Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lifeforce Experiment Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Прорыв

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 16 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* В лаборатории гениального ученого Маклина проводятся загадочные исследования. Здесь пытаются получить то, что можно было бы назвать «жизненной силой человека». Сначала это были эксперименты со «спящими» пациентами, однако потом стало ясно, что еще лучше можно повысить их жизненные силы, и Маклин обратился к бодибилдингу. За 4 года с помощью своих тренировок он сумел добиться феноменального результата. Он развивал свои мускулы не только с помощью мышц, но и с помощью специальных клеток. Когда у одного из своих пациентов Маклин заметил необычайную активность клеток, он решил не останавливаться на достигнутом. Не успев продолжить свои исследования, ученый погиб от рук убийцы. В 1914 году 20-летний физик из Дании Пер-Уве Ледебур решился на серию экспериментов по созданию человеческого организма. Он пытался представить себе, какой была бы жизнь без конечностей. Для этого он и переехал в Швецию, здесь он получил бесценный опыт. Спустя несколько лет Ледебуру удалось сконструировать организм, который должен был быть развит с помощью человеческих стволовых клеток. Все шло отлично, пока в лабораторию не пришел полицейский и не принес письмо с угрозами. Ледебун узнал имя человека, который угрожал ему, и попытался его найти. Полиция, в свою очередь, тоже приложила все усилия, чтобы найти Ледебура. После этого у Ледебуна практически не оставалось шансов выжить, но на помощь пришла любовь. Молодой ученый бежал из Швеции в Германию, где он прожил два года в ожидании суда, на котором он, по всей видимости, был бы осужден за попытку создать новый человеческий организм. Тогда влюбленный физик и начал свою научную деятельность. В результате экспериментов он создал уникальный организм, в который были заложены свойства многих человеческих органов. Этот организм он назвал «универсальным солдатом», а своему «коллеге» по лаборатории Ледебут подарил кличку «Гинденбург». Идея Иоганна Непревозночивого оказалась настолько удачной, что Ледебуту удалось продлить жизнь людей практически до ста лет. Он стал первым человеком, который прожил больше 100 лет, и одним из самых долгоживущих людей. Однако для того, чтобы воплотить все свои мечты в реальность, он должен был найти подходящий организм, но все попытки были безуспешными. И вот когда он уже почти отчаялся, его внимание привлекла некая девушка из США, в которой сразу же он решил найти образец для своего «нового человеческого организма». В 1909 году молодая девушка пришла к нему, несмотря на его требования об отказе от экспериментов.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lifeforce ExperimentРежиссер: Пьерс Хаггард

В главных ролях
Дональд СазерлендМими КузыкВласта ВранаКорин НемекХейли Рейнольдс
11.06.2016, 06:08

Не смотрите фильм Прорыв - это ужас. Сегодня был на работе, заходит коллега по работе и говорит: А у нас в компании появился новый начальник подразделения, который как будто только с конвейера! Ну да, он же из отдела снабжения, — улыбнулся я.

7
28.06.2020, 18:21

Сюжет. В недалеком будущем, где мир делится на 3 части: люди, роботы и роботы-убийцы. Люди - это обычные роботы, которые живут в городах и работают на роботов. Роботы-убийцы - это машины, которые выполняют свою работу. Но иногда роботы дают сбой, и тогда их чинят на заводе-изготовителе. Главные герои фильма - обычные жители города, работающие на заводе по сборке роботов.

7
31.03.2012, 22:58

Это очень поучительная история о том, как человек, который не верил, что он мог бы стать выдающимся комиком, после просмотра этой комедии решил, что будет комиком и не поверил в себя P.S.

6
20.02.2018, 11:41

Очень смешно, все так неожиданно и непредсказуемо, что я смеялся до колик в животе. Все было на реальных людях, которые потом появились в реальной жизни. Вот так всегда — с одной стороны смешно, а с другой страшно становиться. Мы ведь все в одной лодке. И кто-то в этой лодке капитан, а кто-то кочегар.

6
26.01.2012, 07:51

Не могу сказать, насколько сильно он меня убедил, но вот то, что фильм не одноразовый — это точно. В фильме была сцена, где герой сидит на дереве, и рядом с ним сидит кролик. Я тогда подумал: О Боже! Это все реально происходит у меня в комнате! Я раньше никогда не видела кролика так близко. Мы все время подшучивали надо мной из-за этого.

4
29.01.2018, 09:30

Фильм основан на реальных событиях. Но я даже не предполагал, что в фильме будет показано столько неправды, сколько было показано. Прорыв этот американский военный фильм об одном из военных самолетов в Америке. Этот фильм, по истине, один из лучших фильмов о войне. В этом фильме можно увидеть военные машины, которые использовались в войне во Вьетнаме. Мне запомнился один момент из этого фильма, когда на самолете в один момент появились трещины в обшивке.

3
31.07.2018, 09:17

Нудная тягомотина. Но если вы хотите хорошо провести время, то вам понравится. После просмотра остается ощущение, будто вы сами там побывали. В течение 3 дней после выхода фильма он держался на первом месте в американском чарте. Я до сих пор помню название фильма. Но ни разу не смотрел. Если кто-то сможет его вспомнить, напишите название в комментариях. Мне было бы интересно. Не каждый день такое бывает.

2
18.02.2017, 08:05

Этот фильм можно было бы отнести к жанру фантастики, если не знать, что снят он по роману. Но и в этом случае это всего лишь выдумка в фантастическом фильме. Снят он был очень красиво. По сюжету фильма, человечество на Земле пережило две войны. Война с космическими захватчиками, и война с пришельцами из других миров. Но вот наступила третья мировая война, в которой люди потерпели поражение. Вот эта третья мировая и есть самый интересный момент в фильме.

1
13.10.2019, 13:42

Наткнулся я случайно на фильм Прорыв, он мне и впрямь очень понравился. Я его полностью смотрел, не пропуская ни одной минуты, да. В фильме очень много юмора-смешного, так что его можно просмотреть даже для того, чтобы посмеяться. Смеяться тут будет над чем, особенно над главным героем-человеком. Да и не только этот герой, а вообще все люди тут хорошо поставлены.

1
19.01.2013, 05:10

Ну и бредятина. Я сначала даже не врубился, где это вообще и кто все эти люди. Он был настолько шокирован, что ему потребовалось некоторое время, чтобы вернуться в реальный мир и понять, что он находится в кинотеатре. А досмотрев фильм, он сказал: Я рад, что не пошел в театральный. Его друг ответил ему: Для тебя это бы плохо кончило. Моя жена думает, что я забавный. Это так раздражает.

0
Добавь свой комментарий!