Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
196 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

The Fighting 69½th

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 1968 году в Америке, и не прекращается до сегодняшнего дня. Главные персонажи это трое братьев (средний, младший, и младший), которые живут в Америке. Каждый из них получил своё в наследство от отца и матери. Средний, в отличии от своих братьев, имеет очень нежные отношения с девушками. Он просто испытывает симпатию к тем, кто ему нравится. И по началу, он в этом не признавался, и это очень плохо отразилось на его жизни. Через некоторое время его младший брат начал доказывать, что он достоин большего. Через определённое время средний брат понял, что ему не хватает меньшему брату, и начал помогать ему, как только мог. Но это не понравилось старшему брату, он стал ревновать к младшему брату и начал его сторониться. Но затем он понял, как ему повезло, так как он пошёл по стопам младшего брата и теперь младший брат живёт и радуется жизни. Отец и мама младшего брата не могут нарадоваться на своих детей, они счастливы, ведь у них такой замечательный сын. После выхода фильма на экраны, он получил огромную популярность, особенно среди детей, и все жители США хотят посмотреть его. В конце фильма, в конце 70-х годов 20 века, когда средний брат находит на чердаке бутылку текилы (мексиканского напитка) и начинает пить, он постепенно отдаляется от своего младшего брата. Меньший брат, узнав об этом, тоже начинает пить. Приходит понимание, что они необходимы друг другу, и что они могут быть вместе, но для этого им обоим надо перестать пить.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Мэл БланкКент Роджерс
08.02.2012, 22:40

Фильм просто великолепен! В нем показано как простые люди сражались с нацистами, которые хотели истребить всех людей, населяющих планету. Я был потрясен, узнав, что один маленький мальчик из простой семьи мог предотвратить Вторую мировую войну. У вас есть собака? — спросила женщина. — У меня тоже, и теперь мы одна стая. Она смотрела на него так, словно он был собакой. Он почувствовал себя лишним. Но это не так.

7
28.01.2022, 17:49

Я посмотрел его только вчера, и не смог оторваться до утра. Настолько реалистично. Советую всем. Один из лучших фильмов, так или иначе связанных с темой войны. Про войну вообще, про войну в частности. В какой-то момент даже захотелось себе татуировку на плече в виде этого танка. Такой он крутой. Даже не так важно, что там показывают.

7
14.07.2018, 20:30

Фильм скучный, не смешной, очень много моментов, на которых хочется встать и выйти. Очень плохо снято. Из-за этого он не понравился моей жене, и это очень печально, потому что фильм отличный.

7
14.02.2021, 20:15

Это что-то! Я не верю, что можно такое снять в реальном мире, без применения компьютерной графики. Не верю, хотя это реальная история и реальных людей. Когда я смотрел этот фильм, то думал, что таких людей уже нет, что все ушли от них, но нет – они живут, и их много по всему миру, просто они пока не знают о вашем существовании. Поэтому, если вы вдруг увидите его, знайте – вы не одни. Это важно.

6
18.09.2020, 22:16

Фильм снят в 1938 году. Сюжет: группа британских солдат во время Второй Мировой войны попадает в плен к японцам. В фильме есть как обычные сцены с боями, так и достаточно интересные моменты вроде захвата японцами в плен главного героя, который оказался в плену по случайности. Как вы поняли, весь фильм происходит в лагере. Главный герой — капрал, которого за его отношение к службе повысили до капитана. Он был очень хорошим человеком и его любили и уважали все окружающие.

4
06.03.2021, 08:08

Хороший, добрый фильм. Смотрится на одном дыхании. На этом все, спасибо за внимание и до скорой встречи Что вы думаете о любви? Какой она должна быть? Наверное, каждый задавался такими вопросами. В чем смысл любви? Когда начинается любовь? Как она проявляет себя? Если мы не любим, значит ли это, что в нас нет любви? Или любовь – это другое чувство? Каждый из нас понимает любовь по своему.

2
04.02.2017, 10:47

Я так смеялся, когда посмотрел фильм Бойцовский клуб (Fight Club)! Я плакал почти весь фильм. Как оказалось, фильм, который я раньше не знал, это Бойцовский Клуб в стиле Бойцовского Клуба.

2
06.10.2016, 06:25

Я считаю, что снимать короткометражки можно и нужно. Тем более, если фильм не большой, а наоборот короткий. Если же смотреть полнометражные фильмы, то они обычно идут часа 3-4, и за это время успеваешь оторваться, не говоря уже о том, сколько уходит времени на просмотр, в особенности, когда они идут с субтитрами. Короткометражки же - другое дело. На мой взгляд, это более чем хороший вариант для просмотра, и более того, они заслуживают внимания.

2
26.11.2018, 17:16

Фильм не о чем, просто сюжетный боевичок про войну на пляже с участием солдат, военных и т.д. Фильм снимался в Голливуде, США во время Второй мировой войны по сценарию Джона Маккензи. Главные роли исполняют Роберт Де Ниро и Джек Николсон. По сюжету фильма, американский солдат спасает жизнь американцу, и они вместе сбегают в США. В начале фильма рассказывается о начале войны, о том, как американцы сражаются с японцами на Тихом океане. Но фильм ни о чем.

1
12.10.2016, 13:40

Сюжет: фильм просто чудесный, по крайней мере, для тех, кто увлекается темой Второй Мировой Войны и не видит в ней ничего плохого. Главные действующие лица: командир батальона армии союзников и его друг и заместитель. Фильм повествует о том, как в 1942 году, когда армия Америки была окружена во Франции, капитан Джордж Смайли получает приказ найти и доставить в расположение своей части тяжело раненного британца, который является важным свидетелем.

1
Добавь свой комментарий!