Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
142 голос
Кинопоиск
5.846/10
71 голос

General Nuisance

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается в начале 80-х годов прошлого века в городе Флинт. В то время здесь продают картины, и ребята пошли и купили все имеющиеся у них картины. Они, конечно же, стали тут же их продавать. Вскоре они уже стали миллионерами, потому что картины приносили неплохой доход. Рекламный ролик к фильму, в котором показан процесс продажи картин. Девушка, одетая в костюм горничной, будто в комиссионке покупает все картины, которые на ней изображены, за $40. Блогер - 2 часа длится реклама фильма. Седьмой, восьмой и девятый ролики показаны все в одном варианте. В фильме нет слов. Ролик к фильму «In the Beginning» (Режиссер Seth Rosenberg) — короткометражный мультфильм, снятый в 1980 году, созданный как продолжение фильма «Into the Great Blue Valley» (1967). Один из самых популярных короткометражных мультфильмов студии MGM, созданный в 1980-е годы режиссёром Сетом Рордином. В первом видеоролике, показанном в 1981 году, 7-летний Томми Хискотт, разыскивающий свою сестру/бигби, говорит: «Я хочу, чтобы мою булочку достали из холодильника, и я мог бы вытащить свой хот-дог». В седьмом ролике года, Томми ворует булочку, после чего, уносит её с собой в кровать в своей комнате. Следующий ролик - это отрывок из фильма «Double Indemnity», где Томми встречает своего друга Мерфи Хискота. Во время ссоры Мерфи назвал Томми маленьким. В седьмой и восьмой части фильма Томми нет, но в девятой он присутствует. В последней части фильма, «Departure to Long Island» он вместе со своей сестрой Элизой, крадёт коробку с шоколадными конфетами, чтобы положить их в холодильник и посмотреть, что из этого выйдет. «Double Simply Bottled» - это четвёртый фильм Сета Рордина. Он описывается, как типичный, с правильной музыкой, красивым актёром Хэнксом и хорошим закадровым голосом Хони Де Ланке, но с некоторым наличием скримеров.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Бастер КитонЭлси АмесДороти ЭпплбиМонте КоллинзБад Джеймисон
21.04.2013, 06:35

В конце фильма никто не умер. Не стоит смотреть после 3х утра. Не знаю как Вы, а я смотрел после 2х. А теперь представьте, если бы в фильме было бы хоть одно слово про конец света, на который мы все так рассчитываем. Вы бы тоже не досмотрели? И не надо говорить, что в конце фильма никто особо не пострадал. Если бы только в этом фильме, все было хорошо, то все досидели бы до конца.

7
12.03.2020, 01:01

1. Сюжет. У нас этот фильм называется Нападение на Перл Харбор. И, не смотря на то, что Япония напала и Перл Харбора больше нет, в фильме он есть, а это очень важно. Фильм про войну и его надо смотреть именно ради него. В фильме нет красивых кадров и роскошных батальных сцен. Сюжет строится вокруг девушки, которая работает официанткой в американском ресторане и она встречает там своего будущего мужа.

4
24.03.2013, 10:26

В 1945 году фильм был запрещён в Великобритании за изображение в нём нацистской символики. В то же время в фильме была сцена, в которой нацисты пытаются изнасиловать девушку. После выхода фильма на экраны кинотеатры были закрыты, поскольку члены британского правительства посчитали фильм слишком непристойным. А я считаю, что фильм стоит посмотреть.

3
26.10.2015, 06:47

Не понимаю, как человек может быть таким агрессивным. Ну да, есть много чего интересного: война, разруха, кровь, насилие - но зачем весь этот пафос.

3
05.03.2014, 22:03

В фильме рассказывается о женщине которая потеряла мужа и в поисках душевного покоя решает отправиться туда где он работал. Но оказавшись там она узнаёт страшную правду. Фильм не очень длинный но довольно интересный и с довольно интересным сюжетом. Актёрская игра на высоте. Так же стоит обратить своё внимание на саундтрек, который прекрасно подходит под этот фильм. Общее впечатление: Интересный фильм о потерянном муже и его жене.

3
07.05.2015, 02:33

Если вы не поняли, то в этом фильме нет ни какой шутки. А если и есть, то она слишком очевидна, и вообще - в этот фильм можно только смотреть. Хотя он смешной и веселый, как и сам режиссер и вся съемочная группа. Но не смейтесь. Потому что это правда. И если вы вдруг не помните - это фильм в войну. Просто на видео-ролике - кино. В войну в Швейцарии, где все говорят по французски.

2
26.04.2014, 17:12

Все фильмы о бомбах, бомбах и бомбах я просто обожаю, поэтому не смогла пройти мимо этой темы. И вот перед поездкой на день рождение к своей любимой подруге зашла в магазин, чтобы что-нибудь купить ей в подарок. На глаза попался этот фильм. Я была наслышана о нем и даже видела его ранее, но все же купила. Фильм в жанре драма-комедия о двух женщинах, которые работают в одном и том же месте, но по разным специальностям. Им нужно выполнять работу друг друга.

2
25.06.2013, 03:07

Это одна из моих любимых комедий, и как я только не пытался найти ее на просторах интернета, все тщетно. На ютубе можно найти только пародийные версии этого фильма, но там он идет как раз по сюжету оригинала. В кино на данный момент мне не удалось найти его, возможно есть какие-то пиратские копии, но, увы, у меня их нет. Когда увидел трейлер к фильму, решил обязательно сходить на него, что бы сравнить его с фильмом-оригиналом.

2
28.09.2016, 22:50

Если бы все, кого мы знали, исчезли, то мы бы не смогли жить дальше.

1
04.11.2016, 13:31

Отличный фильм про войну, отличный актерский состав, отличное музыкальное сопровождение и операторская работа, прекрасный фильм, который хочется пересматривать снова и снова, прекрасная картина. Рекомендую к просмотру, если вы еще не видели этот фильм. Не пожалеете. И не забывайте, как бы тяжело вам ни приходилось – это время пройдет, а жизнь продолжается.

0
Добавь свой комментарий!