Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Enjeru dasuto Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.7/10
981 голос
Кинопоиск
6.838/10
130 голос

Прах ангела

Страна: Япония
Премьера фильма: 10 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Серийный убийца нагоняет страх на улицы Токио. Каждый понедельник ровно в шесть часов вечера молодую женщину убивают, вприскивая ей яд во время давки в вагоне метро. Ее убийца следовал по пятам за жертвами вплоть до места происшествия и даже опередил судмедэкспертов, которые принялись искать преступника на станции. Полицейские обыскали все близлежащие переулки в поисках свидетелей, но не нашли ничего, что проливало бы свет на происхождение загадочного преступника. Лидии Даммон становится известно, что убийца — ее бывший муж, серийный насильник. Он известен полиции под прозвищем Казановы и обитает в районе Сибуя, который многие считают бандитским. Она находит его через компьютерную сеть, но это лишь осложняет жизнь Казанове, поскольку Лидия жаждет его крови. Казанова убивает каждую женщину, даже своих сводных сестер, лишь бы только избавиться от Лидии.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Enjeru dasutoРежиссер: Сого Ишии

В главных ролях
Кахо МинамиТакеши ВакамацуЭцуси ТоёкаваРиоко ТакизаваМасаюки Шионоя
28.09.2013, 11:01

Не рекомендую, особенно тем, кто любит фильмы по комиксам. Да, это экранизация, но по сути это просто очень хороший фильм про супергероев, которые спасают мир от всякой нечисти и прочих плохих парней. На самом деле в большинстве фильмов супергерои спасают только себя, они не помогают ни людям, ни животным, а просто спасают ради славы, наград, денег, из-за личной неприязни к злодеям и т.д. И это плохо, потому что мир держится на супергероях и хороших людях.

7
30.04.2021, 23:25

Я не знаю что написать про этот фильм, он мне очень понравился, хотя фильм был старый, ему уже 25 лет, но снят великолепно, актеры играют великолепно, а музыка у этих актеров была просто великолепная.

7
27.01.2020, 01:17

Не только подростки, у которых нет своего мнения, не имеют друзей и, соответственно, теряют связь со своей душой. Так же и старики. Даже у самых одиноких из них есть в сердце маленький огонёк, который даёт им надежду. В молодости у меня была близкая подруга, которая не умела ходить. Я тогда ещё не был знаком с творчеством Сэйлор Мун, поэтому спросил, кто она и где находится. Она мне ответила: Я — принцесса.

7
11.07.2020, 09:06

Очень люблю этот фильм, и с нетерпением ждала выхода в прокат, ведь он как раз стал юбилейным к 10-тилетию фильма. Так как смотреть его очень люблю, то жду с нетерпением всех фильмов, которые выходят на экраны. Когда мне стали известны дата премьеры и время, я сразу побежала в кинотеатр, а когда я там оказалась, то поняла, что уже опоздала, так как фильм уже прошел.

4
02.03.2017, 20:51

Прах Ангела - это фильм-драма, который с первого кадра берет зрителя в плен своей невероятной эмоциональностью. Сюжет фильма повествует о двух людях, которые потеряли своих близких людей, но и сами потеряли родных людей. Их судьбы переплетаются, но они не теряют друг друга. С первого взгляда кажется, что между ними нет никакой связи, они разные люди. Но судьба-злодейка сводит их вместе.

4
26.04.2014, 01:22

Прах ангела - это драма производства Франция и Италия. Фильм, безусловно, стоит смотреть. Да, он имеет массу недостатков, но если вы еще не достигли совершеннолетия, то смело отправляйтесь в кинотеатр. Это очень красивая и эмоциональная история о молодой девушке-сироте, которая с детства воспитывалась в приемной семье, а затем ее усыновила семья богачей. На пороге своего тридцатилетия она вдруг узнает, что ее семья находится на грани банкротства и в скором времени может обанкротиться совсем.

3
06.02.2012, 15:59

Не тратьте время. Он не стоит потраченного времени. С тех пор я его не смотрел. Когда я сказал это моей тете, она посмотрела на меня так, словно я только что сказал ей, что Земля — круглая. Ей было 84 года. У меня есть два комплекта зубов. Они выпали, и я вставил протезы. Один комплект потеряла моя жена. Она оставила мне свои зубы. Взамен моих, которые она выбросила.

2
20.03.2019, 14:20

Это один из моих любимых фильмов где есть любовь, дружба и верность. А ещё там есть красивая романтическая музыка, красивые виды и красивые актёры. Фильм рассказывает о девочке-подростке по имени Эми, которая, по воле случая, знакомится с таинственным стариком и вместе с ним отправляется в путешествие в далёкое прошлое, в его родной город Нью-Йорк. Там они находят старых друзей и проводят вместе много незабываемых минут.

1
18.09.2017, 18:17

Фильм о парне-ангеле, который должен был защищать людей от ангелов. Но что-то пошло не так, и он оказался здесь. Его зовут Макс, и как полагается настоящему ангелу он добрый, отзывчивый, понимающий, вежливый, всегда готовый прийти нам на помощь. Правда, пока он ещё не понял, что именно здесь он будет жить, и что здесь его домом станет больничная палата с кучей наркоманов, которые от него просто в восторге.

1
10.11.2020, 11:42

Это настолько крутой фильм, что даже не понимаю, как у этого режиссёра получилось снять всего 1 час 28 минут.

0
Добавь свой комментарий!