Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stripper Nurses Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
122 голос

Раздевающиеся медсестры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в госпитале, где врачи заняты местью за смерть своей коллеги. Главный герой офицер полиции Хардисон (Мэттью МакКонахи) всячески пытается выяснить причину случившегося, и разобраться во всех кругах ада, через которые пришлось пройти его подруге. В ходе расследования он убеждается в правильности своих подозрений и начинает подозревать, что его девушка Дина, с которой он встречался всего лишь три дня, на самом деле не его девушка. В поисках ответов он начинает понимать, что это тоже ловушка... Когда мир начал рушиться, этот фильм сейчас нужно смотреть.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stripper NursesРежиссер: Джим Холлидэй

В главных ролях
Нина ХартлиАлексис Де ВеллШейла ЛавоДеби ДаймондКейтлин Эшли
22.05.2014, 20:32

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть только, когда ты безумно хочешь детей, и тогда, когда у тебя их нет. В остальных случаях можно получить психологическую травму. Однажды, я сидел с 3-месячным сыном и услышал, как мама говорит папе: У него сейчас такой возраст. Я сразу же спросил у сына: Что значит когда нет детей? Оказалось, что это когда нет денег. К сожалению, я понял это слишком поздно.

7
13.07.2019, 06:49

Этот фильм я не смотрела, но очень хотела. И вот свершилось - я его посмотрела! Мне очень понравился. Снят в лучших традициях американского кинематографа и с отличным актерским составом. Даже сюжет довольно оригинальный, в духе американских фильмов с названием Неверная жена или Жена неверного мужа. Но, в отличии от американских фильмов, этот фильм отличается интересным сюжетом и более драматической линией.

7
09.08.2018, 23:21

Неплохая мелодрама о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Главная идея фильма в том, что женщина и мужчина не обязаны соответствовать друг другу и если партнер, допустим, гей - это не значит, что все мужчины должны испытывать по этому поводу такие же точно чувства. Я бы не сказал, что в этом фильме есть что-то новое в кино, но это хороший фильм с хорошим фильмом. В особенности, меня порадовали актеры.

6
27.09.2022, 08:48

О том, чем этот фильм отличается от подобных фильмов-откровений. В фильмах подобного типа, я люблю смотреть на обнаженные человеческие тела. Это как раз тот самый редкий случай, когда обнаженное человеческое тело настолько гармонично смотрится, что невольно хочется воскликнуть в восхищении: Боже, какая красота!, и самому стать в позу, в которую оно повернуто. На самом деле, как ни странно, этот фильм - самая обычная медицинская комедия. Ничего особенного в ней нет.

5
16.06.2014, 04:51

Все началось с того, что как-то раз мы с друзьями собрались и решили посмотреть какой-нибудь фильм. Было это году в 1997 или 1998. В тот раз был выбран фильм Сюзанна против всех. И он нам понравился. Дальше мы стали собирать фильмы о девушках легкого поведения. Потом нам надоело просто просто смотреть на девушек, и мы решили включить фильм про них. Выбор пал на Раздевающиеся медсестры. Это был фильм 1994 года. Он мне очень понравился.

1
30.01.2018, 15:03

Мне фильм нравится, но в конце, там где они с врачом в постели, хотелось бы чтобы они не просто так разделись. Если б они сделали что-то интересное для зрителя, это было бы плюсом. А так они просто разделись перед врачом и все. Я бы не назвала это просмотром, т.к. смотреть было интересно только первые 5 минут, а потом вообще интерес пропал и больше не хотелось смотреть.

1
07.03.2019, 05:49

Очень красивый фильм. Красивая музыка, красивые кадры, красивая и обнажённая женщина в кадре, но никакого смысла. Когда я увидел эту рекламу, я решил, что это продолжение фильма, только с другим названием. В рекламе девушка, которая показывает свои прелести, по-моему, даже громче кричит, чем актёры в фильме. Да, ещё, самое главное, я совершенно не понял, почему эту рекламу показали именно по National Geographic.

1
15.09.2012, 08:32

Я всегда был большим противником таких фильмов. Причем, как фильмов, так и телепередач. Но я, конечно, понимаю, что тема для таких картин очень даже востребованная. Если уж говорить про этот фильм, то можно сказать, что он довольно-таки старый (что само по себе не удивительно), но и в тоже время, до сих пор пользуется спросом у зрителей. Как обычно, я не буду расписывать сюжет фильма. Просто скажу, что, несмотря на то, что это было давно, он все еще способен вызывать интерес к себе.

1
11.03.2021, 10:14

Он не о том, что голый торс мужчины - это красиво. Он о том как тяжело в наше время найти настоящего человека и настоящую любовь! И еще о том, как приятно смотреть на женщину, которая не боится выглядеть смешно и нелепо в любой ситуации. Раздевающиеся девушки - это кино о человеческих взаимоотношениях. О том, что жизнь - это не игра, и нужно быть честными и с собой, и с окружающими.

0
20.10.2017, 21:32

Я была в кино на этом фильме. В общем, я люблю таких вот больных фильмов, я их называю страшилки. В нем рассказывается про то, как трое мужчин приезжают к одинокой медсестре, которая очень хороша собой. Они ее хотят уложить в постель, но она не позволяет. Потом они ей рассказывают, что у них дома большая собака, которую нужно отвезти домой в целости и сохранности, и при этом, они решили немного проучить медсестру, чтобы она от них отстала.

0
Добавь свой комментарий!