. Он продолжает нервничать, поднимает голову, идет на балкон, где стоит кофейный автомат. И тут понимает, что сам с трудом заработал на свой кофе. Уже идет ко второму, а потом к третьему. Он думал, что она будет стоять у их стойки, как все остальные работницы и официантки, ожидая, когда придет ее очередь угоститься их кофе. Но она прошла к автомату, чтобы купить себе кофе, и он не смог у нее ничего узнать. Потому что она ничего не знала о том времени, которое она получила, и могла бы сейчас все это рассказать. Но вместо этого она купила себе кофе и спокойно пошла спать, потому что больше нечего было делать. На этом наша история не заканчивается. Этот фильм приятно смотреть. Он замечательный. Да, он динамичный. Да.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sauna ParadisoРежиссер: Джордж Дурой

В главных ролях
Джозеф СкалаМартин ВалкоДэниел ВалентАндрей СовинскиМилан Демко
Трейлер к фильму Райская сауна
12.09.2021, 04:18

Если в начале фильма Вы думали что будет что-то интересное, то в конце Вы наверняка подумали что это уже было.

7
19.05.2016, 18:03

Этот фильм я посмотрела в очень далеком детстве. И с того времени, как ни странно, он меня не раздражает. Когда я смотрю его сейчас, мне не кажется, что это бред. Наверное, это потому, что я повзрослела и научилась не воспринимать близко к сердцу некоторые вещи. Почему я его рекомендую? Потому что фильм очень необычный, у него нет ничего общего с тем, что обычно показывают в кино.

7
14.05.2015, 13:25

Сюжет фильма, как мы видим из названия, очень прост. Называется он, а точнее он назван по сюжету, Райская сауна или, другими словами, просто сауна для взрослых. А название фильма связано, скорее всего, с тем, что в фильме много эротики.

5
22.05.2019, 22:00

По моему мнению, это один из лучших фильмов для взрослых. В этом фильме рассказывается о молодых людях, которые любят друг друга. Они вместе работают под прикрытием в сауне, где занимаются любовью. На фоне всех этих событий, показывается жизнь за границей. Молодые люди попадают в сложные ситуации и показывают на сколько сильны их чувства друг к другу.

4
25.04.2021, 07:54

Очень понравилось! Этот фильм-прикольный, с юмором.В нем присутствуют сцены эротики, но они не пошлые, а вполне целомудренные.

3
01.03.2022, 20:15

В этом фильме всего 2 актера и он не очень длинный. Он очень легкий и смешной. Как раз для тех кто любит посмеяться да и с пользой для здоровья, ведь он основан на реальных событиях. Я когда его увидел то сразу понял что фильм мне понравится и я не ошибся, я в него проник и смотрел на одном дыхании. Фильм получился отличный, а если учесть что он полностью основан на реальной истории то это вообще замечательно. Главные герои фильма -это супружеская пара. Его звали Джон, а ее Джоан.

3
08.03.2015, 11:24

В этом фильме-в первой его части-играют следующие актеры: *Катрин Денев-французская актриса, *Роберт де Ниро-знаменитый американский актер и режиссер, *Шон Пенн-американский актер и певец. Это очень эротический фильм-снятый в жанре эротического триллера. Действие фильма происходит в маленьком французском городке в конце 80-х годов прошлого столетья.

2
18.06.2018, 02:05

Я посмотрел его во второй раз и, к сожалению, я не смог больше этого сделать, потому что мне надо было идти работать, но если вы когда нибудь его посмотрите..то вы поймете о чем я. Я даже не знаю как это объяснить. Там все время одни и те же звуки, действия и персонажи, но при этом фильм не отпускает до конца! Он как будто пропитан атмосферой. Мне очень сильно понравился этот фильм.

1
07.03.2015, 00:38

Этот фильм я смотрел много раз, и всегда с глубоким интересом. Сюжет таков: молодой человек, не веря в любовь, решается на побег от невесты. Он отправляется на поезде в горы, там знакомится с богатой пожилой женщиной, которая предлагает ему на пару недель поселиться в её доме и поразвлекаться. Фильм смотрится на одном дыхании, очень динамичный, с красивой музыкой. Насмотревшись этого фильма, я решил посмотреть все части Райской сауны подряд.

1
15.03.2020, 17:56

Посмотрела я этот фильм и он мне понравился. Фильм о девушке из нашего времени, которая попала в прошлое и живет уже в другой, хорошей эре. У нее там все есть-счастье, любовь, деньги, уважение, красота, но все это достается ей только потому, что она живет в прошлом. А что делает наша девушка, когда приезжает в наш город? В этом фильме, как раз, об этом и рассказывается. Как она знакомится с мужчиной, который в ней заинтересован. Но ей самой нужно, чтобы он проявлял свои чувства.

1
Добавь свой комментарий!