Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Footlight Fever

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что Билли переезжает из Техаса в Калифорнию, где у него есть друг — Тайлер. Однажды Билли случайно знакомится с Майком, от которого узнает, что его отец — миллионер, с которым он должен встретится на ежегодном благотворительном гала-ужине. После встречи с Майклом, Билли узнаёт, что отец Тайлера бросил его мать, и, в итоге, они с Тайлером становятся лучшими друзьями.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвинг Реис

В главных ролях
Алан МаубрэйДональд МакБрайдЭлизабет РисдонЛи БоннелЭлиз Нокс
02.11.2016, 11:55

Кинофильм Footlight fever имеет оригинальное название, но в русской озвучке его переименовали. Название фильма на английском языке звучит как Жаркая лихорадка, а на русском - Уик-энд в аду, Падший ангел. Фильм снят по одноименной книге Стивена Тернера, которая является продолжением книги Алая буква.

7
21.12.2018, 06:26

Кто-то на съёмочной площадке так сильно выматерился, что об этом узнала вся съёмочная группа! А ведь там даже актёры не говорят. Я очень люблю играть в компьютерные игры. Очень. Мне нравится, когда на экране все двигается очень быстро. Особенно если это гонки. Но вот уже больше года, как я не играл ни во что. Раньше я играл во все, что попадается на глаза. в основном в гонки.

6
23.08.2020, 21:33

У кого есть время на эти глупые фильмы, которые показывают по Discovery Channel в десять вечера? По-моему, это ужасно. У меня мурашки по коже пробежали, когда у них в конце камера поднялась на небо. Она просто смотрела прямо в душу. Я так и знал, что в мире полно злых людей. Наверное, это было в тот день, когда они устроили пожар в гостинице.

6
14.07.2016, 02:02

Этот фильм рассказывает о жизни семьи и ее проблемах. Фильм легкий и смешной, с неожиданной развязкой. Это действительно хороший комедийный фильм. Здесь нет сцен жестокости, крови и насилия. Есть только веселье и смех. Режиссер Джеймс Айвори сумел удачно соединить комедию, драму и приключения. В этом фильме переплетается множество разных жанров, все они удачно сочетаются и дополняют друг друга. По жанру это комедия и драма, в которой также присутствуют элементы детектива.

5
14.01.2015, 15:44

Фильм рассказывает нам историю парня, который не любит деньги и стремится к свободе. Парень работает на фабрике по производству обуви в качестве подмастерья, но это не его призвание, он предпочитает делать ставку в своей жизни на свободу и самореализацию. Он не хочет быть частью системы, а наоборот, стремится быть свободным от всех ограничений. И однажды он встречает девушку по имени Бетти, которая не так далека от его мыслей. Она - из богатой семьи и не готова к серьезным отношениям с парнем.

3
Добавь свой комментарий!