Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reign Over Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
94449 голос
Кинопоиск
7.613/10
34634 голос

Опустевший город

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 2007
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. У Чарли было чувство, что он всегда был не тем человеком, которым был раньше. Алан по-прежнему влюблен в свою прежнюю любовь и надеется встретить ее. Им предстоит столкнуться с проблемами, которые может решить только... любовь. Эндрю Морган, Билли Кид, Сильвестр Сталлоне, Брюс Ли, Джонни Вайсмюллер, Лу Демарко 24 июня 1984 года в городе Южная Каролина при переходе улицы был смертельно ранен автомобильный преступник. От полученных множественных ранений в различных частях тела преступник скончался на месте. В тот же день по обвинению в причастности к убийствам был арестован известный киноактер Лу Демарка. Оперативники ФБР называли его Экскалибуром, ведь он нанес ранения более 20 человек. Джонни Ноксвилл - известный американский драматург. Он жил в Огайо и в своих произведениях часто использовал перестрелки. В 50-х годах он совершил нападение на безоружного человека и в результате совершил самоубийство. На его могиле стояла надпись: "Иди-ка ты лучше на покой, Джонни! Я оставил свое сердце на съемках". Вор Барни Баскомб был приговорен в 1966 году к 9 годам лишения свободы. Когда ему исполнилось 18 лет, он во время ограбления банка был смертельно ранил двух человек и скрылся с места преступления. В тюрьме он начал жизнь с чистого листа, сменил имя и начал играть в подпольном бейсбольном клубе. В 1965 году была арестована Эллен Фернандес, которая занималась изготовлением наркотических веществ. На суде она заявила, что все ее преступления были вдохновлены романами Дюма, Толкиена и других авторов. Несмотря на то, что ее признали виновной, смертный приговор ей не был вынесен. Уильям Коди Мэйсон считается героем США. Уильям вступил в ряды Военно-морских сил США в возрасте 15 лет, после окончания средней школы, в возрасте 18 лет был ранен и получил инвалидность. Служил в армии до 1969 года, после чего до своего 40-летия занимался разработкой военной техники. В заключении он написал книгу о своих приключениях, в которой подробно описал все виды пыток, используемых в тюрьмах.
Год: 2007Бюджет: $22,222,308
Оригинальное название: Reign Over MeРежиссер: Майк Байндер

В главных ролях
Саффрон БерроузЛив ТайлерДжада Пинкетт СмитДон ЧидлАдам Сэндлер
Трейлер к фильму Опустевший город
19.01.2019, 23:24

В этом году я решил в кои веки оторваться от работы и посмотреть что-нибудь хорошее. Выбор пал на этот фильм. Фильм мне не понравился. Он очень похож на фильм “Заблудшие”. В “Опустевшем городе” тоже есть такая линия, когда героя начинает преследовать какой-то фантом. Но в “Заблуждших” этот фантом не был таким назойливым, как здесь. Здесь он преследует главного героя постоянно. А еще мне казалось что в самом начале фильма была сцена с вампиром, но это не он.

4
03.03.2021, 11:00

Фильм снят по книге Дэвида Гранна. Это история семьи, которая приехала в маленький городок на юге США, чтобы работать на ферме. Но что-то пошло не так, и теперь главная семейная пара не может найти общий язык, а в доме происходят странные вещи. В фильме снялись такие популярные актеры как Вуди Харрельсон(В джазе только девушки, Бешеный Бык), Натали Портман(Черный лебедь), Роберт Де Ниро(Таксист, Крестный отец) и другие.

4
30.05.2021, 08:30

Задумка интересная, но не более. Если бы не красивый кадр с падающей птицей, можно было смело сказать, что фильм полный отстой. У меня была самая счастливая собака. Она улыбалась, лаяла, бегала, прыгала и делала кучу милых вещей, которые мне очень нравились. Пока мой брат не взял ее и не пошел гулять. С тех пор моя собака забыла все, что любила. Я пытался спасти ее, но все было бесполезно.

2
12.04.2019, 03:05

В фильме есть несколько неплохих (для отечественного кино) моментов, но в целом он для меня скучный и затянутый. Сюжет: главный герой возвращается домой после того как побывал в Афганистане, его жена с маленьким ребенком уезжают по работе на машине времени в наше время. Главный герой переживает и пытается найти решение проблемы, которая его преследует - как вернуться в прошлое. Он попадает в аварию, в следствии чего он становится взрослым, а его жена и ребенок - детьми.

2
31.07.2015, 22:26

Это не кино для детей и не смешно. Это кино не о любви. И даже не драма. Это просто фильм, который заставляет задуматься. Я думаю, именно над ним. Ведь в жизни нет ничего более важного, чем просто жить. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ссоры. Жить — значит делать вещи, а не только брать их.

2
06.08.2013, 17:11

Очень грустный и сильный фильм, оставляющий тяжелый осадок после просмотра. Главная причина смотреть данный фильм – это финал истории, который заставляет задуматься о многом и о жизни. Снят фильм качественно, актеры подобраны идеально, а сюжет держит в напряжении. Фильм рассказывает о том, как группа врачей отправляется в заброшенную психиатрическую больницу на поиски таинственной девушки. Во время поиска они сталкиваются с разными людьми и не только с врачами, но и с обычными людьми.

1
12.10.2019, 00:56

Это очень хороший психологический триллер, с великолепной игрой актёров и отличной музыкой. Этот фильм рассказывает про то, как молодая американская певица приезжает в Японию, где знакомится с новым клавишником, и в последствии становится участницей проекта Опустевший город (название альбома), где её продюсером является её бывший муж. В этом проекте участвуют музыканты, ушедшие из жизни, и которые помогают молодым музыкантам, начинающим свою карьеру.

1
13.09.2018, 11:34

Мне понравился фильм. Не шедевр, конечно, но посмотреть один раз пойдет. Хотя бы потому, что он очень старый. Для тех кто не смотрел - в нем нет ни одной шутки и ни одного персонажа-шута, как в фильме Очень страшное кино, где они вообще были лишними. Все диалоги логичны и понятны. Персонажи не картонные, не вызывают отторжения, а наоборот - вполне реалистично. Особенно поразил главный герой - как ни странно, но это именно тот самый человек, который никогда не врет. Очень реалистичный фильм.

1
22.06.2015, 03:24

Это трогательная история о дружбе, любви, преданности, которая заставляет задуматься, о человеческой жестокости и ее последствиях. Когда я смотрела этот фильм, я плакала. Для меня, человека перенесшего онкологию, это была сильная эмоциональная встряска. Но самое удивительное в этом фильме, это то, что главный герой, несмотря ни на какие обстоятельства, продолжает оставаться оптимистом, верит в лучшее. И как не поверить, если на экране все так, как есть на самом деле.

1
29.10.2017, 20:24

Это не просто фильм, это настоящий шедевр. Это картина-настроение, фильм-вдохновение, он заставляет думать и сопереживать. Протагонист картины-одиночка, которому не повезло и он вынужден жить один в большом городе. Но так он и не привык к одиночеству, с ним постоянно что-то случается. То у него ломается машина, то он случайно находит старый чемодан(который и вовсе оказывается пустышкой), потом по дороге в кинотеатр встречает бездомного.

0
Добавь свой комментарий!