Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incident in a Small Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
367 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Простительное убийство

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Начинается очередное судебное заседание по делу об убийстве мужчины. Он когда-то убежал из родной семьи и претендовал на отцовство для сына-подростка. По решению суда 60-летний Сизоненко должен выплачивать алименты в размере 518 гривен ежемесячно. Однако, в конце мая мужчина подал иск на отсрочку по уплате, так как у него были финансовые проблемы. В ходе судебного заседания было выяснено, что до отправки письма сыну, из-за высокого бремени, которое он нес, Сизонкив не получал денег. А ведь мужчина мог ежемесячно получать от 800 до 1800 гривен и этого было бы вполне достаточно. Позже он выплатил сумму, в полтора раза превышающую размер алиментов, но не отписался сыну о решении суда. Только после этого ему выслали письмо с наложенным платежом. Следующее судебное слушание по делу намечено на 25 июля. Адвокаты подали апелляцию.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Incident in a Small TownРежиссер: Делберт Манн

В главных ролях
Уолтер МэттауГарри МорганСтефани ЦимбалистНик СталБернард Беренс
30.03.2013, 23:16

Наткнулся я на этот фильм случайно, когда искал фильм с актёрами из фильма-Мата Хари. Я уже писал про этот фильм, так как я его посмотрел. В этом фильме рассказывается о двух сестрах, которые в годы Второй Мировой войны, занимались шпионажем в пользу Германии. Эти девушки являются родственницами известных шпионш Мата Хари и Дороти Деван по прозвищу Мата Хари — знаменитая танцовщица.

6
19.01.2022, 19:14

Фильм оставляет после себя осадок. Особенно после просмотра на английском языке с русскими субтитрами. И еще - он не из тех картин, которые можно смотреть в кинозал в качестве развлечения, поскольку он тяжелый, надрывный. Смотреть его нужно в тишине. Очень сложно на это смотреть. Не знаю, какое отношение этот фильм имеет к тематике дневников, но я был крайне впечатлен, особенно если учесть, что это всего лишь первый фильм трилогии.

6
22.09.2019, 20:43

Очень много насилия, очень мало смысла. Фильм не стоит потраченного времени. Да и фильм Плохой Санта тоже. Если только для любителей ужастиков. Зацепил лишь один момент из фильма: когда один из героев рассказывает о своих снах другу, тот ему отвечает, что это его собственные кошмары.

5
04.06.2017, 12:52

В этом фильме, в отличии от фильмов из этой категории, нет никаких эмоций, как например в фильме-реквием, или в фильмах-ужасов, и это хорошо. Фильм-не боевик и не драма, а именно фильм о людях, которые совершили ошибку, но они не хотели ее совершать. Мне кажется, что это фильм о предательстве, о том как человек предает сам себя, свои идеалы, своих близких и в конечном счете себя. Я люблю фильмы в которых нет соплей, и герои всегда действуют по ситуации, а не в силу своей слабости.

5
18.03.2015, 00:16

Фильм снят на основе реальных событий, на мой взгляд, и сюжет очень интересный. В центре событий находится женщина из высшего общества, которая ради своей выгоды, продает своих детей, выдавая их за своих родных, а после выдает за бедных детей. По мере развития сюжета раскрывается все больше и больше, в фильме есть много интересных моментов. Фильм смотрится на одном дыхании и смотрится он легко и приятно. Актеры подобраны идеально, каждый отыгрывает свою роль.

2
07.05.2020, 04:13

Это один из тех фильмов, которые просто нужно посмотреть. Не могу представить, кто мог бы написать более сильный отзыв. Если не смотрели, то посмотрите! А это мой любимый фильм об одной из самых страшных страниц Великой Отечественной войны — блокаде Ленинграда. Война началась , когда нашему прадедушке было всего 8 лет. У него была небольшая семья, с которой он вынужден был жить в маленькой комнатушке. Отец и мать работали на заводе.

2
25.08.2021, 09:21

В конце, когда она лежит на больничной койке, я смотрю на нее и вспоминаю, как она прижималась ко мне. И я чувствую, будто она до сих пор здесь, рядом со мной.

1
01.06.2013, 14:46

Очень хорошая работа, даже не ожидал что фильм понравиться как мне, так и моей любимой супруге! - Сюжет конечно интересный, хотя некоторые моменты мне казались слишком наивными - но это же фильм про войну, а не какой то там вестерн. - Актеры, очень хорошо сыграли свои роли! Особенно это касается Юрия Каморного и Марии Горбань! Спасибо за просмотр. Надеюсь вам понравиться этот фильм.

1
19.03.2022, 04:08

Если бы этот фильм был про геев, тогда да, я толерантен.

1
02.07.2015, 12:03

В нём звучит самая красивая песня, виден самый красивый закат, но главное-чувствуется самое красивое одиночество. Наверное, в этом и есть смысл жизни, если он вообще есть. Я была бы очень рада, если бы мой брат был сейчас в моём теле. Он был бы красивой женщиной. Мне интересно, как выглядела бы я, если бы была мужчиной. Мой брат никогда не позволил бы мне носить короткие волосы и татуировку.

0
Добавь свой комментарий!