Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goofy Groceries Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
301 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Сумасшествие в бакалее

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что жена взяла в руки револьвер, собираясь застрелить мужа из-за ссоры. Но затем она отказывается от этой идеи и отправляется в магазин, чтобы купить пива. В первом магазине продавцы заподозрили неладное и оба попытались прервать её ход мыслей, а затем и вовсе начали устранять конкурентов. Сразу с нескольких сторон. Зайдя в другой магазин она покупает пиво, но придя домой и открыв холодильник, вся компания, включая и мужа, решили расправиться с ней. От этого женщина стала весьма уязвимой: забаррикадировалась в квартире, а позже открыла огонь из пистолета по мужикам. Но самое главное, что все были в восторге от этой кинокартины. Ведь заключительной песней в фильме была песня из фильма Брат 1. Как из воды.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Goofy GroceriesРежиссер: Роберт Клампетт

В главных ролях
Би БенадеретМэл Бланк
17.08.2012, 12:22

В этом фильме, в принципе, нет ничего необычного. Фильм-комедия с хорошим сюжетом. Сюжет: У главной геройни есть подруга, влюбленная в нее по уши. Подруга, конечно же, пытается влюбить ее в себя, но безуспешно. Когда наша главная герои, работает в бакалейной лавке, то ей начинают снится сны, как будто она в Париже и общается с мужчиной, который является ей в этих снах. Мужчина просит ее о помощи в одном деле, но она не соглашается. Но в итоге у этой женщины появляется роман с этим мужчиной.

7
21.04.2013, 07:38

Это одна из тех короткометражек, от которых захватывает дух, и ты хочешь посмотреть их вновь и вновь. Они очень короткие, но при этом имеют огромный смысл. В них нет слов, но есть чувства. А в конце ты плачешь.

7
09.02.2012, 02:49

Это кино не для всех, он не похож на голливудские фильмы с их глупыми шутками и дешевыми спецэффектами. Это кино для истинных ценителей фильмов про ужасы войны и жизни. Здесь нет батальных сцен, крови, насилия. Есть только одна сцена, которая заставляет вас плакать. Уверяю, после этого фильма вы не пойдете в кинотеатр, вы будете пересматривать его и испытывать те же чувства, которые испытали при первом просмотре.

7
10.07.2022, 12:51

Режиссер Луи Марен, по роману Марселя Эме, снятому в 1936 году. Фильм довольно серьезный и заставляет задуматься о жизненных ситуациях, которые могут произойти. В нем рассказывается о девушке, которая вынуждена бежать из родной страны, потому что ее арестовали за неуплату алиментов на ребенка. По дороге она встречает молодого человека и, конечно же, они влюбляются, а потом вместе путешествуют по всей Франции.

5
16.04.2014, 23:26

Я его смотрела уже 4 раза и планирую посмотреть ещё столько же. В этом фильме отлично сочетаются комедия, ужасы, драма. Фильм не для слабонервных. А если вы такой и решили посмотреть, то приготовьтесь к тому, что ваши нервы будут на пределе.

5
12.08.2015, 04:44

Этот фильм представляет собой короткометражный фильм, сделанный на основе сюжета известной картины режиссера Фридриха Мурнау. Фильм был показан в 1941 году в Германии, а потом и в других европейских странах. В основе сюжета короткометражки лежит история об одной ночи, которая произошла в бакалейном магазине. Девушка по имени Ева, приехала в город, чтобы найти себе жениха, но оказалось, что в городе уже много парней, мечтающих жениться на богатой.

3
26.01.2013, 01:13

Сумасшествие в Бакалее - это просто невероятный мультфильм, который очень здорово смотрится, если его смотреть в наушниках. Это отличный ремейк на тот детский фильм, который был снят в 1941 году. Мне кажется, что он даже интереснее оригинальной версии. Фильм мне безумно понравился. Я рекомендую всем его посмотреть. История о том, как мальчик в магазине увидел девочку и стал за ней гоняться, а потом она начала его бить, но в итоге они подружились. Но не все так просто. Тут есть еще и любовь.

1
17.02.2017, 17:52

Отличный фильм. Смотрел несколько раз. Советую смотреть вместе с отцом (мать будет плакать) Мама подумала, что я не услышала, что на самом деле она сказала: Веди себя тихо. Смотри телевизор, иначе получишь ремня. Я всегда считал, что если ребенок капризничает, то это из-за того, что он недостаточно взрослый.

0
07.08.2022, 19:04

Это самый первый мой фильм, который я смотрела. И уже на тот момент, когда я его впервые увидела, как сейчас помню, он мне очень понравился. В этом мультфильме не так часто показывается сам процесс приготовления пищи, но все же он там есть. Все начинается с того, что повар берет продукты и начинает готовить их на кухне. А по ходу приготовления еды происходят разные ситуации, которые и стали главной сюжетной линией мультфильма.

0
28.04.2020, 05:20

Сходили на фильм в кино, ждали худшего. Были приятно удивлены и вот о чем хотелось бы рассказать. Игра актеров хорошая, не без штампов но актеры молодцы. Фильм- не очень тяжелый и не слишком захватывающий, но тем не менее интересный. Захватывающий момент-это когда за тобой гонится гестапо, а ты не помнишь кто ты и как тебя зовут. В фильме много смешных моментов, что не мало важно. По мне так фильм стоит того, чтобы его посмотрели.

0
Добавь свой комментарий!