Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Flying Cadets

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в далеком 1941 году. В результате нападения немецких оккупантов город оккупирован. Жители Манчестера вынуждены скрываться в самых глубоких подвалах. Тем временем, в городе появилась большая банда грабителей и убийц, которые промышляют разбоем и похищением людей. На этих грабителей, а так же на их жертв, охотятся люди детектива Виктора Ашер, который готов вступить в схватку с этой преступной группировкой. Независимо от того, кто в конечном итоге станет победителем в этой схватке – Ашер или его враги, - оба героя будут нарушать закон, чтобы спасти свои жизни, когда нависнет угроза над их семьями. В фильме "Путь к славе" (The Way to Glory) 1980 года, действия которого происходят в середине прошлого века, рассказывается о приключениях юного одаренного пианиста. Фильм "Крестный отец" (1972 год) рассказывает нам о создателе одной из самых известных организованных преступных группировок Дона Карлеоне. Известный американский режиссер Стивен Спилберг снимает фильмы в стиле вестерн и классическая американская комедия "Четыре комнаты" (Four Rooms, 1993 год) это смесь триллера, романтической драмы и боевика. Хорошие фильмы в жанре драма, детектив, история.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрл С. Кентон

В главных ролях
Уильям ГарганЭдмунд ЛоуПегги МоранФрэнк АльбертсонФрэнки Томас
20.08.2015, 21:59

Во время войны многие мужчины, если не все, ушли на фронт. И очень часто женщины брали на себя мужские обязанности. Кто-то, конечно, не мог и не хотел воевать, но оставались и семьи, которых нужно было кормить. И вот в фильме показан случай, когда женщина взваливает на свои плечи все тяготы войны. Это было не раз. Женщины трудились в тылу наравне с мужчинами. Они делали все возможное, чтобы помочь своей стране. Но я хочу рассказать про другой случай.

7
13.01.2020, 04:18

После 10 минут я понял, это фильм о том, как можно жить без рук.

7
18.04.2020, 15:39

Фильм по сути своей – обычный боевик, но с интересным сюжетом. Здесь показана история американской семьи, которая попала в плен к японцам. Сюжет фильма строится на том, что главный герой, который во время Второй Мировой войны служил в авиации, оказывается в плену у японских войск вместе со своей женой. Чтобы спасти жену он придумывает способ, как обмануть японских офицеров. К его сожалению, план срабатывает не совсем так, как он рассчитывал.

7
08.07.2017, 10:56

В конце ноября 2014 года на экраны вышел фильм - Flying Cadets 1941 года. На мой взгляд, этот фильм очень хорошо отражает тему - как война разрушает семьи и даже судьбы в целом. Фильм про войну. Но в фильме нет ни одного солдата, в нем показаны тяготы, которые пережили простые люди во всем мире и в самой Германии. Главные роли исполнил один из лучших актеров Германии - Гюнтер Юккер. В фильме он играет обычного почтальона, который работает на почте.

4
03.03.2022, 09:02

Это прекрасный фильм с великолепными актерами, прекрасной музыкой, прекрасным режиссерским подходом - и потрясающим сюжетом. Но есть одно но, которое мне не понравилось, он не для детей. Послужные списки участников этого фантастического фильма почти такие же впечатляющие, как и у его кинематографического прообраза. В частности, на счету каждого из них по 5 наград Оскар за выдающиеся заслуги в сфере кинематографа.

3
15.02.2018, 18:43

После того, как две сестры-близняшки, родившиеся в один день, на двадцать минут разошлись в своих планах со своими мужьями, их связь начинает стремительно усиливаться. Обе женщины страдают от одиночества и обе страстно желают обрести семейное счастье. И, кажется, судьба дает им шанс, ведь они отправляются в Лондон на поиски своего счастья. Только теперь все будет подстроено так, чтобы они никогда уже не встретились.

3
10.03.2018, 15:20

Этот фильм — о вере в себя и свою семью. И о том, как важно не терять надежды и идти до конца. Я смотрел это и думал: Как жаль, что я не родился в то время, ведь тогда мы бы жили лучше. А тут, по телевизору, я вижу сюжет, который я мог бы назвать Наши дни: в США, где люди не могут выйти из дома из-за смога.

1
14.07.2017, 11:22

В основе фильма лежит реальный эпизод из жизни одного американского морпеха. Во время Гражданской войны в США один из солдат армии Южных штатов был пленен северянами. На этом бы и история оборвалась, но его усыновил богатый промышленник и у него он воспитывался до самой победы северян. Через тридцать с лишним лет ему представилась возможность выступить против бывших рабовладельцев. Но, выйдя из корабля победителем, он неожиданно для себя оказался в роли побежденного.

1
02.02.2014, 15:17

Этот фильм меня очень сильно впечатлил. Актеры играли потрясающе! А вот и описание: Кадеты — это военная школа для детей, которые должны быть воспитаны и физически развиты, чтобы суметь выдержать суровые условия армейской жизни. В кадре можно заметить, что один из кадетов, не выдержав напряжения, начинает биться головой об стену. Ну, как тебе? Ты видела? — спрашивает директор лагеря у своей помощницы.

0
27.03.2022, 03:50

В общем, как вы поняли из названия фильма, это история о том, как три парня начали играть в рок-группе. Но они были настолько молоды и глупы, что в реальности их группа распалась, не успев толком даже записать ни одного альбома. А фильм неплохой, на один разок посмотреть пойдет. Хотя его и показывали в кинотеатрах, почему то он не был особо популярным (судя по отзывам).

0
Добавь свой комментарий!